Перейти к содержанию

Копа Америка 2011


Рекомендуемые сообщения

Кун красиво положил))

Ага, спас аргов. А, вообще, надеюсь после этого матча хотя бы Ди Мария и Кун будут твердыми игроками основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травля Месси продолжается, что ж , рад, что вы не меняетесь :)

Пока что больше зарубы, чем футбола. Месси создал для партнеров несколько опасных ситуаций, и в общем-то все. Надеюсь второй тайм будет более смотрибелен )

 

отличал бы уже где травля, а где шутка, а то буду думать, что теряешь сноровку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, надеюсь, что ничья встряхнёт аргов. Месси не будет блистать в сборной, потому что он не заточен под её стиль игры, имхо. Он игрок одной команды пока-что, которая специализируется на множестве коротких пасов низом и проникающих передач опять же низом. У аргов всё не так. Ну и позиция у него не та вроде как - в Барсе основными распасовщиками были Хавиньеста, а у Аргов эту роль пришлось взять на себя самому Лионелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзанетти зверь так ирать в его годы не каждый может, многие футболисты после 30 теряют в физике, а он весь матч всю бровку закрывает, неслучайно он хоббитам в кошмарах снится

Боливия после 6-1, чуть не нагнула Аргов снова, но в этот раз у них дома, если выход 1-1 забил бы Морено, хотя и так это тоже позор, Арги не знали что делать в атаке 1-2 пас и потеря, что же с ними будут делать другие?если Боливия одна из слабых команд континента

Говорят вчера играл Лучший игрок мира со старта, но я его заметил только после 71 минуты(Агуэро вышел на поле) Кун забил, мог и два, по игре именно Агуэро (если кто не знал у кого сейчас ЗМ) подумал бы, что это Кун Лучший игрок мира, а Бог глориков Барсы сыграл на своем уровне в сборной т.е как всегда ничего не смог сделать

Батиста это вообще клоун супер замены и супер тактика

защита проходной двор бедный Месси он хочет быть ЧМ, но он даже не будет победителем КА, вот играй на Играх в Лондоне, там есть реальный шанс что-нибудь выиграть.

 

 

После матча с Аргентиной один игрок сборной Боливии сказал в Твиттере

-Один из пользователей спросил:Как вам игра Месси?

-Ответил игрок:Месси для нас вообще не футболист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кун красава! Боливия молодцы, Аргентине надо прибовлять,с такой игрой ничего не светит в ближащие КА и ЧМ...

 

жаль что Пипита не входит кажется в планы Батисты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После матча с Аргеритиной один игрок сборной Боливии сказал в Твиттере

-Один из пользователей спросил:Как вам игра Месси?

-Ответил игрок:Месси для нас вообще не футболист

 

Кэ тэ о это был? Надо добавить в любимые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После матча с Аргеритиной один игрок сборной Боливии сказал в Твиттере

-Один из пользователей спросил:Как вам игра Месси?

-Ответил игрок:Месси для нас вообще не футболист

 

Кэ тэ о это был? Надо добавить в любимые)))

это ему наверное ответили за эту фразу

 

"'Sorprendieron con un gol de mierda" АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал результат. Неожиданно, мягко говоря.

На Месси гнать не буду, в структуре аргентинского футбола системный кризис. Так что не он виноват в бедах Альбиселесте, там рыба с головы прогнила. В молодёжке например он очень играл очень даже неплохо, правда не он там главной звездой был.

Посмотрю обзор, по игре пока ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Месси лично у меня претензий нет, как это ни странно звучит. Разочаровал Тевес, он в основном на фланге играл чтоли ? Ну не фланговый он игрок, тяжёлый он для этого.

С каких пор Банега стал угловые подавать ? Ещё и идиотский гол...

 

А проблема в отсутствии командной игры. Ничего нового Чечо не внёс за год работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз, когда нравилась игра Месси в сборной это 2006й год, чемпионат мира в Германии.

 

 

Да он там толком можно сказать немного поиграл. Нравилось как он на лавке сидел ? ) Хотя он тогда от травмы только оправился.

 

Вот статистика. Групповой этап.

Аргентина - Кот Д'Ивуар - 2:1 (не играл).

Аргентина - Сербия - 6:0 (вышел на замену на 75 -й минуте при счёте 3:0, т.е игра была сделана). Но успел забить гол + отдал пас.

Аргентина - Голландия - 0:0. (отыграл 70 минут, в "ненужном" матче - выход из группы был уже обеспечен, а Пекерман немного разбавил состав).

 

1.8 финала. Аргентина - Мексика -2:1. (вышел на замену на 84 -й минуте, забил гол который из за небольшого офсайда не засчитали).

 

1.4. финала. Аргентина - Германия - 1:1 (2:4 по пенальти). Не играл.

 

 

Ну это ладно, щас очень важно чтоб Гонсало с ходу забил. Шанс он получит обязательно. У Гарая кстати тоже шанс есть, Батиста его любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший турнир гандболиста был копа америка 2007, еще Рикельме с Вероном там пыжились помню. Но даже тогда арги сильнейшим составом вчистую с разгромным счетом слились в финале полурезерву бразилов с вагнер лавами и эланами. Баптиста с первых минут матча похороны начал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрю "канаринью", которую так любят наши Вектор и Андрюха :) Глянем, что это такое: смена поколений по-бразильски, но гл. тренеру ни за что не прощу невызов Марсело (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший турнир гандболиста был копа америка 2007, еще Рикельме с Вероном там пыжились помню. Но даже тогда арги сильнейшим составом вчистую с разгромным счетом слились в финале полурезерву бразилов с вагнер лавами и эланами. Баптиста с первых минут матча похороны начал. )

 

Айала два гола привёз.

 

Поглядим на бразилов, по идее должны крупно побеждать сегодня. И время хорошее для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрю "канаринью", которую так любят наши Вектор и Андрюха :)

Мы её не любим - мы её терпим. :) Правда, VECTOR?))

Глянем, что это такое: смена поколений по-бразильски, но гл. тренеру ни за что не прощу невызов Марсело (((

Смена поколений проходит также, как и в иных бразиломылах: нудно, тяжко и бездарно. И Марсело не спасёт, да и режиссура с продюссированием - те ещё!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последнее время приходится именно терпеть. Тем не менее надеюсь на этот турнир, может появится наконец что-то.

Что-то мне подсказывает, что появится у вас новая сильная сборная. Бразилы почти никогда не упускают свой шанс, если он им предоставляется, а предоставляется он, или они сами выгрызают его на поле, - всегда и на любом турнире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за Бразилию играют Мело, Дани Алвес, Робиньо и Неймар (спасибо, тети Марка и Ася, меня он просто бесит) меньше всего хочется, чтобы она становилась сильной сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мело не играет, не попал в список. Зато в составе есть непонятные лукасы и жадсоны.

Это не ирония, у Аргентины например два защитника представляют спам. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за Бразилию играют Мело, Дани Алвес, Робиньо и Неймар (спасибо, тети Марка и Ася, меня он просто бесит) меньше всего хочется, чтобы она становилась сильной сейчас))

)))) Заманал Неймар, понимаю, но кстати, Робинью сожалеет о том, как он ушел от нас, так что, возможно, постепенно он отстирывает свой неблаговидный образ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мело не играет, не попал в список. Зато в составе есть непонятные лукасы и жадсоны.

Это не ирония, у Аргентины например два защитника представляют спам. )

 

Ок, но где Спартак, а где Шахтер в Европе (хотя бы). Тем более, Жадсон в нем лидер уже несколько лет. Думаю, этот вызов вполне заслужен. Бразилии не хватает плеймейкеров, особенно с отсутствием Кака, который хоть и нечистый)), но в сборной был главный расфасовщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за Бразилию играют Мело, Дани Алвес, Робиньо и Неймар (спасибо, тети Марка и Ася, меня он просто бесит) меньше всего хочется, чтобы она становилась сильной сейчас))

)))) Заманал Неймар, понимаю, но кстати, Робинью сожалеет о том, как он ушел от нас, так что, возможно, постепенно он отстирывает свой неблаговидный образ :)

Ты про это его вью ?

"У меня есть два больших сожаления", - признается Робиньо газете Folha. "Уход из Сантоса и уход из Реала. Точнее, не сам уход, а те клубы, в которые я попал".

 

"Из Мадрида в любом случае надо было уходить. Но жаль, что это был Ман Сити. Что ж, все это позади, а я приобрел полезный жизненный опыт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о талантах Жадсона, мало знаком с этим игроком. Запомнился мне он бесконечными валяниями на поле, по моему против Арсенала играли тогда. А Шахтёр круче спама по умолчанию.

 

В Венесуэле кроме Рондона никого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...