Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Комментатор меня раздражает: что делают несчастные баски, чтобы взывать к арбитру, чтобы пресекать какую-то грубую игру?? Идиот какой-то :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, баски минимум два должны были уже положить. Теперь Ауртенече накосячил.

 

Пике дурила мохнатая, хорош в подкаты левые ( для себя самого ) кидаться, тебе ещё на сборную впахивать..)

 

Ну что, предсказуемый результат.. Львам желаю сохранить Бьелсу и состав, ежели это удастся, в следующем сезоне команда будет не просто интересной, но и более сильной и зрелой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыл, что СК еще есть.)

Да это действительно не в тему в августе совсем второй год подряд.

 

RRK

Наоборот это плохо. Конкретно в первых матчах Барса будет летать при новом тренере. Сдуются позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот это плохо. Конкретно в первых матчах Барса будет летать при новом тренере. Сдуются позже.

 

Почему же обязательно сдуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыл, что СК еще есть.)

Да это действительно не в тему в августе совсем второй год подряд.

 

RRK

Наоборот это плохо. Конкретно в первых матчах Барса будет летать при новом тренере. Сдуются позже.

 

А мне не кажется, что с Барсой произойдет тоже самое, что с Интером, когда пришел Страмаччиони, или с Челси, когда пришел Ди Маттео.

 

Все таки у нечисти сейчас мотивация не та, и на Евро будет много игроков Барсы (больше, чем у Реала) + травмы. Пуйоль и Алвес (оба вылетели на 8 недель) по моим подсчетам не успевают набрать форму к началу сезона. Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппортирую тех, кто не жаждет путу в августе. В начале сезона приходится впахивать по полной, а в концовке на важнейших стадиях с Бавариями захлебываемся, и вся эта каша в год ЕВРО(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже неважно чего желаем мы, по факту будем играть с БЧК в августе. В плюс можно занести то что для клуба предоставляется еще одна возможность поправить статистику противостояний последних лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет,то Моу и Виланова были же дисквалифицированы после стычки,а португалец и вовсе помойму на 2 матча,так что даже интересно,хотя и согласен что Класико не в тему в начале сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 августа пройдет первый матч на "Камп Ноу" и 29 - ответный на "Сантьяго Бернабеу". Поскольку Моу дисквалифицировали на два матча за палец в глаз, а Тито - на один, то первый матч пройдет без главных тренеров на скамейке запасных. Также не смогут сыграть в первом матче Озил и Вилья, которые были дисквалифицированы на один матч за инцидент в конце ответного матча на Камп Ноу прошлого года.

 

Что за проклятие по 6 раз за сезон играть с Барселоной?? Вот уж надоели, так надоели))) Начало сезона выдается веселым. Ну, что, проверим ближайшие резервы в этих матчах, и обязательно надо начать победную серию с ними. Я этого уже больше года жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсе придётся летом конкретно решать проблемы с защитой. Пуйолю 34 и если посмотреть на последние матчи Классико, он уже зачастую не успевает, как наш Карвалью, тот же Озил его уже довольно хорошо возил в последних играх. Абидаль лечится от болячек и котироваться уже вряд ли будет. Остаётся проведший невнятный сезон Пике и Алвес, которого по слухам хотят купить, плюс не совсем идеальные Маскерано и Адриано. У них проблемы с дефами пожалуй даже неприятне, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта тема скатывается в "потенциальные трансферы")))

Ага, срочно берем Сильву и наигрываем его до начала СК, потому что иначе мы не справимся с каталунцами))))

 

А если серьезно, то обе команды подойдут не в оптимальной форме и не в боевом составе к этим матчам. Ну, куда, ежели сборники на Евро позже всех вернутся с каникул, и они еще должны успеть провести полноценную предсезонку, чтобы потом по ходу сезона их не подводила форма.

 

Также я думаю, что это Шанс Шахина, потому что он уж точно отдохнувший и в хорошей форме подойдет к этим матчам. Да и не только Нури, но и аргентинцев наших, Гранеро, Варана, Кальехона. Полуразбавленный состав не испортит погоду с учетом того, что кулес также будут не в оптимальном составе, и им тоже необходимо решать свои задачи на это межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсе придётся летом конкретно решать проблемы с защитой. Пуйолю 34 и если посмотреть на последние матчи Классико, он уже зачастую не успевает, как наш Карвалью, тот же Озил его уже довольно хорошо возил в последних играх. Абидаль лечится от болячек и котироваться уже вряд ли будет. Остаётся проведший невнятный сезон Пике и Алвес, которого по слухам хотят купить, плюс не совсем идеальные Маскерано и Адриано. У них проблемы с дефами пожалуй даже неприятне, чем у нас.

Это кто сказал,что Маскерано не совсем идеальный деф?Он ваще без ошибок играет,когда его в центр обороны ставят.Адриано тоже добротный деф,а в атаке даже получше француза будет.Так что никаких проблем у них с обороной,я так думаю,не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что напрягаться особо не стоит ради этого суперкубка, выпустить резерв и пусть резвится. Проиграют? Ну да черт с ним, с этим кубком. На кону более важные цацки, не хочется функциональных ям посреди сезона и в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK

Как раз не Евро у них кроме испанцев(причем не всех из-за травм) вообще никто не едет нынче.

Все остальные там латиносы, европейцев больше нету.

А Испания имхо слетит очень быстро в этот раз, возможно даже в группе сенсации ради.))

 

Vincenzo

Это неизбежно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает. Мессюк то будет отдохнувший к Класико за СК, а КР ...

 

он сразу после отпуска,ходя по полю,блеванув на Бернабеу,всё равно 3 нам забил,так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не видел, пришёл с работы в начале второго тайма. Глянул на счёт и всё стало ясно.

Бьелса максимум из этих деревьев выжал, теперь пора уходить в нормальную команду. Где ему дадут денег на приличных игроков и он может бороться за титулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...