Перейти к содержанию

38 Тур: Реал Мадрид - Альмерия


Илона

Рекомендуемые сообщения

Жду увидеть его взаимодействие с Шахином.
Да, это может быть еще одно откровение. Когда Алонсо и Озил оба в ударе, смотреть любо-дорого. А Шахин на это дело всегда заряжен. Еще и по-турецки/по-немецки могут.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду увидеть его взаимодействие с Шахином.
Да, это может быть еще одно откровение. Когда Алонсо и Озил оба в ударе, смотреть любо-дорого. А Шахин на это дело всегда заряжен. Еще и по-турецки/по-немецки могут.)))

Между нами;), (я тоже за Бундеслигой слежу), побаиваюсь я за Алонсо)),и если уж совсем честно,очень хочу увидеть связку Шахин-Хедира (всегда хотел увидеть что из этого выйдет)...я конеш понимаю "значение" Алонсо в команде,но у Шахина свои плюсы,и один из них скорость, эта "тройка" Шахин-Хедира-Озил может стать эпической...:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видим ни одной обратной и только это на мой взгляд мешает нам вслух говорить о зародившейся связке.

Убойный гол украли у этой связки в матче с подлодкой судьи. Пас КриРо был мастерским, как и первое касание и обработка Озила. А в общем, Озил на острие оказывается очень редко, но это не главное. Пусть даже не голевые, а предголевые отдает, главное, чтоб такие вот как в прошлом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Хави, например, тоже очень редко решается бить по воротам, всегда предпочтет отдать пас, нежели ударить, ведь это не мешает ему быть центральной фигурой в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Хави, например, тоже очень редко решается бить по воротам, всегда предпочтет отдать пас, нежели ударить, ведь это не мешает ему быть центральной фигурой в команде.

А почему это должно мешать?) Вообще-то, если уж совсем утрировать, то футбол это, в первую очередь, пас, а потом уже удар.)) И уж точно Хави не первый пример, Масяня, ну его нах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про то и говорю. Если Озил будет с таким же успехом ассистировать, мне будет все равно, сколько голов он забил.

А Хави...Нах, так нах. Я разьве ж спорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про то и говорю. Если Озил будет с таким же успехом ассистировать, мне будет все равно, сколько голов он забил.

А Хави...Нах, так нах. Я разьве ж спорю?

Озил уже 2 сезона ассистирует лучше(больше) чем Хави,да что там Хави, Хави и Иниеста вместе взятые:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Озил красавчик, Хави с Иньестой рядом не стоят, потому что Озил все это делает в первый сезон, в новой команде, которая куется с нуля. А эти на готовеньком сидят.

Ну да ладно, все хорошо, все молодцы, тока жаль что закончилось. Не люблю я лето потому что футбола нету.(( Ну за то позагорать да покупаться можно))) Кароче я уже жду следующий сезон, с нетерпением.) Вот так а прошло то несколько часов после окончания))) Надеюсь что все товарищеские игрульки можно будет где то скачать, глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...