Перейти к содержанию

1/2 Лч. Барселона - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Мотту он удалил. И не посмотрел на родословную. )

 

Давай Каранка, жги пока главный. Жду Криштьяну на банке например.

Мазохист)

Будут унылые нули) Барса побробует довести владение мячом до 100%, а наши не решаться отбирать, вдруг опять красную влепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный швах с составом короче.

В таком составе и таком матче отсутствие Сергея более потеря, чем Альбиоль. Альваро не формат, хотя иногда выдает шедевры. Может, завтра?)

Я вот думаю, полетев завтра с шашками наголо и нарвавшись на парочку уколов, никакой славы себе команда не вернет. Только будет новый анекдот, как надо было делать все наоборот. А играя, как раньше, подтвердит обвинения в трусости. Что делать, не знаю прямо. Цугцванг однако.)

Надеюсь, хоть Кака успеет выпустить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы одного опорнега.)

В этом шанс обескуражить барсукофф, иногда прокатыват. Матрасы и Арсенал(на Эмирейтс) тому доказательства.)

Да и сам Гвардиол тер, что дескать когда путу давят и атакуют её некомфортно с немпривычки.

Че уж нам терять-то? Покажите ужо Футбол и настоящее класико наконец!))

А то какое-то говно-дерби Италии все смотрим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наоборот, Постум. Если мы будем играть, атакуя, даже схватив пару - тройку лишних мячей, будет понятно, что "а что вы хотели, с одним устойчивым Карвалью?". Все равно, кто-нибудь Альбиоль или Альварка ошибутся - зуб даю. Они жесть как косячат, когда на них полная ответсвенность, а Рикарду с ними не наигран к тому ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучезарного оставил бы на лавке, дабы злее на замену вышел.

 

Альбиоля вообще не хочу видеть на поле. Ну если только в качестве тактической замены, не более. Матчи с этим соперником ему противопоказаны, единственное Класико мы выиграли без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите ужо Футбол и настоящее класико наконец!))

А то какое-то говно-дерби Италии все смотрим.)

Ну нет, класико как раз настоящие, с огоньком, как бывало. Вот жаль, игра напоминает то второе.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться назойливым, но Озил-Мазил лучше пусть начнёт на скамейке и там же закончит.

У меня видео есть той атаки где он Мазил, единственное с игры, а он проМазил!! Но главное это то, что от него толку реально вафффще не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться назойливым, но Озил-Мазил лучше пусть начнёт на скамейке и там же закончит.
Видать, тебя вживую сильно задело.)) У меня было такое же сильное впечатление от живого Пепе когда-то, только в плюс.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться назойливым, но Озил-Мазил лучше пусть начнёт на скамейке и там же закончит.
Видать, тебя вживую сильно задело.)) У меня было такое же сильное впечатление от живого Пепе когда-то, только в плюс.)

Живого Пепе я в первый раз видел на Кубке РЖД. Понравилсо!) Только в дальнейшем приходишь к тому, что мозгов бы ему чуть)) Эт я не про последнюю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на отбой играть, как в последних матчах, то Озил действительно не нужен, а если как в первом тайме в финале кубка?

В первом тайме он запомнился единственным проникающим на Криша который тот запорол. Может я не особо за ним следил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мозги при таких скилзах? Только мешать будут.) Вон Рино в Милане с теми же мозгами стал легендой клуба.)

Не, пусть будут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на отбой играть, как в последних матчах, то Озил действительно не нужен, а если как в первом тайме в финале кубка?

В первом тайме он запомнился единственным проникающим на Криша который тот запорол. Может я не особо за ним следил.

 

Не только.

Ещё навес "не родной" правой на голову Пепе, когда в штангу попали.

Но даже не в моментах суть, а в том, что Озил один из немногих в составе, кто может грамотно придержать мяч, когда надо и быстро обострить игру.

Он вообще игрок формата нынешней Барселоны. Не знаю может кто и замечал, но вот такое наблюдение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил конечно угробил свой момент, но он очень хорошо открывается под партнеров. Он хочет и может играть в футбол. Помню момент, когда Роналду вышел почти один на один на правом фланге, на него вышел Вальдес и Роналду поднял голову: ни одной мадридской души рядом, а если турок был бы на поле, точно бы маячил где-то в штрафной. Другой вопрос когда игра идет кто кого перебодает, он действительно лишний. Но хочется верить, что на Кампе сыграем в открытый футбол и тогда Немо должен заблестеть. Хотя, прессуха Беземы, как-то мне покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мозги при таких скилзах? Только мешать будут.) Вон Рино в Милане с теми же мозгами стал легендой клуба.)

Не, пусть будут!))

И где ты видел таких зверюг с мозгами?) Ниодного не вспомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш тренер на НК будет на вип-ложе сидеть, или в обычных трибунах? Там же нет закрытых трибун, насколько я помню, отметелят его буйные куле, потом будем по частям собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там у Озила и момента-то не было, офсайд метровый. Так что формально он ничего не угробил.))

 

Что до его бесполезности, то при такой игре конеш от него толку с кулек. Без мяча во что ему играть?

А Моу в этом году за 70% позешена путе отдает. Проще Месута вобще не выпускать под такое дело, физухи для черновой работы у него нет. Да и психологически эт нелегко, а он игрок настроения. Те же барсучьи Хави-Месси-Иньесты при таких раскладах в момент спеклися бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите глум над Рино. ) У него высочайший КПД, и процент брака очень низкий.

 

Опорников формата Редондо, Давидса, Роя Кина в современном футболе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...