Перейти к содержанию

1/2 Лч. Реал Мадрид - Барселона


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Самый сложный этап серии.)

 

2 игры на широких прощадках с ответкой на унитазе, где не факт, что даже наша новая оборонительная модель смогет четко выдерживать плотность ввиду уж слишком больших размеров поляны, где хоббитам заведомо легче свою укатайку в нужные цифири на табло обращать.

Жаль низзя обе игры на ту же Месталью перенести, так бы я нас за фаворитов считал.) Тем паче там в среду у нас поддержка по слухам была много сильнее, чем в играх не СБ т.к. на выезд поехали истинные фаны, а не простые зрители.))

 

Аналогии с прошлогодним Интером не проводил бы. Ибрагимовича у путы не будет в этот раз..имхо главный финовник их того вылета.)) Щаз проникающие пасы на грань офсайдов пойдут каскадом, благо выбегать есть кому у барсуков, а зоны свободные на больших полях всегда появляюца. Если они отыграют в приличныом темпе, то проблем не оберемся. Думаю надо любой ценой не выпускат тормоза Альбиоля, пущай Рамос в центр идет. В середине Ласс. В атаку я бы отправил на этот раз четверых т.е. классический наш вариант.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АS" подкинула статистику про Моуринью. Этот полуфинал станет пятым в его карьере. В 2004 и 2010 гг. его команды преодолевали эту стадию и затем становились победителями ЛЧ. В 2005 и 2007 гг. проигрывал Ливерпулю Рафы Бенитеса. Как-то будет на этот раз, вновь в нечетном году? Кроме того, матч в среду станет 11-ым в карьере Моу против Барселоны. Баланс таков: +3=3-4 в пользу его соперника.

 

Мое мнение: Барса удавится, если ее пройдет Реал. Она вдвойне удавится, если Моу второй год подряд оставит ее в шаге от финала. И она втройне удавится, если не попадет в финал на "Уэмбли". Ой, хоть бы это произшло, хотя мозгом понимаю, что все против нас в смысле всяких там примет вроде это нечетный год, а в такие года Реал в новейшей истории никуда не добирается (последний выход в финал в нечетный год был в 1981 году, когда Реал проиграл Ливерпулю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что произошло с Барселоной в дополнительное время, если все вы тычите вторым таймом, где они нас "смяли"?! Наверное, решили просто дать нам поиграть, чтобы мы не обижались. Они тоже устали, у них тоже есть потери, они такая же команда, как все остальные, просто круче нас организована и уже сделана. Просто не стоит ставить второй тайм, где Барса была просто лучше нас, как мы - ее в первом, вместо иконки и молиться на сей факт. Физически мы должны находиться в равных условиях, потому что мы их тоже порядком измотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иуда всё же отдаёт предпочтение футболу который сейчас показывает Барселона

http://www.sports.ru/football/93186442.html

Хм, а с каких пор пута-глоры так выражаются на форуме? Помнится, кого то и банили за такое

 

И насчет Ласса с персоналкой против Хави - тоже.) На самом деле,едва ли не более тревожно отсутствие Карвалью, вот это блин потеря. На хрена надо было его в Лондоне подставлять?!

перефразируя твои же слова, postum, "это вопрос к особенному")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хоть бы это произшло, хотя мозгом понимаю, что все против нас в смысле всяких там примет вроде это нечетный год, а в такие года Реал в новейшей истории никуда не добирается..

 

Господи Илона)))береги нервы,всё будет в порядке!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и близится очередной баттл. Предлагаю сделать ставки:

 

Победа в КК даст больше уверенности игрокам Реала, либо сильнее обозлит игроков БЧК ?:) И что будет более опасней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что произошло с Барселоной в дополнительное время, если все вы тычите вторым таймом, где они нас "смяли"?! Наверное, решили просто дать нам поиграть, чтобы мы не обижались. Они тоже устали
Илона, ты сама читай, что пишешь. Именно, что в дополнительное время и они устали тоже - да, они тоже люди. Как известно из регламента, в первом матче плей-офф дополнительного времени не бывает. И если Маур желает так же на износ играть первый тайм, как и в кубке (а другого оружия у него нет), то во втором тайме получим ту же картину, что и в том же кубке. Чего тут непонятного?

В доп.время была уже обоюдоострая игра двух уставших команд, в которой Барсе не хватило пуделя.

И не надо так нервно реагировать, я ничего агрессивного не написал.

 

И вообще советую тебе побольше уважать собеседников. Какие еще "иконки"? Кто тут "молится"? Идет нормальный разговор, насколько я успел заметить. Не надо на ровном месте разводить лишние базары. Нравится истерика, истери дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, ты сама читай, что пишешь. Именно, что в дополнительное время и они устали тоже - да, они тоже люди. Как известно из регламента, в первом матче плей-офф дополнительного времени не бывает. И если Маур желает так же на износ играть первый тайм, как и в кубке (а другого оружия у него нет), то во втором тайме получим ту же картину, что и в том же кубке. Чего тут непонятного?

В доп.время была уже обоюдоострая игра двух уставших команд, в которой Барсе не хватило пуделя.

И не надо так нервно реагировать, я ничего агрессивного не написал.

 

И вообще советую тебе побольше уважать собеседников. Какие еще "иконки"? Кто тут "молится"? Идет нормальный разговор, насколько я успел заметить. Не надо на ровном месте разводить лишние базары. Нравится истерика, истери дома.

Это я не тебе писала и не к тебе обращалась, не надо все воспринимать только на себя, как будто только один Постум указывает на второй тайм финала Кубка :). А про усталость: она бывает накопленной, и именно такая может быть у Барселоны. Т.е. они могут быть уставшими после двух матчей подряд, сыгранных против нас, и вероятность того, что могут показать свой быстрый футбол, меньше. Это тоже не исключено. В чем-чем, но в физике они нас не превзойдут, поскольку им тоже придется много бегать и прессинговать. При чем здесь моя истерика? Просто второй тайм в финале Кубка Короля только и рассматривают, причем он берется в чистом виде, без предыстории и последующих событий. Как будто больше ничего другого не может произойти. И складывается, что все было величайшей случайностью, кроме этого пресловутого второго тайма. Это и раздражает. Может быть повтор того, что произошло в финале Кубка, или не со счастливым концом для нас, но также может быть, что нас порешат уже в первом матче, или мы сумеем завертеть им головы и уверенно победить... Все возможно. Встречаются хорошо знающие друг друга соперники, осмелюсь написать, равные команды, на данный момент)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и близится очередной баттл. Предлагаю сделать ставки:

 

Победа в КК даст больше уверенности игрокам Реала, либо сильнее обозлит игроков БЧК ?:) И что будет более опасней))

Наверное, только матч может дать ответ. Потому что сейчас даже не представляется возможным, как же все-таки сложится третье Класико(!))). Либо кто-то перестроится и удивит, и тогда это может стать преимуществом для кого-то из сторон, либо кому-то повезет в матче, т.е. будет реализован первый же голевой момент, либо еще что-то... Думаю, что детали повлияют на матч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же удивительно, еще столько времени до матча, а уже нервно. Особенно от того, что совершенно правильно говорит Илона - максимально непонятно, что будет в среду. Кто перестроится, кто как решит кого обмануть - черт его знает.

На работе любители футбола обсуждают, что смотреть сегодняшний матч не будут - надо раньше лечь спать чтобы выспаться к среде, в среду явно не заснуть :) Так что народ явно ожидает чего-то худшего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё предупреждении я получил, хоть и не заслужено ибо в моём посте была всего лишь цитата со спорта. Надеюсь тот чьё самолюбие было задето больше всего удовлетворён.

 

По сабжу ещё не много статистики -

Штарк судил Барсу 5 раз, из них 1 победа(4-1 с Арсеналом в прошлом году), 3 ничьи(одна из них 0-0 с Челси в первом полуфинале в позапрошлом сезоне) и поражение. Реал он судил 6 раз, 3 победы, ничья и 2 поражения.

 

зы-Вольфганг Штарк, который назначен судьей матча против «Барселоны» - фанат Лионеля Месси, и даже не скрывает это. «Это один из лучших игроков в мире, мне очень приятно смотреть за его игрой», - сказал Штарк во время ЧМ в ЮАР. В июне, перед матчем Аргентина-Нигерия, Штарк попросил ФИФА опекать таких игроков как Месси от травм, а также хотел получить футболку от Месси. «Я был бырад если бы Лео отдал мне его майку, хоть она и должна будет находится в раздевалке».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не очень понимаю,почему судью поменяли на матч?-Пепу не понравился?этож надо же:))такое вобше было в мировой практике?чтоб одной из сторон "не понравился" судья и его побыстрому сменили на того "кто нравиться")?не серёзно,было ли такое?-нет,не было думаю..привыкайте ,этож Барса.жаль Эвребуе слился,ну ничё так,нашли замену(ы) "Бузака".теперь вот посмотрим как персофан гандболиста отсудит,как бы я заранее знаю)),но пока что не хочу говорить вслух...

 

Если же судья не был назначен ещё,так чего было Пепу плакать при публике,что "для Жозе должна быть Фиеста,поскольку судья Португалец?"..вооообщем,истинное лицо Барсуков!,как говориться "так было-и так будет",а то... я как то соскучился даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Greko Лично я не видел новостей о том что судить матч должен был португалец, вроде он это говорил еще до назначения арбитра на матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Greko Лично я не видел новостей о том что судить матч должен был португалец, вроде он это говорил еще до назначения арбитра на матч.

Ну а к чему было тогда,болтать на весь мир про фиесту,про Маура,и про судью португальца?))...говорю же,маска сползла ненароком,покозалось истенное Лицо...,но ничего,скоро маска будет на месте опять:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю что будет если персофан удалит кого-то за грубость против Гандболиста и мы не добемся резалта....

Да Мау их покроет матом по самых высоких пиков Альп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не очень понимаю,почему судью поменяли на матч?-Пепу не понравился?этож надо же:))такое вобше было в мировой практике?чтоб одной из сторон "не понравился" судья и его побыстрому сменили на того "кто нравиться")?не серёзно,было ли такое?-нет,не было думаю..привыкайте ,этож Барса.жаль Эвребуе слился,ну ничё так,нашли замену(ы) "Бузака".теперь вот посмотрим как персофан гандболиста отсудит...

 

Уже репетируешь?))

 

Иньеста может пропустить первый матч.

 

А Иньеста ничего не пропускает)) Решение диссовета уже принято вроде)) И Пуйоль будет играть скорее всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже репетируешь?))

 

да какая там репетиция,привыкли уже,из года в год))...а вот Пеп не плохо репетировал,жаль пиеса поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестренка

 

ссылку дай, про второго лучшешо игрока мира

 

Иньеста действительно будет играть, потому что УЕФА удовлетворило апелляцию "Барселоны" и отменило желтую Андреса, полученную им в матче с Шахтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...