Перейти к содержанию

33 Тур Валенсия - Реал Мадрид


AL@№

Рекомендуемые сообщения

Давно говорила про скамейку. Офигеть, но у нас, действительно, есть второй состав. Такой роскошью не обладает ни один клуб в мире. В конце концов, миллионы Переса проявились на поле)))

У некоторых клубов нет такого первого состава, как у нас второй)

Если честно, я немного ошалевшая игрой наших эээ... запасных))) В хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да товарищи, аппетит приходит во время (игры) еды! Перед началом матча думал, что сольем с более или мнение приличны счетом, потом был восторг, ну а в конце второго тайма матюгался что пропустили и даже посмел немного расстроиться. :)))

 

А еще очень надеюсь, что Валенсия не фуфло, а то что произошло было результатом психологического перелома после двух классико и дальше все будет Ок! Тьфу, тьфу, тьфу... Хотя об этом пока рано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор матча http://www.youtube.com/watch?v=jAwsEPTGdrg

 

Молодцы ребята,всех с победой!очень рад за Пипиту.

Эль Греко, спасибо за обзор. Ну, как же здорово сыграла наша тройка нападения. Тут даже не столько голы, сколько понимание между собой и точные передачи друг на друга. Кстати, Игуаин подарил мяч Начо, хотя Пипита и сделал хет-трик, но кантерано дебютировал сегодня, поэтому ему был этот мячик нужнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью опомнился: "Мы не собираемся дарить "Барсе"Ла Лигу". "Мы можем хорошо завершить этот сезон, с чувством, что мы способны победить на любом поле и приобрести большую уверенность. Пусть "Барса" победит в чемпионате благодаря своим набранным очкам, а не тем, которые мы ей подарим. Такие люди, как Рамос и Ди Мария, которые остались дома, или ребята, которые сидели на скамейке, были очень рады победе своих товарищей". Также он похвалил Начо Фернандеса, сказав, что "он играл как ветеран. Я хочу, чтобы дети были психологически готовы к этому. Я поздравляю его и его товарищей по "Кастилье". А затем сам Начо уже сказал, что в течение недели тренер готовил его к этому матчу и что о его месте в стартовом составе знали только они вдвоем. Вот как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона да,отлично сыграли наши,мне ещё и Каналес понравился ,хорошо играл,отменные передачи делал! а про троицу Бензема/Кака/Пипита хочу ещё отметить что не в одном моменте ,никто из 3их не жадничал,отдовал передачу ,даже если сам находился в убойной позиции,например даже в середине 2го тайма когда Пипита вышел 1-1 но пасанул на Бенза,кипер забрал мяч в воздухе,..а когда Бенз вышел в такую же позицию,отдал пас на Пипиту,жаль судя зафиксировал офф-сайд на Бензема(которого кстати не было не было) а у Пипиты мог быть и покер сегодня))...про голы молчу!один кайф от игры ребят.Молодцы.3-6 на Месталье грамить Валенсию это войдет в историю!

 

Начо с дебютом,хорошо отыграл парень,да ещё и через боль в конце,похвально.Будем надеятся в один прекрастный день с братом будут играть в 1 ой команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как же здорово сыграла наша тройка нападения. Тут даже не столько голы, сколько понимание между собой и точные передачи друг на друга.
Илона, я извиняюсь, что встреваю в поток радости, но это же разве не смешно? Ну, какое взаимопонимание? Там же загипнотизированные деревья со связанными ногами стояли против них. И пасы, кстати, почти все плохие, кроме Кака, если уж строго судить. Даже не понятно, почему голы получались.) Для сравнения предлагаю прострел Жофрена на лже-7 в моменте с голом.)

А "второй состав" во главе с обладателем ЗМ впечатляет, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я извиняюсь, что встреваю в поток радости, но это же разве не смешно? Ну, какое взаимопонимание? Там же загипнотизированные деревья со связанными ногами стояли против них. И пасы, кстати, почти все плохие, кроме Кака, если уж строго судить. Даже не понятно, почему голы получались.) Для сравнения предлагаю прострел Жофрена на лже-7 в моменте с голом.)

А "второй состав" во главе с обладателем ЗМ впечатляет, да.)

Жеффреном как-то не интересуюсь, вообще, никак, если честно. И меня вчера абсолютно устроило, что наши играли так, что думать о том, что там с Валенсией, было задачей второй. Правда, когда бросили играть в обороне, поругала их, но это уже придирки с моей стороны. Взаимопонимание между тремя атакующими игроками было, и то, что мы играем не с Барселоной весь сезон, тебя не должно смущать относительно работы нашей команды на поле. Не каждый день же проверять себя матчами проти самой лучшей организованной и сыгранной команды. Реал играл на выезде против 3-ей команды Ла Лиги и победил со счетом 3-6. Когда такое было, особенно 2 дня спустя после финала КК?? И, правда, как голы залетали, удивительное дело. Наверное, дистанционное управление мячом помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстраивает количество пропущенных, многовато что-то. Кас недоволен наверное жутко?

 

Раулито, ты был?)

 

Нуачё я тут делаю? :)

Только далеко сидел, на самой верхотуре, зато среди своих. Орали как бешеные, хотя контингент был "и стар и млад" от детей до стариков.

Оказывается Реал в Валенсии пута))

Но после игры, когда наших Кампеонес проводили ещё долго орали Пута Валя, Пута валя эй эй)) или чёто типа того

Я у Маноло барсуков уже смотрел. Когда Пута Валя орать начали, Маноло кулаком в ту сторону грозил, грозный такой))

Эмери кстати после игры очень стыдно было))

 

Блин, если бы я сам не был армянином, я бы этих армян ненавидел, они повсюду!!! У Маноло в баре тоже армянка работает, Лиана, арташатская. Он ещё вчера чёто говорил мне, армениан-армениан, я думал про каких то завсегдатаев, мол маньяна армениан, оказывается про неё говорил)))

 

ЗЫ, Завтра отчет с фотками выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну конечно "шесть" - это хорошо.) Но "три" в ответку! Это, как бы, извращение какое то! Типа: ну, вы нам аж шесть раз... ну, так мы ж тоже не без понимания - мы вам - целых три! Нам, собссно, не больно... даже немного приятно было... :)

К чему было так провисать в центре и отчего - честно говоря иных причин, кроме описанных выше, не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Валенсии это был исторический матч)), за всю свою историю они не пропускали 6 мячей на Месталье.

 

Эмери с рекордом тогда. ) Им же на пользу пойдёт, пусть тренера нормального найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Беня начнет с начала карьеру?

 

Выдёргивать Мисту с МЛС и тренировать "Тенерифе" ? )

 

А вообще было бы интересно конечно посмотреть на противостояние Маур -Бенитес в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Гонсало, оформив хет-трик, забил свой 100-ый гол во взрослом футболе) 77 за "Реал", 16 за "Ривер" и 7 за национальную сборную!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...