Перейти к содержанию

Копа Америка 2011


Рекомендуемые сообщения

Пато - да, в общем - согласен. Но прикроют, при желании, умении и небольшом напряжении концентрации. Про Рики... лучше не трепать нервы и не растить во рту грибы. Гансо - это вообще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парагвайские дэфы и опорники не менее злобные чем уруги. ) Рубилово будет знатное, вот тут я предпочтение Парагваю отдам.

 

А ваще мне теперь пофиг кто выиграет Копу, лишь бы не уругвайские головорезы Табареса со своим катеначчо.

 

Гансо это 45 млн. евро предлложенных Моратти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне Неймар не нравится или еще есть ценители?))

из наподения Бразилов Неймар-Пато-Робиньо и Гансо вобще никто не нравится!:))

 

мне Лукас нравится (из Сан Пауло)..но он в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне Неймар не нравится или еще есть ценители?))

из наподения Бразилов Неймар-Пато-Робиньо и Гансо вобще никто не нравится!:))

 

мне Лукас нравится (из Сан Пауло)..но он в запасе.

Я нежно люблю половину бразильской защиты из тех что на поле (еще один на лавке страдает) и вратаря по понятным причинам. Нападение не нравится, с Пато личные счеты, Неймар вообще никакой. Рамирес еще нравится, сижу думаю на кого он больше похож - на Мишель или на Барака Обаму...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамирес еще нравится, сижу думаю на кого он больше похож - на Мишель или на Барака Обаму...)))

))) Мушель слишком "груба" что ли:))широка в плечах итд..))скорее на Барака:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, не только ты, я тоже не нахожу в нем ничего особенного, кроме наваянного начеса на голове. А еще пресса задолбала, так, вообще, сижу и мечтаю, чтобы это чудо приобрел не дядюшка Фло, а некто Роселль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и мечтаю, чтобы это чудо приобрел не дядюшка Фло, а некто Роселль.

Лучше не рисковать, авось заиграет не дай бог как в Сантосе. Пусть лучше к Керимову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, не только ты, я тоже не нахожу в нем ничего особенного, кроме наваянного начеса на голове. А еще пресса задолбала, так, вообще, сижу и мечтаю, чтобы это чудо приобрел не дядюшка Фло, а некто Роселль.

Я тоже не против. Несколько подзадолбал уже за последние 40 минут. Ужс.

ЗЫ: Как я рада видеть родные морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и мечтаю, чтобы это чудо приобрел не дядюшка Фло, а некто Роселль.

Лучше не рисковать, авось заиграет не дай бог как в Сантосе. Пусть лучше к Керимову.

Тоже - вариант, всеми руками и ногами за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против. Несколько подзадолбал уже за последние 40 минут. Ужс.

ЗЫ: Как я рада видеть родные морды.

Роднее не найти)) Майкон, например, показал гремлину, кто хозяин на правом фланге в Бразилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против. Несколько подзадолбал уже за последние 40 минут. Ужс.

ЗЫ: Как я рада видеть родные морды.

Роднее не найти)) Майкон, например, показал гремлину, кто хозяин на правом фланге в Бразилии.

А чо это гоблина до гремлина повысили?))) Я ужасно рада за Майкона, и вообще он умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтобы Моуриньо не брал Неймара. Всё, что показал Неймарв первом тайме - пара действительно хороших пасов и малоэффективный дриблинг, при чём при этом дриблинге у него спокойно забирают мяч, либо он сам путается в ногах.

Возможно, лет в 25 он и станет реально крутым игроком, но пока он исключительно зелен.

Майкон крут.

Честно говоря, бразилы достойны выхода в полуфинал не больше остальных участников, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне Неймар не нравится или еще есть ценители?))

из наподения Бразилов Неймар-Пато-Робиньо и Гансо вобще никто не нравится!:))

 

мне Лукас нравится (из Сан Пауло)..но он в запасе.

Я нежно люблю половину бразильской защиты из тех что на поле (еще один на лавке страдает) и вратаря по понятным причинам.

Сезар, Майкон и Лусио в основе, а на лавке то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо это гоблина до гремлина повысили?)))

Из-за прически, увиденной мной в первом матче))) Бразилы своей игрой клонят меня в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нежно люблю половину бразильской защиты из тех что на поле (еще один на лавке страдает) и вратаря по понятным причинам.

Сезар, Майкон и Лусио в основе, а на лавке то кто?

Наверное, Давид Луиз? )

 

Неймар кажется все более и более неприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чем меньше будет оставаться времени до конца, тем больше Неймар и Робиньо будут проявлять свои "способности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бразилы продолжат так феерически пороть 100%-ые моменты, повторится история из матча Волгарь - ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то заменили, я уже смотреть на это не могла.

 

Фэн - да, Давид Луис.)

 

С такой игрой дело закончится Парагваем в полуфинале. Пато, ппц, ну хоть проснулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...