Перейти к содержанию

Еврокубки, Сезон 2011/12


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну может и нет там больше катеначчо. Я не знаю. Сегодня, если гномы добирались до штрафной Милана, то спокойно пробирались вглубь посредством короткого паса. Тот же Чави легко прошёл по центру и пробил - Аббьяти спас. Их надо в центре съедать, не подпуская к штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Реала требую атакующей игры с Барсой без страха. Работает - в Кубке мы видели. От Милана как раз-таки хочу катеначчо. Чтоб гномы бились как рыба об лёд. Пусть бесятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю 0:0 для Милана все же лучше, чем например 2:1. Можно попробовать снова вести игру на встречных курсах. А так залезли бы всей 10-кой в штрафную и там бы барса один уж точно забила бы.

Короче шансы есть и нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе тут сетовал на низкий класс АПОЭЛя. Вчерашняя игра Милана - ничуть не круче, если не более грустная, чем автобус киприотов. Причём, если у пассажиров Йовановича была хоть какой-то подспудный, задавленный больше коучем, нежели самой командой, креатив, то от инициативы старичков не осталось и следа былого желания хоть как-то, хоть чем-то навязать полосатым хотя бы подобие разумения в атаке. И не кажется мне, что Пато смог бы, пусть даже и ненамного, изменить такую ленивую картину. Аллегри не в состоянии включить команде мало-мальское искусство в игре на чужой половине поля. Против путы, по крайней мере. Его вчерашние шаблоны вряд ли предусматривали гол в раму Вальдеса. Чё й то мне так каэцца.) И чё й то совсем не каэцца, что даже прочно и "непроходимо" усевшемуся на унитаз Милану (а тем паче - Максимке) будет на этом унитазе - ошеломляющее озарение.) А нечисть жилы разорвёт, но пару булок Абьятти испечёт. Ежли токмо на "везуху" рассчитывать... На каку-таку "везуху"?! :blink: Не понимаю, чесслово, ребяты.) Так шо - и это - как-то не внушает. Опосля увиденного на СС.)

Игру Баварки нэ бачив, но как-то не пугает. Почему-то...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота за матч с Баварией и вправду тревожно. Коммент приятеля о Роббене убил: "В принципе, парниша наиграл на приглашение в сборную Испании."))) Весело будет, если в финале окажется Милан и Баварка.

 

да найдет Жозе вариант как закрыть лысого, тем более его единственнный алгоритм работы известен всем - сместился влево-пробил, не дать ему разбежаться и нет Роббена, что и было продемонстрировано Жозе в финале с бундесами, ну а Рибери подожмет Анхель (надеюсь играть к этому времени будет), так вот собственно и вся Бавария, ну а в защите у них пожарники почище наших РАмоса и Пепе:) так что грохнем мы их даже не сомневайтесь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-х, Adagio, неубиваемый оптимист ты наш...)) То иссь, как бы, я тоже не вижу страха господнего в Байерне, но...) Роббен вообще не парит. Марио - тоже. Персонально, по крайней мере. Но, всё ж таки, Бавария - совсем не команда только лишь индивидуальностей. Понадеяться лишь на "пожарников"... Ну, могёт быть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеедорф Андрей весь твой расклад опроверг.) Сказал что шансов пройти Барсу у них цельных 50%, тут оно как, можем грит не пройти, а можем и пройти..))

 

Бавария напрягает как нечто неизведанное, в том плане что с топ клубами ( окромя друзей заклятых )мы ещё не играли и как оно будет выглядеть, фих знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собираюсь посмотреть Шальке против басков.

 

Бьелса в Интервью : "У Шальке отличная линия атаки, Хунтелар показывает раз за разом на что он способен, что же касается Рауля, так это один из лучших игроков за всю историю футбола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так , не зря же называют путой, пожаловались в УЕФА на состояние поля Милана.

 

Типа, мы с ЦСКА на пластмассе играем , эт ниче. A тут видите ли, гномам не понравилось ..., блин ненавижу! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться не стоило, но там действительно было что-то странное. Все скользили. Гномам, с их перепасовочками, короткими перебежками и резким стартом с места, это было неудобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаз, ну и что? может теперь спрашивать их как им удобнее:)). Не ну обнаглели совсем! то трава слишком высокая, то поле не то, то вулкан подкачал. Если что-то не идет по их плану, сразу начинают ныть, открывать воду на победителей, нести хрен знает что на пресухах, ну пута-что с них взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Паш, жопы периодически ( чисто этнически по каталонски ) барзеют конечно жёстко, но на данную тему можно глянуть и с другой стороны. ( но на то что с этой стороны смотреть правильнее не настаиваю )

Врятли они расчитывают на дисквалификацию Милана и его тех. поражение, но вот заострить внимание на более тщательном анализе поля перед игрой в будущем, полезно не только для их футбола, но и для здоровья игроков других клубов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да конечно, с этой точкой зрения я согласен, но тот же Галлиани сколько уже раз выступал насчет этого , мол типа ждем согласия руководства Интера что начать работы итд итп. Можно вспомнить ту же игру с Арсеналом, почему это Арсенал не пожаловался в УЕФА?. Да и вообще , я же не против чтоб было хорошее поле, я только говорю то что есть, а соб-но , что когда у путы что-то идет не по плану, сразу начинается нытье, делают это игроки, руководство , тренер - в принципе не важно, у них ДНК такое, так было всегда, есть и будет. Не зря же "пута".

 

756128cc1da5f926e33b668da5cb9e06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каталанцы с давних пор славятся своей некой безпринципностью в достижении цели.) По этому и написАл что не настаиваю. Но объективно Паш, абстрагируясь от их "путизма"))) всё же есть у них причины и на поле ( без дождя в рисовое поле превращённое ) и на судью ( пару пеналей непоставившего ) посетовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт вы ребятули рано Великий Милан похоронили) Красно-чёрные пожалуй лучший еврокубковый боец в любом состоянии. Вот вы говорите фарт и всё такое, но вот только за последнее время скажем Вы приехали на СС , весь матч прессовали, а в итоге выходит Пиппо и счёт на табло, так же Барса их долбит на КН , а в итоге Сильва дырявит Балбеса и счёт на табло, Барса приезжает на СС крутит кружева, а в итоге счёт больше устраивает Милан, да даже матч в группе, который Барса выиграла россо-нери могли вытянуть и шансов было достаточно. Пенальти?50/50. Мяч Санчес не догонял, на контакт шёл сам, падать начал ещё до столкновения, если бы судья поставил пеналь, то особых удивлений это не вызвало бы, но он не поставил, что тоже не так уж и удивительно. Вспомнили выход Санчеса и героическую игру Антонинии, но почему вы забываете, что аналогично убегал Эмануэльсон и только технический брак помешал ему завершить атаку, так же убегал Ночерино, но вместо удара отдал пас. А были у Барсы шансы аналогичные моментам Рабыньи и Ибры? Не увидел. А часто вы видите нервического Месси? При этом его не особо лупили по ногам, просто оборонительная линия Милана не давала шансов барсукам бить(пасовать) без давления, без помех, без локтя упёртого в рёбра, без руки на плече. Главный вопрос к тем кто ругает Ибру-вы матч видели? Златан провёл супер-матч, отдавал шикарные передачи, снимал верх(даже грудью), отрабатывал на команду. Вот вы ругаете Милан, а при этом они забили Барсе 4 гола, за последние три матча(что для Реала проблематично), Милан не позволил распечатать свои ворота, чего с Барсой в Лч не случалось с 2009 г. Абате(осн защ), Сильва(основной защ), Ван Боммел (осн опорник), Пато(суп-нап), Тоша Кассано(маджика)-потери нефиговские и на этом фоне Милан добился нужного резалта, а повернись фортуна лицом и классические миланские 1:0.

P.S. Вы действительно думаете, что Милан не сможет сыграть 1:1? Не факт, что сыграет, но это будет так по милански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да, соглашусь, но посетовать в камеру, эт одно, но подать жалобу в УЕФА? wtf? А УЕФА во главе с Платини этот вопрос рассмотрит, попмните мое слово, санкций Милану не миновать.

 

Если уж судья по указке Хави карточки раздает... :lol:

 

Насчет пенальти, скажу как Пеп после скандального матча с Челси :- "не знаю, не видел" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави договаривающийся об отоваривании карточкой мне самому (не) понравился, я это сразу отметил.. Я так и непонял как это, чёт шепнул, рукой махнул,Амброзини пожелтел..

 

Заратустра Расклад твой интересен и приятен, но он из серии "хотелось чтоб так было".)) А на выходе на отбой бездумный и дрожь в коленках из-за которой они ( миланисты ) свои моменты и не порешали.

На выезде их спасёт лишь пара дуриков ( одного пожалуй мало )и фатальное невезение задниц, как иначе реально не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави договаривающийся об отоваривании карточкой мне самому (не) понравился, я это сразу отметил.. Я так и непонял как это, чёт шепнул, рукой махнул,Амброзини пожелтел..

 

Заратустра Расклад твой интересен и приятен, но он из серии "хотелось чтоб так было".)) А на выходе на отбой бездумный и дрожь в коленках из-за которой они ( миланисты ) свои моменты и не порешали.

На выезде их спасёт лишь пара дуриков ( одного пожалуй мало )и фатальное невезение задниц, как иначе реально не представляю.

Видимо мы слишком по разному воспринимаем увиденное. По крайней мере Милан сыграл с Барсой не хуже Реала в 90% матчей, а по результату вообще ништяк. А все эти "на отбой","антифутбол" ...Какая дрожь в коленках) У Кого? Может у Зеедорфа,когда он своей толстой задницей из под тройного прессинга выходил? Или может у Амбро с Нестой? Вы вообще можете себе представить ситуацию при которой у Амбро будут коленки трястись? Я нет. Или у Мексеса, который за матч по моему только одно нарушение совершил? Это не игра на отбой, это игра на результат с абсолютно равными шансами на успех. Игра на отбой была в прошлогоднем полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра Да я не оборонительную линию имел ввиду, я о цыгане боснийском который выйдя на рандеву с Балбесом, взял и катнул ему мячик в руки. О Реале я слова не сказал и уж тем более в пример его не ставил.)

Говоря конкретно об этом Милане, ( не думая о Реале и даже об самом Милане играющим с Барсой в группе ) объективно сильнее и опаснее чем был, к ответке он не станет, а вот давление Барсы усилится серьёзно, плюс на её стороне будет "домашнее" судейство.. Так что тока мего фарт.)

Впрочем, соглашусь с тобой на счёт разности восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, что не было дрожи в коленях? Мы ж не противопоставляем игру Реал-Барса vs Милан-Барса, в самом то деле. И не будет, скорей всего, дрожи. Только ведь недостаточно этого против робогномов. Кто у Милана сейчас настолько быстр, точен и успешен в завершении атаки, чтобы впихнуть им хотя б дурика? Кто вчера на СС-то сумел показать хоть что-то разумное (кроме пары моментов, удачно запоротых цыганом+Эмануэлсоном) в развитии не то чтоб атак - хотя б затягивающий путу перепас в середине поля? Зее? Амброзини? Принц? Амбро с Нестой не в помощь атаке никак, при всём уважении. Как уже понятно - шведско-голландскую мебель, как подставку для "героизма" Милана, я не беру в расчёт вообще. По понятным и очевидным причинам. Я думаю, что "понятным".) На что в таком случае может быть надёжа Милана на унитазе? На стандарты? Ну... возможно, но с большой натяжкой: чтобы суметь использовать хоть один стандарт, надо чтобы пута предоставила Милану возможность этот стандарт заработать. Что в условиях дифсыта "разумного", в отсутствии "быстрых, точных, успешных", в условиях дифсыта тренерского гения Массимиллиано - вряд ли возможно, не правда ли, Заратустра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ибра конеш лоханулся в том моменте не по детский, а пас дядюшки Зе был шикарен.

Зее вообще играл, как ниндзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, что не было дрожи в коленях? Мы ж не противопоставляем игру Реал-Барса vs Милан-Барса, в самом то деле. И не будет, скорей всего, дрожи. Только ведь недостаточно этого против робогномов. Кто у Милана сейчас настолько быстр, точен и успешен в завершении атаки, чтобы впихнуть им хотя б дурика? Кто вчера на СС-то сумел показать хоть что-то разумное (кроме пары моментов, удачно запоротых цыганом+Эмануэлсоном) в развитии не то чтоб атак - хотя б затягивающий путу перепас в середине поля? Зее? Амброзини? Принц? Амбро с Нестой не в помощь атаке никак, при всём уважении. Как уже понятно - шведско-голландскую мебель, как подставку для "героизма" Милана, я не беру в расчёт вообще. По понятным и очевидным причинам. Я думаю, что "понятным".) На что в таком случае может быть надёжа Милана на унитазе? На стандарты? Ну... возможно, но с большой натяжкой: чтобы суметь использовать хоть один стандарт, надо чтобы пута предоставила Милану возможность этот стандарт заработать. Что в условиях дифсыта "разумного", в отсутствии "быстрых, точных, успешных", в условиях дифсыта тренерского гения Массимиллиано - вряд ли возможно, не правда ли, Заратустра?)

Неа. В двух прошлых матчах забили четыре и я не вижу ничего удивительного в том, что-бы сделать это ещё раз( тем более, что и Ибра, и Принц это уже делали) Ты не заметил ничего разумного в передачах Зее? Если судя по матчам с Барсой тебе показалось, что у Макса недостаток тренерской мысли, то Маур по итогам тех же матчей должен вешать блокнот на гвоздь.

Я не хочу сказать, что Милан похавал Путу и на Камп Ноу завершит начатое, но то, что они приедут в Каталонию решать конкретную задачу-это факт, это задача не выглядит фантастической-тоже факт. Соглашусь с Зее..50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матчам с Барсой когда у Аллегри было что-то выдающееся в смысле мысли?) В группе или вчера? Групп.этап и плэй-офф сравнивать воопче-то вряд-ли стоит. Так же, как не стоит опять выводить параллели с Реалом и Моу - не Моу играть через неделю на КН - Аллегри и Милану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...