Перейти к содержанию

34 Тур. Реал Мадрид - Сарагоса.


Juanito

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как вы, друзья, но я не расстроена ни капельки. Все путем)))

У меня был очень сложный день и я хоть от Реала ожидал подарка в виде красивой игры... эх :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожу положительное в этом матче одну существенную вещь: в следующем мы уже не совершим столько ляпов и ошибок)). А так ничего страшного не произошло. Не знаю, как вы, друзья, но я не расстроена ни капельки. Все путем)))

 

Да я тоже спокоен, ну выиграли бы и чё? А так хоть Саре помогли, город всё же большой достоин примеры.

 

А вообще такие триллеры может тока Реал мутить, даже под руководством прагматичного эгоцентрика.)) Люблю этот клуб.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая собственно разница уже совершим мы столько ошибок в следующем туре или нет?

Ну, вообще-то, я как бы намекала на ближайший матч, который в ЛЧ, ну, да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще такие триллеры может тока Реал мутить, даже под руководством прагматичного эгоцентрика.)) Люблю этот клуб.)))

Да, да. Я вот думала, что при Моу уж точно такого валидола не будет, а вот фиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маур, прошу ни говори ни слова, ни слова про удаление и пенальти, ни словаааа...

Моу, обрати внимание, люди уже умоляют, исполни их желание, не доводи никого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маур, прошу ни говори ни слова, ни слова про удаление и пенальти, ни словаааа...

Моу, обрати внимание, люди уже умоляют, исполни их желание, не доводи никого)))

Да просто некрасиво уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожу положительное в этом матче одну существенную вещь: в следующем мы уже не совершим столько ляпов и ошибок)). А так ничего страшного не произошло. Не знаю, как вы, друзья, но я не расстроена ни капельки. Все путем)))

Илон, я тебе поражаюсь) 90 минут ребята ничего предложить не могут. Ни одной осмысленной атаки. 70% владение мячом и ноль угрозы. Галлиани сволочь нам копию подсунул. Это называется обладатель ЗМ) Мотивация должна у дублеров быть выше одного места, они не хотят доказать чего они стоят? Игу очень потяжелел, его уже на фланг ставить совсем не стоит, только центр форвардом-тараном. ДиМа заколебал своими нуряниями и криками на судью, когда у самого желтая за грязнейший подкат. А третий гол это апогей тупости наших защитников. 3 идут на отбор мяча, когда есть еще один соперник на противоположной половине поля. А потом Марсик кричит Касу, выходи я прикрою.... Вроде Гарай не проваливает игру, но когда он в составе такие вещи происходят в наших оборонительных рядах, аж страшно становится. Один лишь Пепе сыграл почти идеально. Вообщем, я тоже устал) я ухожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарагоса вышла биться на смерть, а мы, к сожалению, вышли просто кое-как отбегать эти 90 минут.

Жаль только болельщиков, которые уже два матча подряд вынуждены уходить с СБ в ужасном настроении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 Тур. Реал Мадрид - Сарагоса., Атакующий футбол гарантирован.

хD

 

Угу, хорошо, что мы не закончили 0:0 или 0:1, иначе я бы сгорел от стыда :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне и от всей души подздравляю Сарагосу с победой. Она была нужна ей больше. И она играла лучше.

 

Матч проигран, кстати игроками основы. Первый гол - ляп Каса, второй ошибка Марсело и Карвальо, третий образцо показательная контратака Сары. Я думаю что не стоило выпускать игроков основы на замену, мотивации у запасных было побольше. Те, кто вышел на замену явно вышли, держа в уме ответку на КН, думаю останься все как есть, матч не был проигран. Но это разговоры в пользу бедных, турнирного значения матч все равно никакого не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, не огорчайся, весь нерв и напряжение осталось позади, там, в среду. Конечно, лично у меня). Реал играл плохо, допускал ляпы, но это логично, должна быть разрядка. Я имею в виду, что снова играть на износ, мегасконцентрированно не было смысла, да и не получилось бы так играть. А тут совсем все совпало сразу: ляп Икера и пенальти, и счет 0-2. Дальше мы старались что-то сделать, но не смогли. Для меня не повод расстраиваться. Думаю, что мы так перезагрузились. Конечно, народу на СБ от этого не холодно-не жарко, они деньги заплатили. За них стремно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, пжалста, оперативно информируй про конфу Маура, оч. хочется узнать, что же он все-таки скажет? Или опять бедняга Айтор будет отдуваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забили наши ребята на чемпионат
))))) В Валенсии, значит, практически те же люди рвали и метали, а теперь перед своими бутербродниками решили забить? А что, кстати, наши три богатыря И-К-Б забыли, как они феерично "взаимодействовали на Месталье"? Память отшибло что ли? Или все-таки некоторым тогда показалось чего не было?)))

Впрочем, это я опять "гоню на Моу", извините.) Цирк епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) В Валенсии, значит, практически те же люди рвали и метали, а теперь перед своими бутербродниками решили забить? А что, кстати, наши три богатыря И-К-Б забыли, как они феерично "взаимодействовали на Месталье"? Память отшибло что ли? Или все-таки некоторым тогда показалось чего не было?)))

Впрочем, это я опять "гоню на Моу", извините.) Цирк епт.

 

да нет, всё абсолютно верно, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозе

 

"The coach wasn't able to motivate his players, who didn't play well in the first half," he told a press conference.

 

"We gave up three goals to our opponents before we improved in the second period."

 

 

"The team was basically the same as that which played harder matches, like at [Athletic] Bilbao and Valencia, where they won with ease," he argued.

 

"Cristiano's absence was a decision of mine. We had (Gonzalo) Higuain and (Karim) Benzema ready and willing to play, we had Adebayor on the bench, and that was the decision."

 

"Our opponents battled hard. These points effectively sealed their stay in the Primera. When they took the lead they locked the match up and played against the clock, and with a little luck."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...