Перейти к содержанию

Копа Америка 2011


Рекомендуемые сообщения

Пока за Бразилию играют Мело, Дани Алвес, Робиньо и Неймар (спасибо, тети Марка и Ася, меня он просто бесит) меньше всего хочется, чтобы она становилась сильной сейчас))

)))) Заманал Неймар, понимаю, но кстати, Робинью сожалеет о том, как он ушел от нас, так что, возможно, постепенно он отстирывает свой неблаговидный образ :)

 

Робиньо от того, что будет сожалеть и слезы лить милее никак не станет. "Я ухожу из Мадрида, чтобы стать лучшим игроком в мире", "Я лучше стану продавцом, чем останусь в этом клубе"... бу-га-гашенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о талантах Жадсона, мало знаком с этим игроком. Запомнился мне он бесконечными валяниями на поле, по моему против Арсенала играли тогда. А Шахтёр круче спама по умолчанию.

 

В Венесуэле кроме Рондона никого не знаю.

 

А как же Мику и Хуан Аранго?

 

Жадсон очень недурственен, талантлив, изобретателен, но зависит от вдохновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про это его вью ?
"У меня есть два больших сожаления", - признается Робиньо газете Folha. "Уход из Сантоса и уход из Реала. Точнее, не сам уход, а те клубы, в которые я попал".

 

"Из Мадрида в любом случае надо было уходить. Но жаль, что это был Ман Сити. Что ж, все это позади, а я приобрел полезный жизненный опыт".

В Марке были другие слова. Вот: "За всю мою карьеру я сожалею о двух вещах: о том, как я ушел из "Мадрида", и о том, как я ушел из "Сантоса". Сожалею не из-за того, что ушел, а из-за того, как это сделал. В "Сантосе" история могла бы быть другой; в "Мадриде" - нет. Но все уже прошло. И это стало частью моего жизненного опыта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за Бразилию играют Мело, Дани Алвес, Робиньо и Неймар (спасибо, тети Марка и Ася, меня он просто бесит) меньше всего хочется, чтобы она становилась сильной сейчас))

)))) Заманал Неймар, понимаю, но кстати, Робинью сожалеет о том, как он ушел от нас, так что, возможно, постепенно он отстирывает свой неблаговидный образ :)

 

Робиньо от того, что будет сожалеть и слезы лить милее никак не станет. "Я ухожу из Мадрида, чтобы стать лучшим игроком в мире", "Я лучше стану продавцом, чем останусь в этом клубе"... бу-га-гашенька.

Но это его беда же, что он сделал такой тупой выбор, сам себе только навредил. Однако в сборной он неплохо играет, и на него иногда даже приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за Бразилию играют Мело, Дани Алвес, Робиньо и Неймар (спасибо, тети Марка и Ася, меня он просто бесит) меньше всего хочется, чтобы она становилась сильной сейчас))

)))) Заманал Неймар, понимаю, но кстати, Робинью сожалеет о том, как он ушел от нас, так что, возможно, постепенно он отстирывает свой неблаговидный образ :)

 

Робиньо от того, что будет сожалеть и слезы лить милее никак не станет. "Я ухожу из Мадрида, чтобы стать лучшим игроком в мире", "Я лучше стану продавцом, чем останусь в этом клубе"... бу-га-гашенька.

Но это его беда же, что он сделал такой тупой выбор, сам себе только навредил. Однако в сборной он неплохо играет, и на него иногда даже приятно посмотреть.

 

Верно - его. Потому он мне и не приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Гансо же выйдет сегодня в основе. Если не ошибаюсь 2 или 3 вызов его вообще.

 

Julio Cesar; Daniel Alves, Lucio, Thiago Silva e André Santos; Lucas Leiva, Ramires e Paulo Henrique Ganso; Robinho, Neymar e Alexandre Pato.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели этот удар через себя у Дани Алвеса?!))

 

а почему в Украине один комментатор по украински, а другой по русски?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели этот удар через себя у Дани Алвеса?!))

 

а почему в Украине один комментатор по украински, а другой по русски?))

 

не все умеют говорить по-украински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар умеет сделать передачу. Отсутствие в этом матче Марселу в таком турнире, это преступление. Как и Давида Луиза и Халка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...