Перейти к содержанию

Москва


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот отличное место для просмотра матчей: http://www.dva-petra.ru/index.php

 

Главная изюминка заведения - работает круглосуточно, и можно смотреть даже самые поздние матчи. Цены демократические, обслуживание на уровне. Выбор алкоголя приличный.

Пельмешка может подтвердить. Туда можно и толпой завалиться, местов хватит на батальон. ) И пейзаж отличный.

 

Планирую на ЛЧ туда ещё раз сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уж слишком разрознены мы тут. Хотя в Москве, конечно, наибольший процент совпадений. Саш, а ты играешь в футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Вик раньше поигрывал немало, но конечно на уровне двора, ну и так гденить на отдыхе на пляже побаловаться.) Я вообще в районе живу где много мест для поиграть в футбол, и коробки очень хорошие и поля есть даже. Так что зарубы бывали ожесточённые.)) А ещё я с 8 до 15 лет хоккеем занимался и с тех пор зимой весьма регулярно собираемся компанией и рубимся в истинно мужской игре..)

 

Правда последнее время всё меньше, все выросли блин, все занятые ( и сам в том числе ) Так что активных заруб всё меньше в обоих видах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Вик раньше поигрывал немало, но конечно на уровне двора, ну и так гденить на отдыхе на пляже побаловаться.) Я вообще в районе живу где много мест для поиграть в футбол, и коробки очень хорошие и поля есть даже.
Где то на ЮгоЗападе? Или поблизях Сокольников? Ещё вариант - Хорошевка?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха На Западе живу, так что от Сокольников на противоположном конце.) Юго-Западная недалеко, Проспект Вернадского ближе.) Живу на Улице Лобачевского, аккурат между двумя Олимпийскими деревнями, отсюда и относительное обилие спорт инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, маненько не попал.) Да ты почти сосед! Был... То есть... В общем - моя первая жена на Удальцова теперя проживает. И доча, с внуками обоИми!)) Ранее они на Толстого жили. Точнее - я с ними.) На Удальцова уже как гость бываю.)) Да - там много всякого спортхлама!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тут недавно рассказывал: в августе.) После длительного перерыва (года полтора, по-моему, точней не вспомню) потянул галик - через пять часов мнимого благополучия (ишшо мало-мало побегал с мОлодежью, после инцидента :blink: :) ) - чуть не помер раньше времени!))) Такая тоска - старые кости и много-много понтов перед коленопреклоненной аудиторией!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...боюсь, если мы встретимся, я буду только на Вы)))

Чо это?! :blink: Из-за внуков, што ли?))) Это дело поправимое...))))) Они ишшо маленькие...) У меня младшему сынульке ещё трёх лет не сподобилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помню рассказ. То есть с тех пор так и не играл больше? Как галик сейчас?

Да он же, собака, прошёл... через неделю!)) Это больше сосуды ни к чёрту - потому и боль адская была, так то - привычное дело.) А с тех пор - да, так и не играл.(( Цейтнот. Или лень уже.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...боюсь, если мы встретимся, я буду только на Вы)))

Чо это?! :blink: Из-за внуков, што ли?))) Это дело поправимое...))))) Они ишшо маленькие...) У меня младшему сынульке ещё трёх лет не сподобилось!)))

 

Я только впервые тётей в ближайшие месяцы стану. Правда, у меня все братья-сестры младшие и значительно младшие. Плюс выгляжу то я лет на 10 младше. Не самое лучшее руководительное качество, учитывая, что руководить я люблю и не только руками) Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нормально - тетей, потом ... в общем - там видно будет.) Пока тетей потренируйся.)) На нас: очень близко, кстати!))) Тем более - племянниками - ими руководить легче, чем своими!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Московские фаны, я работаю Бренд-барменеджером ресторанного Холдинга и если Вас интересуют совместные просмотры в хороших заведениях я могу пробить для вас хорошие скидки, бесплатные угощения и свой незатейливый трёп на футбольные темы. Если Вы собираетесь на совместные просмотры, то дайте знать я могу это устроить. Заодно познакомляемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Москвичи-мадридисты просто не могут не воспользоваться таким предложением, от которого не отказываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Москвичи-мадридисты просто не могут не воспользоваться таким предложением, от которого не отказываются :)

Думаю вариант нормальный. Еси чё дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
×
×
  • Создать...