Перейти к содержанию

1/2 Лч. Реал Мадрид - Барселона


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Эль Класико в рамках Лиги Чемпионов.

1052390.jpg

Вы только вдумайтесь... 1/2 ЛЧ! Давненько такого не было.)

Матч доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с немцем Вольфгангом Штарком.

 

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы на пределе, явно фаворита нет. Последние две игры с Реалом застявляют задуматься о готовности Барселоны.

Мау шаман сто процентов )

Пусть победит сильнейший !

зы VISCA EL BARCA !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От греха подальше назначили немецкую бригаду, видно, наслушались за два последних дня вой со стороны Барселоны. Оно и к лучшему, надеюсь, Штарк отсудит нормально, и матч пройдет не в стиле Бузакки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты прогнозируют, что состав будет почти такой же, как и в финале Копы, за исключением некоторых вынужденных замен: Ласс вместо Хедиры, а Серхио в центр вместо Карвальо, Арбелоа на фланге защиты. В атаке, думаю, будут всё те же Озил-Криштиану-ДиМария. Месут и Роналду будут периодически меняться позициями, оказываясь на месте центрфорварда. Что ж, если Маур решит не выпускать никого из тех, кто феерил в субботу - это его право, и этот ход наверняка оправдан. В любом случае, меня радует, то что в команде появилась серьёзная конкуренция в линии атаки - это огромный плюс в матчах с такими командами, как Барса.

В общем, состав будет почти идеальный. Только вот за Ласса беспокоюсь - сумеет ли он выложиться на все 100%?.. Посмотрим.

Считаю, что мы способны повторить подвиг)) Матч в среду показал, что как команда, мы сильнее их. Наши слаженные действия в обороне и игра на контратаках превосходят все их комбинации и контроль мяча. Но в чём они по-прежнему сильнее нас (на мой взгляд) - так это в персоналиях. За счёт индивидуальных действий те же Хави, Иньеста, Месси и др. способны добиться многого. Надеюсь, в среду мы не позволим им этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hala Madrid! Насчет замены Ласса на Хедиру: первый в матче с Валенсией смотрелся раскошно. Особого страха нет... Когда он в форме, способен съесть любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кто будет в паре с Серхио...Гарай или Альбиоль? С Альбиолем он уже играл, а вот с Гараем взаимопонимание может быть похуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пожелание встать ногами на грешную землю к тем, кто парит в облаках. Битва будет отчаянной, и Барса играть в футбол отнюдь не разучилась.

Ближайшие недели у нас будут связаны со cuidad condal самым тесным образом. Кроме ЛЧ, 6-8-го мая там пройдёт Финал Четырёх Евролиги, куда наши баскетболисты героически пробились. Будем надеяться, что вчера Рафа Надаль протоптал нам туда счастливую дорожку, выиграв турнир ATP в блестящем стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пожелание встать ногами на грешную землю к тем, кто парит в облаках. Битва будет отчаянной, и Барса играть в футбол отнюдь не разучилась.

Ближайшие недели у нас будут связаны со cuidad condal самым тесным образом. Кроме ЛЧ, 6-8-го мая там пройдёт Финал Четырёх Евролиги, куда наши баскетболисты героически пробились. Будем надеяться, что вчера Рафа Надаль протоптал нам туда счастливую дорожку, выиграв турнир ATP в блестящем стиле.

да, Ленч, конечно же права)) Надеюсь Маур тоже не забудет сакцентировать внимание на сие факте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, Мадридочка, на этот раз поторопилась ты, кажется, с темой. Есть такое чувство, что пролетим мы, как фанера над Парижем. Справедливости ради, отскочили во втором тайме благодаря Касу. А учитывая отсутствие Карвалю и Хедиры и возможное появление у них пуделя (или нет?), усталость Озила и ДМ... Разве что Маур опять удивит, например, ставкой на Кака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Кака уже не вспоминает про свои болезни? Мне так не кажется, однако. По личным наблюдениям.) Вряд ли будет Зе через него вытягивать игру: нет через что тянуть. От нынешнего эйфоричного состояния Рики до пика формы, как от Каспия до Гренландии на каяке.

Но при этом у меня как то вот нет ощучения что свалимся в первом же матче. Скорее будет минимальная победа дома и заградотряд на Кампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учитывая отсутствие Карвалю и Хедиры и возможное появление у них пуделя (или нет?), усталость Озила и ДМ... Разве что Маур опять удивит, например, ставкой на Кака.

А разве недели не хватит, чтобы Озил и Ди Мария отдохнули полностью? Чисто физически же наши игроки должны выглядеть свежо. Тактически меня дико смущает повтор схемы с тривоте, понятно, от добра добро не ищут, но к третьему матчу Барса по-любому уже привыкнет играть против такого Реала. Причем эта пара Рамос-Альбиоль и Ласс вместо Хедиры тоже не нравятся. Получается снова играем без ярко выраженной "9". Конечно, тренер лучше знает, просто с каждым разом остается все меньше шансов, что одна и та же ставка снова сработает. Короче, снова нервы берут верх, а впереди еще 2 дня до матча. Тихий ужас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kicker: Штарк – худший арбитр бундеслиги по версии футболистов

И кому теперь верить - футболистам или УЕФА...? Надеюсь, он не будет главным "героем" в среду...

http://www.sports.ru/football/93170835.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иуда всё же отдаёт предпочтение футболу который сейчас показывает Барселона

http://www.sports.ru/football/93186442.html

Подумаешь, сам Ди Стефано рассыпался в комплиментах в адрес Барсы, походя поругав игру Реала. И пока ваш тренер считает нас фаворитом, все остальные, специалисты, журналисты, в том числе букмекерские конторы, называют именно Барсу фаворитом. Фергюсон тоже так говорит, хотя и признает, что хотел бы сыграть в финале ЛЧ против нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а Серёжа в центре это настораживает, как обычно

И меня почему то тоже.) К чему бы так?))

 

А чем тебе не понравился мой "расклад")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не понравился?? я же сказал - он потрясный. без ковычек. если при таком раскладе будет выход в финал я просто расплачусь от счастья (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал тут и решил - я тоже всплакну, пожалуй) Без гона, серьёзно.

 

И ещё подумал: чё это всё Илона одна нервничает до "тихого ужаса", надо тоже немного поужаститься!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...