Перейти к содержанию

38 Тур: Реал Мадрид - Альмерия


Илона

Рекомендуемые сообщения

На сайте была заметка о ТЕЛЕВИЗОРЕ - "пичичи" Роналду, который он отобрал у Месси. Теперь у нас два телевизора - еще и сотня голов в чемпионате, которую мы отобрали у барсуков!!! А может кто вспомнит. сколько у нас было очков и голов в прошлом сезоне, ведь Пеллегрини уходя сказал. что побить его достижение по очкам и голам будет почти невозможно.

 

38 31 3 4 102 - 35 96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё......

 

Гол+пас

 

Криштиану Роналду

Реал М 50

(40+10)

 

 

Лионель Месси

Барселона 49

(31+18)

Вообще, космические показатели. Мегакруто! Это наш Криш Всемогущий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашенька))

 

Я в статье 10 января:

 

Таким образом, одной из самых сложных задач в этом сезоне для журналистов стало угадать сколько же мячей забьет Криштиану Роналду (ставлю на 40, чтобы было интереснее следить). Но ни один футболист не может отыграть весь сезон на таком немыслимом, фантастическом уровне. Или может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят,это было круто))..мои поздровления Кришу,вошол в историю,и надолго!!!

 

Давно уже мне Хоселу нравится больше чем Мората,но из увожения к Madrido4ke молчу:))..поздровляю с первым голом за Реал и последним для Реала в этом сезоне))

 

Может оставить Адебу а ?:))...(а я вот думаю оставят,Жозе будет попу рвать за него (извиняюсь):D)..

 

Как же мне будет нехвотать игр Реала;)...

 

Поздровляю и Рауля,сегодня наш кеп впервые в карере выиграл "кубок страны"...вечерок удолся НА СЛАВУ:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Хоселу, дебютировал наилучшим образом, но надо думать о завтрашнем матче Кастильи.

 

Я правильно расслышала тетку: Хоселу стал 9-ым кантерано, дебютировавшим при Моу? Блин, где сам Моу, скучаю по его пресс-конференциям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача Озила на Адебу ГЕНИАЛЬНА, наш комментатор минут 5 говорил про эту передачу,типа так могут тльКо гениальные футболисты (кстати я с ним сголасен).... причем недавно такую же на Криша отдал,только верховую. Всё таки Озил один из лучших тансферов клуба в истории,я так думаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...