Перейти к содержанию

37тур:" Вильярреал - Реал Мадрид "


El Greko

Рекомендуемые сообщения

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Антонио Адан

Защитники: Рикардо Карвальо, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Эсекьель Гарай, Пепе, Марсело

Полузащитники: Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Анхель Ди Мария, Месут Озил, Кака

Нападающие: Гонсало Игуаин, Эммануэль Адебайор, Карим Бензема, Криштиану Роналду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопипащу свой пост сюда тогда )

 

Ждет ли Вильярреал участь Валенсии и Севильи? интересно будет посмотреть. Надеюсь если Кака все такие выйдет в старте, то это потому что он наигрывается как игрок команды на след сезон.

 

Ждемс красивой игры, с большим количеством голов, желательно в сторону желтых ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеп вепрнулся.

Серхио2 и Педро Леон не попали в заявку по рещению тренера. WTF?

На данный момент,я бы больше удивился,если бы П.Леон попал в заявку;))..а вот Каналеса я очень хотел увидеть,надеюсь в какой небудь Венгерятник он не перейдёт летом,по мне ,лучший вариант был бы для него,вернутся в аренду в свой Расинг,на годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану стремится побить рекорд Уго Санчеса и Тельмо Сарры. По официальным данным он находится в двух голах от их рекорда 38 голов. Сегодня команда постарается помочь достичь этой цели.

 

Хочу видеть такую полузащиту: Алонсо-Пепе-Кака-Озил, и в нападении Криш-Бензема)). А потом выпустить Ди Марию и Игуаина, изменив немного схему и рисунок игры. Боже, каждый раз смотрю на наш состав, и глаза разбегаются от потенциала и возможностей)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I have always said it. If someone is to break it then it must be a Madridista," Sanchez told Marca.

 

"Cristiano is a Madridista. I would never have wanted Messi to do it, not because of him, but because he plays for Barcelona.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадриду победы, Кришу голов (чтоб тухлых разговоров не было).

 

Сам буду смотреть матч в записи, к сожалению игра в в одно время с Суперкласико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...