Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Было лучше если бы сыграли по схеме 4-3-3 при этом прессингуя соперника на каждом участке поля! В полузащите Ласс,Алонсо,Кака,в нападении слева К.Р,справа Озил,а в центре Бензема или Игуаин но никак не Адеба,он не так техничен! Ну я надеюсь что Кака выйдет с первых минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанский осьминог по имени Икер предсказал победу Реала в финальном матче Копа дель Рей над каталонской Барселоной.

35-тифунтовый соплеменник культового осьминога Пауля, названный в честь Икера Касильяса, уже предсказал ничью в первом из четырех матчей между испанскими грандами и теперь пытается доказать, что это не было случайностью.

 

Во вторник осьминог выхватил сардины из специальной трубки с логотипом королевского

(:

:)

c6408ae7f1e8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет без побед в Кубке Короля, который "Реал Мадрид" выигрывал 17 раз. И сегодня он выйдет на "Месталью" биться за титул, который самый что ни есть королевский и долгожданный, но на пути к нему лежит сине-гранатовое тело))). Неизбежное приближается, и от этого еще больше овладевает напряжение, и мысли сводятся лишь к тому, чтобы победил мой "Мадрид", эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки выяснила, что произошло в подтрибунке после матча. Марка написала об этом. Значит, Пике, находясь уже в подрибунном помещении и разделенный металлической сеткой, стал вопить: "8 очков, 8 очков! Эспаньолитос (испанцы в пренебрежительной манере), мы уже выиграли вашу испанскую Лигу. Эспаньолитос, и теперь мы выиграем Кубок вашего Короля!" К нему на разборки пришли Рамос, Касильяс, Карвалью, Пепе и Адебайор, а также один из помощников Моуринью, который втолкнул Пике в его раздевалку. И кто-то из наших бросил такую фразу в его адрес: "Посмотрим, будешь ли таким хамом, когда приедешь в сборную".

 

П...ц какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П...ц какой-то.

Все же Пике - это кобздец. Шакира явно в нем не мозг искала.

Главное - по сути испанцы *сборная* сами позволили с собой так, что некоторым кажется, что им позволено быть быдлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот жираф меня всегда бесил) Так что надо мстить..

Всем удачи! Согласен на победу в серии пенальти) Девочки, берегите маникюр)))

Всё, спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки выяснила, что произошло в подтрибунке после матча. Марка написала об этом. Значит, Пике, находясь уже в подрибунном помещении и разделенный металлической сеткой, стал вопить: "8 очков, 8 очков! Эспаньолитос (испанцы в пренебрежительной манере), мы уже выиграли вашу испанскую Лигу. Эспаньолитос, и теперь мы выиграем Кубок вашего Короля!" К нему на разборки пришли Рамос, Касильяс, Карвалью, Пепе и Адебайор, а также один из помощников Моуринью, который втолкнул Пике в его раздевалку. И кто-то из наших бросил такую фразу в его адрес: "Посмотрим, будешь ли таким хамом, когда приедешь в сборную".

 

П...ц какой-то.

После слов "вашего короля", если они имели место, есть абсолютно нормальныe основания не привлекать козла-писателя в сборную по моральным показаниям. Я - серьезно. В Тайланде за такое он бы уже загремел лет на 10. Если все же и дальше без последствий будет, тогда это полная проституция.

И, кстати, на месте Вильи или Иньесты я бы посоветовал уроду заткнуть свой понос. Но у этих вряд ли смелости хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки выяснила, что произошло в подтрибунке после матча. Марка написала об этом. Значит, Пике, находясь уже в подрибунном помещении и разделенный металлической сеткой, стал вопить: "8 очков, 8 очков! Эспаньолитос (испанцы в пренебрежительной манере), мы уже выиграли вашу испанскую Лигу. Эспаньолитос, и теперь мы выиграем Кубок вашего Короля!" К нему на разборки пришли Рамос, Касильяс, Карвалью, Пепе и Адебайор, а также один из помощников Моуринью, который втолкнул Пике в его раздевалку. И кто-то из наших бросил такую фразу в его адрес: "Посмотрим, будешь ли таким хамом, когда приедешь в сборную".

 

П...ц какой-то.

 

И этот гандон отобрал у нас Чемпионат Мира? Прошу меня не тереть, в данном случае я не оскорбляю, а факт констатирую. Вообще забавно, с Улагэ за довольно безобидную статью разобрались так, что он теперь в Амсте сидит, а этому хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но-но!! Руки прочь от нашего Кубка Мира!

У них в команде "нормальные парни" (с)

Кстати, эта реакция тоже доказывает, что барса - парни не хотели выиграть матч, ага. Стояли. Сдали. Спецом слили. Не хотели победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки выяснила, что произошло в подтрибунке после матча. Марка написала об этом. Значит, Пике, находясь уже в подрибунном помещении и разделенный металлической сеткой, стал вопить: "8 очков, 8 очков! Эспаньолитос (испанцы в пренебрежительной манере), мы уже выиграли вашу испанскую Лигу. Эспаньолитос, и теперь мы выиграем Кубок вашего Короля!" К нему на разборки пришли Рамос, Касильяс, Карвалью, Пепе и Адебайор, а также один из помощников Моуринью, который втолкнул Пике в его раздевалку. И кто-то из наших бросил такую фразу в его адрес: "Посмотрим, будешь ли таким хамом, когда приедешь в сборную".

Пусть валит из сборной нафиг ущерб. Пике уже окончательно стал самым ненавистным игроком Барсы у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но-но!! Руки прочь от нашего Кубка Мира!

У них в команде "нормальные парни" (с)

Кстати, эта реакция тоже доказывает, что барса - парни не хотели выиграть матч, ага. Стояли. Сдали. Спецом слили. Не хотели победить.

Мы тут интервью Алвеша читаем - у него после Бога не жена, а Пеп. А у Это'О была жена, потому сейчас он в Интере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,Vincenzo, в чем я не права? "Выростет из сына свин, если сын - свиненок" - это не я сказала, между прочим. Когда малыши безобразничают - разьве не мамочек вызывают в детский сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,Vincenzo, в чем я не права? "Выростет из сына свин, если сын - свиненок" - это не я сказала, между прочим. Когда малыши безобразничают - разьве не мамочек вызывают в детский сад?

 

Про аборты - это крайне грубо. Тут мамочки и наследственность не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем Гвардиола все отрицает, я имею ввиду ситуацию с Пике, а Маур косвенно подтвердил в своей предматчевой прессухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, эта реакция тоже доказывает, что барса - парни не хотели выиграть матч, ага. Стояли. Сдали. Спецом слили. Не хотели победить.

...хотели проиграть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем Гвардиола все отрицает, я имею ввиду ситуацию с Пике, а Маур косвенно подтвердил в своей предматчевой прессухе.

А что Маур сказал? Слово Гвардиолы вообще ничего не стоит. Абсолютно беспринципный тип. Да все они там - как вспомню, так вздрогну: один в 1992 оборачивается в флаг ненавистной Испании - хотя сам такой весь каталонец до мозга костей, второй поет в 2010 гимн Испании, а потом оправдывается: "я был пьян!", третий дульки сворачивает пока гольфики с гербом надевает. Убило еще интервью Пепца: он критикует свист в адрес гимна Испании таким образом: каждая мелодия, мол, имеет право на существование, мне не нравится кино, но я же не освистываю его на весь кинотеатр? Да, мелодия им не нравится, к композитору главные претензии. Под дурачка косит, подлюка.)) Ладно бы боролись за независимость, так нет же, когда надо - все испанцы. Вот потому Улагэ я уважаю - а их - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Маур сказал? Слово Гвардиолы вообще ничего не стоит. Абсолютно беспринципный тип. Да все они там - как вспомню, так вздрогну: один в 1992 оборачивается в флаг ненавистной Испании - хотя сам такой весь каталонец до мозга костей, второй поет в 2010 гимн Испании, а потом оправдывается: "я был пьян!", третий дульки сворачивает пока гольфики с гербом надевает. Убило еще интервью Пепца: он критикует свист в адрес гимна Испании таким образом: каждая мелодия, мол, имеет право на существование, мне не нравится кино, но я же не освистываю его на весь кинотеатр? Да, мелодия им не нравится, к композитору главные претензии. Под дурачка косит, подлюка.)) Ладно бы боролись за независимость, так нет же, когда надо - все испанцы. Вот потому Улагэ я уважаю - а их - нет.

Если сейчас все это подтвердится и Пике исключат из сборной - вот тогда что-то изменится. Если испанцы опять прогнутся - значит сами виноваты.

а вообще это странно - когда каталонцы такого легкого поведения борются за независимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он высказался в таком контексте, что он ничего не видел, но даже если бы и видел, то это не его проблемы, а проблемы Испании, как многонациональной страны. Плюс сказал что он никто перед Ди Стефано, но он тренер, и только он принимает решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке с Пике.Мерзко.Слава и успех иногда оголяют всю грязь которая есть в человеке.

Но демократичная Испания к сожалению ничего не сделает.Паспорт дверь в сборную,остальное "свобода слова".

Хотя конечно может Марка приукрасила ,потому что сложно представить каким идиотам надо быть,чтобы такое сказать.

 

И этот гандон отобрал у нас Чемпионат Мира?
Нет всё намного проще.Вы просто проиграли.Это совсем другая история.

 

Эта должна быть еще одна мотивация для испанцев в РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас все это подтвердится и Пике исключат из сборной - вот тогда что-то изменится. Если испанцы опять прогнутся - значит сами виноваты.

а вообще это странно - когда каталонцы такого легкого поведения борются за независимость.

Прогнутся, а что им еще делать? Уже одного центрдефа сплавили в Амст, но он играл плохо - этот играет хорошо, потому прогнутся. ))) Я бы на месте Икера разобралась - он все же капитан сборной. Но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...