Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

в матче на Месталье по ударам 21-5, 7 голов. Ах, шикарно было.)

 

Пойду погляжу, что за фрукт эта "Гранада" и в какие руки попал "наш" капитан Кастильи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в матче на Месталье по ударам 21-5, 7 голов. Ах, шикарно было.)

 

Пойду погляжу, что за фрукт эта "Гранада" и в какие руки попал "наш" капитан Кастильи)

 

Франа даж в заявке нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в матче на Месталье по ударам 21-5, 7 голов. Ах, шикарно было.)

 

Пойду погляжу, что за фрукт эта "Гранада" и в какие руки попал "наш" капитан Кастильи)

 

Франа даж в заявке нет((

Есть,он в запасе,надеюсь выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не повезло в Мадриде конечно. На фоне Феномена а потом Руда он выглядел невзрачно. Хотя помнится важные голы в ЛЧ забивал, Олимпиакосу победный, если не ошибаюсь. Благодаря тому голу досрочно из группы вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну важных в ЛЧ и Портильо забывал.. Дортмунду победный, тоже гол на выход из группы.

А Солдат, если продолжит так играть может Перец и надумает вернуть его летом, под эгидой "окантеризаций", вид оплаты очевиден: Альбиоль+доплата (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну важных в ЛЧ и Портильо забывал.. Дортмунду победный, тоже гол на выход из группы.

А Солдат, если продолжит так играть может Перец и надумает вернуть его летом, под эгидой "окантеризаций", вид оплаты очевиден: Альбиоль+доплата (-:

 

врятли вернет, Перес сейчас думает только о покупке этого Неймара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная Ла Лига, просмотр матча с мышами доставил истинное наслаждение. Довели, что называется своими забастовками.

А Сольдадо конеш мог бы играть и за нас, ведь ничем не хуже того же Игу до травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарабии даже в заявке нету^_^(

 

А вроде играл c 60-ой минуты. Пабло 8-ка Хетафе:) :) :)

А не, моя ошибочка, он вышел на змаену ,заменил Барраду.

 

Вон желтую получил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примера все больше впадает в унылость.5 голов за 4 матча сегодня это же ужоснах.Кальчо был более смотрибельнее даже в свои самые худшие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примера все больше впадает в унылость.5 голов за 4 матча сегодня это же ужоснах.Кальчо был более смотрибельнее даже в свои самые худшие времена.

 

РЕАЛ исправил твою статистику???^_^

 

PS. С воскрешением КАКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , Сева-Малага, я и Саша ,как я понял ,уже топим за Малагу^_^) вперед Рууууууууд:)

Счас прям! Я и Маша с вами))

 

Упс, уже проигрывает Малага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...