Перейти к содержанию

1/2 Лч. Барселона - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

А итог то какой? Может быть мы и могли задним числом выиграть у них , но тем не менее третий год подряд пута по всем параметрам сильнее. А ведь были времена когда мы их в открытом футболе громили..

Извини но ты по мойму либо не смотрел матчи, либо ни черта не соображаешь в футболе. Сильнее по всем параметрам пожалуй они были в первом круге. Щас об этом можно забыть.

 

Матчи смотрел..Кроме первого тайма кубка короля к сожалению выделить нечего.

Ну о чем тут говорить. Если ты не видишь очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предматчевые никому в принципе не нужны уже.) По честноку сезон закончен)) А вот послушать что он скажет, о всей этой кухне очень интересно. Терять нечего пятерку дискв. уже получил)) Как же его любят.

 

Фаны Барсы все же считают что Реал играл в грязный футбол и поэтому получал кучу желтых и красные. А Криш главный симулянт по их мнению. Даже очевидные вещи не заставили их хоть честно признаться, что нытики они и команда их любимая симулянты почище кого либо.) ОЛУХИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итог то какой? Может быть мы и могли задним числом выиграть у них , но тем не менее третий год подряд пута по всем параметрам сильнее. А ведь были времена когда мы их в открытом футболе громили..

Извини но ты по мойму либо не смотрел матчи, либо ни черта не соображаешь в футболе. Сильнее по всем параметрам пожалуй они были в первом круге. Щас об этом можно забыть.

 

Матчи смотрел..Кроме первого тайма кубка короля к сожалению выделить нечего.

Ну о чем тут говорить. Если ты не видишь очевидные вещи.

 

Какие очевидные вещи? Мы закрылись в своей штрафной , тем самым признав свое неумение играть в "открытый" футбол.. Сколько голевых моментов мы создали за два этих матча в ЛЧ? По пальцам можно пересчитать. Можно было конечно пройти путу задним числом не удали арбитр Пепе. Но меня такой футбол огорчает , ибо еще свежа память о "волшебных" годах , когда мы эту путу громили искрометным футболом , и ни один барсук пискнуть ничего не смел о нашей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очевидные вещи? Мы закрылись в своей штрафной , тем самым признав свое неумение играть в "открытый" футбол.

Покажи , даже придумай команду , которая сможет сыграть с ними в открытый футбол. Играли осенью , помнишь?

 

Но меня такой футбол огорчает , ибо еще свежа память о "волшебных" годах , когда мы эту путу громили искрометным футболом

Конкретно эту ? Не помню чего-то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гренадер - латентный барсук, тщательно скрывающий свое происхождение))))

Афигеть. Я уже по одному нику так подумала.)))

 

А вообще это умно. Щас пойду зарегюсь на БМ и начну там вопить о том, какое ж мы, барсуки, унылое говно, как стремно симулируем, как нам судьи помогают и т.д.. А все подумают, что я суперадекват, душой болею за любимый больше чем.))) Нанеси удар по противнику изнутри!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи , даже придумай команду , которая сможет сыграть с ними в открытый футбол. Играли осенью , помнишь?
Ты будешь смеяться, но эта команда - Реал Мадрид.

Осенний "открытый футбол" уже, похоже стал сказочкой про белого бычка. Вот уж до чего надо верить в свои собственные (ну, или чужие) фантазии.) Особенно, первые 20 минут , да?)))

...Ничто не меняется. Лучший аргумент в споре "не видишь очевидного". Ах да, еще добавилось, пардон: "Да он же лантентный (ох уж, эти модные "сетевые" словечки, новояз какой-то. Знаете, кстати, что такое новояз?)) барсук!" Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это умно. Щас пойду зарегюсь на БМ и начну там вопить о том, какое ж мы, барсуки, унылое говно, как стремно симулируем, как нам судьи помогают и т.д.. А все подумают, что я суперадекват, душой болею за любимый больше чем.))) Нанеси удар по противнику изнутри!)))

 

 

Убило. )

 

А они капслоком злоупотребляют, да. Этим и палятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи , даже придумай команду , которая сможет сыграть с ними в открытый футбол. Играли осенью , помнишь?
Ты будешь смеяться, но эта команда - Реал Мадрид.

Осенний "открытый футбол" уже, похоже стал сказочкой про белого бычка. Вот уж до чего надо верить в свои собственные (ну, или чужие) фантазии.) Особенно, первые 20 минут , да?)))

...Ничто не меняется. Лучший аргумент в споре "не видишь очевидного". Ах да, еще добавилось, пардон: "Да он же лантентный (ох уж, эти модные "сетевые" словечки, новояз какой-то. Знаете, кстати, что такое новояз?)) барсук!" Браво!

Ну, и к чему весь этот сарказм? Чувак, имхо, нас читал, знает, как обстоит вся кухня на этом форуме, ну, и решил понажимать на болевые точки, так невзначай и завуалированно возвысить свою Барсу)). Речь шла конкретно об этом славном парне, а не о Реале в целом, приятии/неприятии другой истины. Его посты почитай внимательнее, и сразу станет понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там сарказм, Илона? У меня теперь сарказма совсем нет, новыми правилами вышибло.)) Это такое удивление, то есть я правда, удивлен.

И ты меня обижаешь все же, сарказм у меня иначе выглядит, сама же знаешь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там сарказм, Илона? У меня теперь сарказма совсем нет, новыми правилами вышибло.)) Это такое удивление, то есть я правда, удивлен.

И ты меня обижаешь все же, сарказм у меня иначе выглядит, сама же знаешь.)))

Значит, я не вижу очевидные вещи (с))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ где истина, Илона.)) Знал бы прикуп, жил бы... поближе к тебе.))

Кстати, только что заметил твою подпись. Она - хороша. Хочется верить, что это искренне, а не очередной театр. Может, это немного изменит его отношение к клубу. А может, и нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня такой футбол огорчает , ибо еще свежа память о "волшебных" годах , когда мы эту путу громили искрометным футболом , и ни один барсук пискнуть ничего не смел о нашей игре.

сезончик можно узнать?вот за последние 10 лет было такое,чтобы в атакующем стиле,да и ещё громили барсу?честно,не вспомню.может 4-1 с коридорчиком,но та развалившееся барса,с не полным составом и уже проигранным чемпионатом,как то не слишком катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...