Перейти к содержанию

1/2 Лч. Барселона - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Не надоело сопли размазывать?

В детстве золотом были случаи, когда доставалось от кого-то справедливо и не очень. Приходишь к матушке с обиженным видом и пытаешься её на жалость и сочувствие пробить. Ответ был всегда один: "Если ты считаешь, что права, иди и дай сдачи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне предыдущих трех Класико были нервы, сейчас только надежда и вера, и внутри - полное спокойствие. Правда, сначала посмотрела вью Каранки и Бензема, а затем - вью каталунцев, и меня переполнила злость и негодование. Но волнений и нервов нет. Дай Бог, наши выйдут с таким же настроем. О раскладах не хочу говорить, просто верю :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратором судейского корпуса украинской федерации футбола назначен наблюдателем от УЕФА на ответный матч 1/2 ЛЧ Барселона-Реал.

Хорошо синьору Пьерлуиджи - в воскресенье одно супер-дерби посмотрел, а сегодня другое увидит. Первый матч испанских грандов получился довольно скандальным, и УЕФА решило перестраховаться, выбрав своим официальным наблюдателем авторитетного итальянского арбитра.

 

Напомним, что обслуживать очередное Эль Классико будет бельгийский арбитр Франк де Блеекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то ж я ещё вычитала, что "УЕФА будет внимательнейшим образом следить за тем, чтобы Моу никак не общался с игроками во время матча." То бишь с Айтором можно?)

 

 

И ещё. Хочу увидеть Каранку в костюме, а то всегда в спортивном. Не солидно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то ж я ещё вычитала, что "УЕФА будет внимательнейшим образом следить за тем, чтобы Моу никак не общался с игроками во время матча." То бишь с Айтором можно?)

 

Лучше бы они так внимательно следили бы за соблюдением правил на самом футбольном поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем Каранку в шапке, угу.

наверняка УЕФА, помятуя богатое прошлое тренера Реала, проверит все бельевые корзины))

 

как дети, право слово. Лучше бы с судьями работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо возможно придётся смотреть игру с трибуны вместе с болельщиками Мадрида )) Там какая-то напряжёнка с VIP-ложами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мы прекрасно видим, как ведут себя представители каталонского клуба во время матча, жаль, что УЕФА этого порой не замечает. Главное ведь чтоб наши парни не уподоблялись им, меренги я думаю знают о правилась честной игры. Обсуждать симуляции игроков Б. уже даже не смешно, в актерском мастерстве барсуки сильны - в этом компоненте мы их не переиграем, надо брать победу другими методами.))

 

 

пс. Вспомнилось тут фильм "Наваждение", как Дуб сдавал экзамены. Прикиньте, Каранка придет на матч с чемоданом и перевязанным зубом....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным составам какая инфа?

Барселона:

Балбес

Элвис-Маска-Херар-Пудель

Хави-Сергио-Миньеста

Пидро-Месси-Вилья

 

Реал:

Касильяс

Арбелоа-Карв-Альб-Марс

Ласс-Хаби

Ди Мария-Озил-Роналду

Адеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. Вспомнилось тут фильм "Наваждение", как Дуб сдавал экзамены. Прикиньте, Каранка придет на матч с чемоданом и перевязанным зубом....))))

Это уже было в жизни Моу, УЕФА не допустит)) все шапки и карманы проверит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно попытаться выиграть (что естественно), нужно попытаться сыграть в футбол, а не в "а ну ка Арбелоа выбей мяч подальше", нужно провоцировать барсучков на картон-не пройдёт Реал, то хоть Ман Ю подсобить. Травм я им не желаю, хотя...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьерлуиджи Коллина назначен официальным наблюдателем от УЕФА на матч Барселона-Реал Мадрид.

 

Это радует.

Приехали. Или это обычная мера? Я не в курсе.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не выдрать ли нам сегодня уродов?

Местные опять бастуют, я дома, так что ща буду искать каналы, ну или на крайняк по инету, уперед хлопцы, невозможное возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsT, эта новость на прошлой странице была.)

А что здесь радостного? Если представители УЕФА после много-разовых просмотров повторов не видят симуляций и признаков расизма со стороны некоторых особ, то... я просто реально не понимаю, за чем будет следить Коллина.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsT, эта новость на прошлой странице была.)

А что здесь радостного? Если представители УЕФА после много-разовых просмотров повторов не видят симуляций и признаков расизма со стороны некоторых особ, то... я просто реально не понимаю, за чем будет следить Коллина.)

Заявляют, что не видят, но если они пошли на это, то понимают всё. Блэкери не будет чудить, когда за ним контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ребята.обыграйте чертей этих по честному,по правилам,без особой грубости(но некоторым симулянтам яб ножки то оторвал),чтобы поняли кто хозяин в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два часа до матча, сидя с детьми в Макдональдсе, вдруг почувствовал волнение.) Не все потеряно, значит. Вернее, все потеряно, кроме чести. Так что, вперед, Реал, давить нечисть в ее логове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...