Перейти к содержанию

34 Тур. Реал Мадрид - Сарагоса.


Juanito

Рекомендуемые сообщения

Ребят, паранойю надо лечить валерьянкой. Ну какая задумка тренера??

Немотивированные олухи седня на поле и весь расклад. Не надо оправдывать злыми умыслами то, что можно оправдать глупостью.

Ну вот, пока писала гол забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шо это такое? если это "задумка тренера" , то тренеа такого гнать в шею! :huh:

Вам лишь бы гнать кого-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь игру продали

Надеюсь, это такой хитрый план, чтоб запутать Барсу, пусть думают и мы сломлены и расслаблены. А наши как выйдут на Камп, кааак сыграют. XDD

Мне определенно нравится вариант, с которым Сарочка добилась р-та, так еще такого символичного и нужного для нас через пару дней)) Может быть, взять на вооружение? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, паранойю надо лечить валерьянкой. Ну какая задумка тренера??

Если ты про меня, то я как бэ шучу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалению оправданное. Что называется есть две новости: хорошая, в том что мы хуже игру в исполнении Карвалью вряд ли увидим)) Плохая, на табло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю каждые 15 минут на счет смотрю. Уже и не знаю радоваться сегодняшним гостям, не дающим смотреть футбол или нет, но матч огненный :huh: Буду качать второй тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, паранойю надо лечить валерьянкой. Ну какая задумка тренера??

Немотивированные олухи седня на поле и весь расклад. Не надо оправдывать злыми умыслами то, что можно оправдать глупостью.

Эт точно. Не знаю, у кого как, но я ржу, ребята повеселили от души, ну, и оставаться в меньшинстве - это наша изюминка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, паранойю надо лечить валерьянкой. Ну какая задумка тренера??

Если ты про меня, то я как бэ шучу :huh:

 

Ндя? Сори(( У меня че-то чувство юмора атрофировалось...Извини :(

Нет, ну надеюсь, на сегодняшней конфе тренер не будет гнать. Удаление по делу, ход матча (или ползок матча) логичный, сами виноваты без всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление по делу, ход матча (или ползок матча) логичный, сами виноваты без всяких...

Да мы и в прошлом матче сами виноваты были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожу позитивной в этом матче одну существенную вещь: в следующем мы уже не совершим столько ляпов и ошибок)). А так ничего страшного не произошло. Не знаю, как вы, друзья, но я не расстроена ни капельки. Все путем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая собственно разница уже совершим мы столько ошибок в следующем туре или нет?

тут вопрос только чести стоит, а в остальном, всё это уже давно не имеет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...