Перейти к содержанию

33 Тур Валенсия - Реал Мадрид


AL@№

Рекомендуемые сообщения

Мощная скамейка все таки у нас. Вариант от Марки

1303492329_extras_portada_2.jpg

М-да, во второй состав попадают Кака, Бензема, Игуаин... Глубина скамейки впечатляет. Тут можно играть по-разному: в центре пара Ласс-Гранеро под Кака, например. Правда, линия обороны будет экспериментальной, относильно правого фланга немного волнительно, во всем остальном матч будет очень интересным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Моура цинично выпустил на матч с Валей второй состав или даже Кантеру)

 

Поддерживаю.

 

К "Валенсии" исторически с симпатией отношусь. Но нынешняя команда не своё место в таблице занимает, третье место это удачное стечение обстоятельств. По игре третьего места заслуживает "Вильярреаль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Моура цинично выпустил на матч с Валей второй состав или даже Кантеру)

 

Поддерживаю.

 

К "Валенсии" исторически с симпатией отношусь. Но нынешняя команда не своё место в таблице занимает, третье место это удачное стечение обстоятельств. По игре третьего места заслуживает "Вильярреаль".

Тут дело не в Валенсии, а в том, что матч то Реалу уашпе ненужен. Да даже если проиграют ничего не поменяется, а вот шанс дать передохнуть лидерам в конце сезона, да ещё перед матчем с Барсой надо использовать по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на состав, то можно отметить, что на матч с Барсой в ЛЧ из этого состава скорее всего попадут только Касильяс и может быть Альбиоль/Гарай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas; Albiol, Garay, Carvalho, Nacho; Lass, Granero; Kakб, Canales, Benzema; e Higuaнn.

 

Прикольно.

Прикольно, да. Валя такой прикольный Реал порвет, как Тузик-грелку.

 

ЗЫ. И, кстати, такой "полноценный отдых" для основы может сыграть с ней плохую шутку в следующем матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Начо лет? Он же брат рыжего Алекса Фернандеса, если я не ошибаюсь).

Родился 18 января 1990 года, 21 год значицца. И он центрбек, как и остальные 3 оборонца в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Начо лет? Он же брат рыжего Алекса Фернандеса, если я не ошибаюсь).

Родился 18 января 1990 года, 21 год значицца. И он центрбек, как и остальные 3 оборонца в старте.

 

Начо и справа может сыграть и играл в кантере неоднократно. Весьма интересный парень. Надеюсь будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Начо лет? Он же брат рыжего Алекса Фернандеса, если я не ошибаюсь).

Родился 18 января 1990 года, 21 год значицца. И он центрбек, как и остальные 3 оборонца в старте.

Спасибо). Дебют, конечно, у парня что надо: на "Месталье" против 3-ей команды чемпионата. Ну, что ж, нашим удачи! Она сегодня очень понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начо и справа может сыграть и играл в кантере неоднократно. Весьма интересный парень. Надеюсь будет расти.

Если на краю может сыграть это плюс, для центрального защитника у него не выдающиеся антропометрические данные: рост 180 см, правда быть может он прыгуч как Айяла? В общем, сегодня можно на него посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый сильный состав у наших. Я рада. И Каналес в старте.

Игроки то отличные вышли, только вот одни не в форме, другие несыграны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и не спорю, что они отличные.

Просто не в основной обойме они в этом сезоне. Каждый по разным причинам. Мне очень интересно посмотреть на Каналеса. Очень уж он мне понравился в тех матчах, которые я с ним видела. Жаль, что Моу игнорирует Морату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 ГООООЛ!!! Бензема, 0:1!!! Вот и доигралась "Валенсия"! Пас на правый фланг на Игуаина, а тот вырезает точный пас в свободную зону на левый край штрафной. Казалось, что доберется до этого мяча Гуаита, но выбить вратарь не смог. Бензема спокойно подработал снаряд и пробил с 6 метров по пустым воротам между стоявших в них защитников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИшите что там, а то я в поезде, с телефона.

Неплохо пока играем, у Карима гол и удар в перекладину, Валенсия пока ничего опасного предложить не может, только создали полумомент со стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 ГООООЛ!!! Игуаин, 0:2 !!! Неудачная подача с правого корнера и в контратаку уже отправляют Игуаина. Он проиграл в скорости Матье, но защитник почему-то не стал сильно отдавать на голкипера, не стал выбивать снаряд, а начал уходить вправо, как бы обыгрывая свого кипера. Увидел это дело Игуаин и спокойно в падении из-под правой ноги защитника катнул свободный мяч в пустые ворота. Очень глупый гол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я опасался и ожидал намного большего от Валенсии, попутал меня разгром Вильяреала со счетом 5-0. Хотя гол они глупейший пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...