Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

За десять лет человек потерял троих самых близких людей. Никакая, самая любимая работа, никакое "дело всей жизни" - никогда не смогли бы и не смогут затянуть такие глубокие раны на сердце, никогда не будут забвением от неутихающей боли утрат... Вечная тебе память, Маноло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пустил слезы. Не знаю почему, но я невероятно уважал этого человека. И как тренера тоже. Это тот тренер и тот человек, который навсегда останется в моей памяти!

 

Мне сразу вспомнилось то, что именно Пресиадо прервал 9-летнею серию Моуринью НЕ поражений в национальных чемпионатах.

 

Вечная память, Дон Маноло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого человека невозможно было не уважать. Я до сих пор не могу в себя прийти как прочитал что он скончался. Едва сдержал слезы. Тяжёлая доля выпала ему , пройти через все. Он воссоединился со своей семьёй, вечная тебе память Маноло. Великий Человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вспомним на время и нашу старую-добрую Примеру. "Вальядолид" вышел в Примеру после серии плей-офф, преодолев сопротивление знакомого нам "Алькоркона". Тройка счастливчиков определена: Депортиво, Сельта и Вальядолид. Клубы с историей и традициями вышли на сей раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой-та полный ахтунг творится сейчас в Атлетике.

 

Бьелса раскритиковал компанию которая делала ремонт на базе Атлетика, что те не смогли в срок закончить всё ремонтные работы.

 

Атлетик же, в свою очередь, выступил с оффициальным заявлением о том что это позиция Бьелсы а не клуба.

 

 

Дело дошло до того что Эль Локо с 99% вероятностью покинёт басков.

 

Очень жаль, если Примера потеряет такого колоротиного тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж там чёта всё очень жёстко.. Если база не отремонтирована в срок, с какой стати клуб встаёт на сторону строй. фирмы вместо того что бы содрать с неё неустойку.??

Вообщем фих поймёшь их расклады. А Бьелса вроде как уже не тренер Львов. Кажись Вальверде хотят подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если база не отремонтирована в срок, с какой стати клуб встаёт на сторону строй. фирмы вместо того что бы содрать с неё неустойку.??

вот я тоже не понял, с чего это?

Ну баски конечно тупанут, если уволят по этой причине.

В принципе, претензии Бьелсы вполне обоснованны, как он сам сказал, он три недели готовил план подготовки и я не думаю, что это просто слова на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно то что президент Атлетика Уррутия, который был инициатором приглашения Бьелсы, на редкость адекватный президент.

 

Не продаёт лучших футболистов за бесценок ( прим. Льоренте), не занимается финансовыми махинациями (Сересо).

 

Это конечно идиотский поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно пригласить Бьелсу в РМ. Пока он свободен: такой шанс не каждый день предоставляется!

 

Конеш) Моуринью выкинем на помойку, Рамос начнет играть в центр поля, Хедира станет центрдефом, а Озил будет играть нападающего...

 

Здорово, не иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, это была шутка?

Я сам его очень уважаю и мечтаю увидеть в Реале, но сейчас время Жозе :)

 

Нет! Пока он свободен надо его подписывать: все воспитанники будут играть в первой команде, которая будет играть только с позиции силы, атаковать и не подстраиваться ни под кого! мы все мечтаем об этом, и Бьелса поможет нам осуществить все наши мечты!!! При чем здесь Маур? Гнать его пинками из команды: он ничего не сделал в РМ, пользуется только тем, что Перес оказался в безвыходной ситуации, и в мире нет больше тренеров. Но не тут-то было: Бьелса - это наше спасение на полную гармонию и счастье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предстоящий сезон дерьмоЛиги обещает побить новые рекорды для двойцы.

 

Малага разваливается на глазах - шейх не хочет выкладавать деньги и как следствие игроки уходят, что значит минус одна потенциально сильная команда.

Севилья сокращает свой бюджет вдвое.

Валенсия остаётся в кризисе.

Атлетико распродаёт своих ценных футболистов (Сальвио, Домингеса, Диего).

 

Только Барса и Мадрид в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...