Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

За 35 лямов его в РМ не отпускали, по моему даже 40 за него Перес давал лет 7 -8 назад. Чуть ли не единственный игрок которого Фло так и не смог подписать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто в Малаге основным форвардом в итоге будет, Рондон или РВН. В двух напов точно играть не будут, это не в стиле Пеллегрини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Эктор Купер возглавил Расинг. Старый знакомый вернулся в Испанию :)

 

Зы: к нему можно отправить нашего Матеоса, Купер умеет работать с защитниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коридором чревато.

 

Кстати, матч за Суперкубок УЕФА случайно не в промежутке между матчами за Суперкубок Испании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Нидо опять сотрясает воздух.На этот раз он выдал вью в своем обычном стиле мол "как можно бороться с Мадридом и Барсой если за ТВ права мы получаем 7 млн а они 150".

Кстати видел на Марке что Бьелса станет тренером Бильбао если один из кандидатов на пост президента Атлетика выграет выборы.Никто не в курсе когда эти выборы состоятся?Было бы очень интересно посмотреть как Бьелса будет будет менять топорную игру басков на атакующий,красивый футбол аля сб Чили и это с такими персонажами в составе как Льоренте,Аморебьета и Хави Мартинес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый матч Класико все равно скорее всего перенесут из-за Мундиалито

с 11-го на 10-ое декабря пока пишут.

Кстати, матч за Суперкубок УЕФА случайно не в промежутке между матчами за Суперкубок Испании ?

Суперкубок Испании и так пройдет в жарком режиме,14-го у нас (в 23:55 по мск.),а 17-го на унитазе(01:00 по мск. уже 18-го),так что некуда впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малага продлила Пеллегрини до 2015 года и предложила 35 млн за Снейдера

 

И пригласила работать Фернандо Йерро, правда я так и не понял, на какую должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелса станет тренером Атлетика Бильбао.Чемпионат обещает быть веселым.

Отшил Интер, чтобы возглавить Атлетик, прикольно

 

Он вообще дядка идейный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений с большой буквы, нам не повезло, что дебютируем против его команды )

 

Ха-ха, главный сумасброд мирового футбола едет к нам!! Наконец-то в Примере станет чуть веселее, а Атлетик может быть превратится в отвязную банду, которая заставить нас побегать. Люблю Бьелсу, хорошая новость!

 

Малага продлила Пеллегрини до 2015 года и предложила 35 млн за Снейдера

И пригласила работать Фернандо Йерро, правда я так и не понял, на какую должность.

 

Они скоро построят в Малаге Реал-моей-мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelmeshka Бьелса спец конечно сильный, но чел реально психованый..)) Удачи ему с басками, у них там реально интересная компания собирается, Мартинес, Муниаин, Эррера, Льоренте, солидно.)

 

P.S. Сам ловлю себя на мысли что всё больше интересуюсь Малагой.) Однозначно буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексис Санчес в "Барселоне". "Удинезе" получил 40 миллионов евро. Контракт подписан на 5 лет. Интересно, кто сядет на лавку: Вилья или Педро.

 

Кстати, еще один игрок "зебр" 24-летний колумбийский защитник Кристиан Сапата, за которым в последнии годы охотились гранды Серии А, перешел в «Вильярреал» всего за 7 миллионов евро.

 

И уже заканчивая тему "Удинезе", лидер полузащиты "зебр" Гекхан Инлер перешел в "Наполи". Откровенно говоря, жалко "Удинезе", не думаю, что и удастся найти адекватные замены ушедшим лидерам в предверии их старта в Лиги Чемпионов. Вся надежда по прежнему на Ди Натале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...