Перейти к содержанию

34 Тур. Реал Мадрид - Сарагоса.


Juanito

Рекомендуемые сообщения

Real-Madrid-Vs-Real-Zaragoza.JPG

 

Матч против сверх-мотивированного соперника, ведущего борьбу за выживание в Примере.

Моу планирует выпустить атакующий состав, так же, как это было на Месталье в прошлую субботу. Криштиану в заявку не попал, так же, как и Ласс с Хедирой. Есть шанс увидеть Кака и Озила одновременно с первых минут.

Будем надеяться, что Реал Мадрид порадует нас красивой и атакующей игрой, а публика СБ покинет стадион в хорошем настроении.

 

Hala Madrid! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что будет красивая игра и настоящий футбол, по которому я успела соскучиться в свете последних событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным, в полузащите будет трио Кака-Гранеро-Каналес , в атаке Игуаин-Бензема-Озил.

Надеюсь, Эстебан справиться со своей задачей играть единственного чистого опорника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным, в полузащите будет трио Кака-Гранеро-Каналес , в атаке Игуаин-Бензема-Озил.

Надеюсь, Эстебан справиться со своей задачей играть единственного чистого опорника)

Эх , а как хотелось бы Франа Рико посмотреть на этой позиции сегодня,ну хоть на замену:huh:(..удачи ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный состав. По мне лучше бы выпустили точный состав тех кто будет играть в ответке. не заметил особенной пользы от того что перед первым матчем с барсой в Ла Лиге играли дублеры. Вот Кака, почему бы не отработать его взаимодействие с Роналду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный состав. По мне лучше бы выпустили точный состав тех кто будет играть в ответке. не заметил особенной пользы от того что перед первым матчем с барсой в Ла Лиге играли дублеры. Вот Кака, почему бы не отработать его взаимодействие с Роналду?

 

Моу, кстати, так и не назвал причину отсутствия Криштиану в заявке. Похоже, не видать Роналду пичичи в этом сезоне ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный состав. По мне лучше бы выпустили точный состав тех кто будет играть в ответке. не заметил особенной пользы от того что перед первым матчем с барсой в Ла Лиге играли дублеры. Вот Кака, почему бы не отработать его взаимодействие с Роналду?

 

Моу, кстати, так и не назвал причину отсутствия Криштиану в заявке. Похоже, не видать Роналду пичичи в этом сезоне ((

Когда спросили у Моуриньо насчёт высказываний Роналду, Жозе сказал: " Это его мнение, и он имеет право высказать его. Для меня это не является проблемой".

Но, видимо, это стало проблемой для самого Криштиану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный состав. По мне лучше бы выпустили точный состав тех кто будет играть в ответке. не заметил особенной пользы от того что перед первым матчем с барсой в Ла Лиге играли дублеры. Вот Кака, почему бы не отработать его взаимодействие с Роналду?

 

Моу, кстати, так и не назвал причину отсутствия Криштиану в заявке. Похоже, не видать Роналду пичичи в этом сезоне ((

Когда спросили у Моуриньо насчёт высказываний Роналду, Жозе сказал: " Это его мнение, и он имеет право высказать его. Для меня это не является проблемой".

Но, видимо, это стало проблемой для самого Криштиану)

 

Может быть. Но я, если честно, не верю в то, что Маур решил таким образом наказать Криша.

Возможно, он хочет, чтобы Роналду был в максимальной готовности к ответному матчу на НК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс, С. Рамос, Гарай, Карвалью, Начо, Пепе, Гранеро, Каналес, Кака, Бензема и Игуаин.

 

Каналес и Начо - идеально. Давно пора. А что Озил в запасе это ж хорошо, парень никогда в сезоне столько матчей не проводил как у нас

Juanito автоподпись - это ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы Роналду вышел. Ибо до последнего времени месяц практически не играл. Да и забивающий Роналду это всегда лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё. Погода не ахти. Тяжело играть в такую погоду на таком мягком газоне, (благодаря Жозе))) тем более когда вся команда в обороне. Надеюсь забьют наши. Тогда полегче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё. Погода не ахти. Тяжело играть в такую погоду на таком мягком газоне, тем более когда вся команда в обороне. Надеюсь забьют наши. Тогда полегче станет.

Я что-то вообще не уверен что наши забьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...