Перейти к содержанию

1/2 Лч. Барселона - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

2611461m.jpg

 

Заявка:

Porteros: Casillas, Dudek y Adán.

Defensas: Carvalho, Marcelo, Arbeloa, Albiol, Garay y Nacho.

Centrocampistas: Granero, Lass, Kaká, Alonso, Di María y Özil.

Delanteros: Adebayor, Higuaín, Ronaldo y Benzema.

 

2 гола в пассиве, без Пепе, Рамоса и... Моу на тренерском мостике. Но наши едут побеждать, согласны? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только за победой. Мы же "Реал Мадрид"! Мы верим в свои силы и в наших ребят.

 

"Кто, как не "Реал Мадрид" привык совершать героические поступки," - Хорхе Вальдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна Победа с разницей в два мяча.

Но если к 85-й минуте ситуация не изменится, то лично я буду желать крови и парочку сломаных ног, Педре, Алвесу и Бусику один подж...пник от Марса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне хотелось добавить новую дату в свою подпись и поставить возле неё сотню улыбающихся смайлов)))

У тебя первая дата неверная, 20.04.2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне хотелось добавить новую дату в свою подпись и поставить возле неё сотню улыбающихся смайлов)))

У тебя первая дата неверная, 20.04.2011г.

 

Ну так вроде бы после полуночи кубок подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде бы после полуночи кубок подняли.

Ну тогда полуфинал тоже после полуночи закончился))

Ну вообщем смотри сам.

Я кстати тоже только за два дня узнал что они 20-го играют, а не 21-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде бы после полуночи кубок подняли.

Ну тогда полуфинал тоже после полуночи закончился))

 

не, полуфинал по испанскому времени уложился в 27-ое.

 

СЗОТ, или как говорят в таких случаях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в Моу и в то, что зарядит ребят. В выход в финал не верю, но вот победу бы очень хотелось. Она сейчас важнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я хотела, чтобы наши парни ответили на поле на всю эту несправедливость, которая творится в последние дни! Надеюсь, завтра мой "Мадрид" победит, и наша общая мечта исполнится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не буду тешить себя иллюзиями. Поэтому согласен и на боевую ничью.

Быть ли удалению в пятом Класико подряд ?

 

Альбиоль надеюсь на поле не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в Моу и в то, что зарядит ребят. В выход в финал не верю, но вот победу бы очень хотелось. Она сейчас важнее всего.

Каранка сказал сегодня, что победа будет означать не только возможную ремонтаду и выход в финал, но и то, что "мы могли бы посвятить ее нашему тренеру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиоль выйдет, куда он денется. Я говорю о Мауре, Гарая он ставить не решится. А вот увидеть наконец игру с всего двумя опорниками и не 0-5 это дорогого стоит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не буду тешить себя иллюзиями. Поэтому согласен и на боевую ничью.

Быть ли удалению в пятом Класико подряд ?

 

Альбиоль надеюсь на поле не выйдет.

Да. Удалят игрока Барселоны, я думаю. Матч де-факто ничего не решает. Это будет такое же лавочное удаление как и Пинто. Я очень себя сдерживаю, ввиду новых правил и Барселонну никак не обижаю. А яд сейчас польется через уши.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в Моу и в то, что зарядит ребят. В выход в финал не верю, но вот победу бы очень хотелось. Она сейчас важнее всего.

Каранка сказал сегодня, что победа будет означать не только возможную ремонтаду и выход в финал, но и то, что "мы могли бы посвятить ее нашему тренеру".

Молодец. Меня что-то потряхивает. Идиотка, не? Главное, три предыдущие игры я была спокойна как танк, перепсиховала только в конце последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как и Хорхе, надеюсь хотя бы на результативную ничейку, хотя...нам ведь нечего терять?) Авось...

ЗЫ: товарищ Базилий Дудкин, отпишитесь плиз, а то я начинаю думать, что Вы - Тот Самый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не буду тешить себя иллюзиями. Поэтому согласен и на боевую ничью.

Быть ли удалению в пятом Класико подряд ?

 

Альбиоль надеюсь на поле не выйдет.

Пишут, что выйдет, а еще Карим, Месут, Ди Мария, Роналду, Алонсо, забытый мной Ласс :huh:, Арбелоа, Марсело, Карвалью и Капитан. Я уже сейчас ощущаю, что будет очень весело завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...