Перейти к содержанию

37тур:" Вильярреал - Реал Мадрид "


El Greko

Рекомендуемые сообщения

Криш уже вписал свое имя в историю футбола. Мегаигрок, ничего не скажешь.

 

Всегда сдержанно относилась к нему, но своей отдачей и профессионализмом поражает. Снимаю шляпу перед ним!

 

АrsS, только по версии Марки. Официально еще нет ;)

Да...Этим он подкупил и меня. Да и вообще толи возраст толи переход в Реал сделали из него настоящего мужика. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по версии Марки. Официально еще нет

А Марка это не официально? она ведь вручает Пичичи, и она вручала этот титул Сарре и Санчесу...

Марка вручает Пичичи. Просто официальные сайты РМ, Ла Лиги, других газет считают, что тот гол в ворота РС на Аноэте забил не Криш, а Пепе. Так было зафиксировано в послематчевом протоколе арбитром той встречи. Верно или нет, но факт остается фактом, и поэтому существует это противоречие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их мнение тогда совпадало с официальной статистикой) Для снятия всех но жду еще одного гола от Криша. А пока радуемся, что это сделал мадридист)

Ну официальные это кто? LFP? FIFA? Трофей-то Марки, и она решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мой комментатор говорил на тему "ФИФА считает как Марка", но я прослушала.

На НТВ+? Да я тоже что-то про это слышал, он вроде сказал что и федерация футбола Испании за 37 (на тот момент) голов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мой комментатор говорил на тему "ФИФА считает как Марка", но я прослушала.

По-моему, так и есть. Завтра Евроньюс послушаю еще раз: вроде они показывают все статистические данные Примеры согласно Марке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну официальные это кто? LFP? FIFA? Трофей-то Марки, и она решает...

Официально это ЛФП. А марка да, вручает трофей. Но, согласись, приятнее, чтобы во всех офстатресурсах Криш будет на первом месте с 39 голами, нежели чем с 38. Тут видишь какая неразбериха) Ну а рекорд Пичичи он по любому побил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну официальные это кто? LFP? FIFA? Трофей-то Марки, и она решает...

Официально это ЛФП. А марка да, вручает трофей. Но, согласись, приятнее, чтобы во всех офстатресурсах Криш будет на первом месте с 39 голами, нежели чем с 38. Тут видишь какая неразбериха) Ну а рекорд Пичичи он по любому побил.

Да я не спорю что приятнее было бы по всем статьям... ладно, подождём Альмерию, если хотя бы 1 ей забьёт, всё, - можно открывать шампанское))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно выходить, чем нужнее голы тем команднее игра Роналду. Или это Маур наконец-то вдолбил в его головы, что "поделись улыбкою своей, и она не раз еще к тебе вернется?"

Игрой доволен, первый тайм был вообще одна из лучших игр по качеству передач и движения. У Кака проявляются проблески, но это слишком мало.

Рыженький украл гроссмейстерский гол у Озила и голевую у КриРо.

Гранеро просто супер! Ласс и Алонсо в одном лице. Маур это твой шанс раскрыть кантерано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой.КР мегаигрок!СУПЕР! ну,чтоб снять все вопросы ,осталось забить в последнем туре,хотя бы 1 гол,думаю сделает! кстати,сли не ошибаюсь подлодка,одна из лучших клиентов КР?;))сколько дыр он в ней сделал за 2 сезона? 9 ?:)...кстати ,3 шыкарных штрафных забил им,2 сегодня и 1 в прошлом сезоне на СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мой комментатор говорил на тему "ФИФА считает как Марка", но я прослушала.

Я тоже это слышал.Он сказал "ФИФА оффициально потвердила,что у Криша 38 голов(на момент первого гола) и с этим согласна и сама Федерация Испанского Футбола".Если это правда,то получаеться он уже без всяких вопросов установил новый рекорд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню обстоятельств третьего гола, но в двух первых, получается, непосредственно участвовал Кака? Если бы ему удалось набрать прежнюю форму, многим бы не поздоровилось. Но кто-то тогда был бы лишним, и не один.

 

Кстати, давно уже КР так долго не устанавливал мяч перед ударом. Может, в этом дело? Или это близость рекорда так подействовала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно уже КР так долго не устанавливал мяч перед ударом. Может, в этом дело? Или это близость рекорда так подействовала?)))

думаю, на него благотворно подействовало отсутствие груза ответственности. Криштиан - ярко выраженный неврастеник. Ему бы пофигизма побольше - затмил бы напрочь всех бывших, нынешних и будущих звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню обстоятельств третьего гола, но в двух первых, получается, непосредственно участвовал Кака? Если бы ему удалось набрать прежнюю форму, многим бы не поздоровилось. Но кто-то тогда был бы лишним, и не один.

Кстати, давно уже КР так долго не устанавливал мяч перед ударом. Может, в этом дело? Или это близость рекорда так подействовала?)))

Расслабон от уже свершившегося факта потери всяческих стимулов за исключением лишь желания набрать для команды поболе фишек в таблице штоб совсем уж не отстать от Путы.) Ну и пугануть Лионельку.) Который похож сам расслабился до полной утраты интересу к Пичичи. Наступает и для Барсы пора обжорства - пора уж.) Этого психофактора никто не отменял. Даже для роботов.

 

А вообще интересно наблюдать как совсем по разному ведёт себя Роналду "с Кака" и "без Кака". Хорошо знакомо такое состояние: одно дело обыгрываться с игроками определенного класса (не подвергая его сомнению ни в коем рази) и совсем другое - с умницей и совсем не ремесленником, мастером высшей пробы, хоть и не играющим в полную силу по причинам туманным. Будет жаль если Рики не выйдет на уровень, хотя всё говорит за это, о чём не раз и раньше говорил и, к сожалению, пока мой прогноз оправдывается. Бразильская ли специфика в полной мере сказывается, травмы ли, не всем позволяющие вернутся к прежним кондициям, пёс его знает. Времени, думается, у "восьмёрки" почти не осталось. Для возможности быть нужным в Мадриде.

 

Laliga, "неврастеник" - это точно подмечено.) Но он такой... звёздный, упёртый и радужный неврастеник.)) Потому - привычный и нужный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно наблюдать как совсем по разному ведёт себя Роналду "с Кака" и "без Кака".

Ну чувствовать себя единственной суперстар в атаке чертовски приятно, можно даже покапризничать) А можно и внушить себе единоличную ответственность за результат всей команды. Кто его знает. Но с Какой ему легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно наблюдать как совсем по разному ведёт себя Роналду "с Кака" и "без Кака". Хорошо знакомо такое состояние: одно дело обыгрываться с игроками определенного класса (не подвергая его сомнению ни в коем рази) и совсем другое - с умницей и совсем не ремесленником, мастером высшей пробы, хоть и не играющим в полную силу по причинам туманным.
Об этом и говорили мы раньше: Кака как противовес. Думаю, дело даже не в классе (ибо классом сейчас тот же Месут не уступает), а тупо в статусе. Не царское понимаешь это дело, пасоваться с кем ни попадя.)))

А кто-то принимает это за проявление командной игры от КР.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно наблюдать как совсем по разному ведёт себя Роналду "с Кака" и "без Кака". Хорошо знакомо такое состояние: одно дело обыгрываться с игроками определенного класса (не подвергая его сомнению ни в коем рази) и совсем другое - с умницей и совсем не ремесленником, мастером высшей пробы, хоть и не играющим в полную силу по причинам туманным.
Об этом и говорили мы раньше: Кака как противовес. Думаю, дело даже не в классе (ибо классом сейчас тот же Месут не уступает), а тупо в статусе. Не царское понимаешь это дело, пасоваться с кем ни попадя.)))

А кто-то принимает это за проявление командной игры от КР.)))

 

Я думаю дело в самом простом - в дружбе умноженной на солидарность. К тому же им удобно друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...