Перейти к содержанию

36 Тур:"Реал Мадрид" –"Хетафе"


rafael

Рекомендуемые сообщения

 

Позабыла видео вчера выложить. Canal Plus снимает всё своими камерами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это Алонсо выдал сегодня. какие пасы - сказка!

и да, смешно, когда вся команда играет на КР ))) вроде убойная позиция - бей не хочу, ан нет, надо Роналду найти и отдать ему, тому нужнее =)

 

Ага, полурослик со своими хоббитами нервно курит в сторонке) Пичичи Криш заслужил, один хрен он лучше Месси) Да и буду только рад если он побьет вечный рекорд, а он его обязательно побьет)

Блин, хоббит все ровно ЗМ получит

Интересно только за какие заслуги? По мне так он тогда не заслужил его, а сейчас тем более.

сколько уже у Месута голевых в чемпионате и сезоне включая сегодняшние 2??

В чемпионате 17, в сезоне 25

И это первый сезон в новой команде, с нуля строящийся. Очень достойно. Мессут вообще красавец. Один из лучших в сезоне на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я думаю, что Криш точно станет лучшим бомбардиром чемпионата. Вопрос только в том, побьет ли он этот рекорд Сарры и Санчеса, ведь осталось только два матча до окончания сезона.

 

И еще вопрос к знающим: Криштиану забил в целом 49 мячей, а блоха - сколько, 52 мяча, нет?

 

Зы. В следующем году вся команда просто обязана помочь Касу выиграть трофей лучшего вратаря чемпионата, а то непорядок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос к знающим: Криштиану забил в целом 49 мячей, а блоха - сколько, 52 мяча, нет?

если по марке,то 50) ну а так да,49 и 52,только у гнома преимущество,он в суперкубке ещё в августе забил хет-трик севильи!

 

Зы. В следующем году вся команда просто обязана помочь Касу выиграть трофей лучшего вратаря чемпионата, а то непорядок))

это да,а то у балбеса уже 4-ая Заморра,а у Каса одна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. В следующем году вся команда просто обязана помочь Касу выиграть трофей лучшего вратаря чемпионата, а то непорядок))

Зачем этот приз?Весь мир знает,что балбес далеко не на уровне Каса и никогда не будет там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это Алонсо выдал сегодня. какие пасы - сказка!

и да, смешно, когда вся команда играет на КР ))) вроде убойная позиция - бей не хочу, ан нет, надо Роналду найти и отдать ему, тому нужнее =)

 

Ага, полурослик со своими хоббитами нервно курит в сторонке) Пичичи Криш заслужил, один хрен он лучше Месси) Да и буду только рад если он побьет вечный рекорд, а он его обязательно побьет)

Блин, хоббит все ровно ЗМ получит

Интересно только за какие заслуги? По мне так он тогда не заслужил его, а сейчас тем более.

 

Хоббит забил два гола (по пути обыграв четверых) в полуфинале и вывел свою команду в финал ЛЧ. Плюс у него впереди еще будет копа америки где можно будет проявить себя. Шансы у него самые высокие пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...