Перейти к содержанию

38 Тур: Реал Мадрид - Альмерия


Илона

Рекомендуемые сообщения

Мне никогда не нравился этот чёрная негрила из УГ Альмерия Уче. Тьфу пля что делал Альбиоль, как он уже надоел своим бездействием.

Пока Кака как-то никак. Криша с Рекордом, но хочу чтобы он разбил новую десятку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это восхитительно! Я до сих пор не могу понять, как им, гениям, удается вырезать такой пас. Какая-то геометрия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу понять, как им, гениям, удается вырезать такой пас. Какая-то геометрия))
Теоретически довольно просто технический прием. Главный вопрос - точность.)

 

и если Криш - бог голов, то Озил - бог передач
А я б сказал: "...то Месси - бог задниц!"))) И сегодня могу с полным правом сказать: "Пошли вы в жо.., Лионель Месси!")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё там Криш такого криминального натворил, что комментатор ему красную даёт? я не видел чёт..

А я такого и не слышала О_о

 

Форлан, если ты о Бензе - то 14 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElementLove , да о нем , спс.

Как-то даже обидно стает , что Адебу не оставят , он старается и выкладывается на поле побольше некоторых в суме взятых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу понять, как им, гениям, удается вырезать такой пас. Какая-то геометрия))
Теоретически довольно просто технический прием. Главный вопрос - точность.)

 

и если Криш - бог голов, то Озил - бог передач
А я б сказал: "...то Месси - бог задниц!"))) И сегодня могу с полным правом сказать: "Пошли вы в жо.., Лионель Месси!")))

Мы-то знаем, что Ла Лига - в заднице последние три года)))). И лучший игрок мира тоже та еще задница)))).

 

Ребята, что вы творите! Блин, я не хочу, чтобы сезон завершался. Я требую продолжения банкета (с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...