Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

На секундочку Льоренте и Мартинес чемпионы мира и аж двукратные чемпионы европы..) В наше время когда какойто Вицель-пицель стоит 40, с титулованных басков ,клуб выжмет по максимуму.

Бавария вроде уже готова за Мартинеса сорокет заплатить..

Вика опередила. :)

 

Андер Итурраспе к "бездомным".. Не дай Бог.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секундочку Льоренте и Мартинес чемпионы мира и аж двукратные чемпионы европы..)

На секундочку, Вальдес тоже:).

Я тоже мог бы быть таким же "Чемпионом мира и европы" , сколько они там минут сыграли то?:)) Или Саш, ты думаешь, Витсель , сидя на лавке, не мог бы стать чемпионом европы и мира?:)).

 

А вот Мартинес, конретно лоханлуся с Матой на Олимпиаде. 40 м за него это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а это уже углубление в тонкости и детали в которые выставляя ценник на своего игрока никто углубляться не будет.) Регалии есть, постоянно вызываемыми игроками мощнейшей на данный момент сборной ( с её немерянной конкуренцией ) являются.?? Являются. Факт имеет место быть. :)

А смог бы Витсель или не смог, эт дело десятое. Он пока только перспективный.

 

PS. Ну а Вальдес тоже не копейки стоит, уже хотя бы как основной в одном из мощнейших на планете клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну я не согласен с такой позицией, что поделаешь:).

 

Не один лавочник,тольКо из за того что вызывается в супер-пупер( упс, сорри, :) ) сборную, не может стоить (только из за этого) 40 лимонов (хотя факт, он стоит, нонсенс блин):).

А кроме сборной что может предъявить Мартинес? что он может положить на весы в свою пользу? что он сам заслужил/победил? Титулованные Баски говоришь? :) ну и какие титулы помимо того что (за них выиграли те которые действительно стоят этих самых 40 м) ? правильно- дыркy от бублика.

 

Вальдес ? , везунчик эдакий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а шикарно проведённый Атлетиком ( в котором упомянутые игроки были на ключевых ролях ) евросезон ( как дополнение к статусу сборникров ) не в счёт штоль.?? :)

Мартинес например в свои 23 вполне раскрывшийся игрок способный закрыть аж 3 позиции, на долгие годы. Как он может сейчас стоить дешевле тех же Модрича с Витцелем.?? У них то из чего цена складывается.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про титулы:).

Шикарный сезон? ну, да, прихлопнули МЮ, потом их не менее красиво прихлопнули матрасы:). Кхм, в ЛаЛиге мы их тоже, невзирая на всеобятный восторг Локо и его дружины на нашем форуме, хлопнули, и дома и на выезде, какое место они заняли в ЛаЛиге? это разве выдающийся результат в ЛаЛиге? Не, конечного , выдающегося результата я не вижу.

 

Модрич? ну он лидер как в Тотте так и в сборной. Он не лавочник.

 

А что, Витсель стоит 40 м? я такой инфы не знаю, но он явно 40 м не стоит, от силы 20, как и Мартинес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Витсель стоит 40 м? я такой инфы не знаю, но он явно 40 м не стоит, от силы 20, как и Мартинес.

 

Так, верните моего друга Пашу.. :))) Чую подмену. :D Потому что только 40 лимонов везде и фигурировали в контексте имени Витселя и потому что именно с Пашей мы и обсуждали эту "инфляцию" придя к выводу что всё это из-за чёртовых шейхов..)

 

PS. Ни Мартинес, ни Льоренте в сборной Хорватии, тоже лавочниками небыли бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тут:), Ну , значит было и про Витселя, согласен!.

 

Меня простo все это выводит из себя, 40м ? блин, да этож жесть!

 

Или другой пример, вон РвП в МЮ будет получать зп 13 лимонов в год, поди удержи потом ДиМу ( для примера) у нас за 3-4 ляма в год.

 

С этой точки зрения, АПЛ на сегодня это обитель зла:).

 

Вон и Бавария ща кинула бомбу в трансферный маркет. Чую , смутные времена грядут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже Паш спорю про Мартинеса исключительно в контексте цены за Витселя.. По принципу ежели за бельгийского молодца стока хотят, то хтож басконского то дешевле отдаст.)

А так цены действительно "туши свет". Мартинес и сам говорил, что не может он 40 лимонов стоить.

 

Согласен, "смута" ( в плане смущения игроков неоправданно огромной деньгой ) великая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего убила цена за Лукаса Моуру - за что отдал ПСЖ 43 млн ? Хоть один аргумент есть ? человек даже в олимпийской сборной по 7 мин. за матч играл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к трансферной цене они же наверняка и налоги за футболистов платят, там же сейчас на 3 года 75% у кого свыше миллиона евро.. А у того же Ибры зарплата, ох поди какая нехреновая.. :mellow:

Так что да, ПСЖисты это ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я писал в другой теме

 

Lucas Moura to PSG fee €43million + €250,000 per week wages on a 4-year deal + €9 million agent fees = Total transfer cost of €100million.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или другой пример, вон РвП в МЮ будет получать зп 13 лимонов в год, поди удержи потом ДиМу ( для примера) у нас за 3-4 ляма в год.

Так у нас Криш получает столько же, Кака чуть меньше...Будет Димка претендентом на ЗМ и ему поднимут.

А то, что шейхи взрывают рынок согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего убила цена за Лукаса Моуру - за что отдал ПСЖ 43 млн ?

 

 

За видео на Yotube...Ты что думаешь,шейхи просматривают и изучают досье на интересующего их футболиста;просто поглядели нарезку финтов и голов на видеохостинге и сделали вывод: БЕРЕМ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослабление Ла Лиги в этом межсезоне достигла небывалых высот.

 

Ушли ключевые футболисты из клубов Примеры, Малага сдулась.

 

Показателен момент, что 13 клубов Примеры потратили на трансферы меньше чем Кастилья и Барса-Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы также учитывайте, что Атлетику ох как трудно будет найти замену Мартинесу и Льоренте, учитывая их специфику, тем более, сами игроки не горят желанием покидать Испанию, поэтому и просят такие деньги, а кто не хочет покупать за указанную сумму, может смело идти на йух, их никто не заставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер уже сказал, что канониров Льоренте не интересует. А Ювентус 25 миллионов платить не хочет. Именно только баски и просят. Да и в уход Мартинеса я не верю. Сам говорил, что хочет остаться в Атлетике. И не думаю, что в Баварии сидят дураки, которые готовы заплатить 40 миллионов евро за игрока, который проявляет себя наивысшем уровне всего лишь пару лет. Спорить не буду, так как уверен, что все считаю иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в Ла Лиге полным полном басков способны усилить Атлетик.

 

Рауль Гарсия, Рубен Пардо, Монреаль, Беньят, Гризманн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в Ла Лиге полным полном басков способны усилить Атлетик.

 

Рауль Гарсия, Рубен Пардо, Монреаль, Беньят, Гризманн.

 

Какой же из Гризманна баск? Пардо не отдаст РС. На Беньята очень рассчитывает Бетис. Рауль Гарсия только вернулся в Атлетико, хотя его трансфер наверное наиболее возможен из представленных.

 

Кстати, Пардо возможно и не баск тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в Ла Лиге полным полном басков способны усилить Атлетик.

 

Рауль Гарсия, Рубен Пардо, Монреаль, Беньят, Гризманн.

 

Какой же из Гризманна баск? Пардо не отдаст РС. На Беньята очень рассчитывает Бетис. Рауль Гарсия только вернулся в Атлетико, хотя его трансфер наверное наиболее возможен из представленных.

 

Кстати, Пардо возможно и не баск тоже.

 

Беньят уже в Вольфбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...