Перейти к содержанию

Еврокубки, Сезон 2011/12


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, я ждал повторения сюжета финала ЛЧ - 99. После того как Дрогба сравнял, думал сейчас Челси подаст ещё один угловой и будет гол. )

Тогда в 99, весь финал полностью под диктовку Баварии проходил. Манки практически на чужую половину не переходили.

Одним словом умеет Бавария драматично проигрывать.

 

И это... история Неверкузена повторилась 10 лет спустя. НеверМюних. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jesus Garsia

Испанцы были слаборганизованными слабаками, а не неудачниками. Имхо это разные вещи.)

 

По сути 2008-2010 - это возможно(всех не видал) первая реально мощная цельная Команда(а не стадо классных мастеров) у Испании. И сходу все забрали.))

 

У холандов же крепко сбитых сильными мудрыми тренерами команд как грязи было, в 70-ых имелась даже гениальная.) Но в итоге зерро титули за 100 лет.)

 

А я невижу большой разницы между испанцами и голландцами, и те и другие играли в атакующем ключе, и те и другие часто проигрывали в дополнительное время и по пенальти играя при этом лучше и организованнее своих соперников, и те и другие часто приезжали на ЧМ в ранге фаворитов и уезжали нисчем, просто наконец-то судьба свела двух неудачников в финале, который и определил главного неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandy думаю болельщики Челси, а глоров вряд ли у них осталось, будут пересматривать этот матч и матчи против Барсы и Наполи не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вам. Принёс чутка еды тем кто её ищет.

Что такое проиграть финал ЛЧ ? Большинство из Вас видимо и не знает, что это...

Ч т о ч у в с т в у ю ЯЯЯЯЯЯЯЯ? Вот представьте, что Вас мокнули лицом в грязь, потом сразу хорошенько врезали по яйкам ( Эрик Картман), подождали две минуты и врезали по ним ещё раз. И всё это время, пока ты стоишь буквой "зю" ( а другое положение когда по ним врезали сложно представить) твоя пятая точка ставиться мишенью на чемпионате мира по дартсу.

Сто тысяч почему...

Почему Роббен бил пенальти. Почему человек который смазал пеналь в чемпионском матче, чуть не смазал с Реалом идёт бить третий? Почему индивидуальное желание одной "звездулечки" забить гол и покрасоваться должно перевешивать надобность брать трофей, ведь очевидно же было, что "реактивная лысина" в плохом психологическом состоянии, давеча получил в глаз от Биляля , мажет с трёх метров, и два последних удара с точки он исполнил не лучшим образом? Зачем десять раз смещаться в центр и бить в Мюнхенское небо? Почему тогда не ударил в послематчевых? У Вас всё ещё есть ощущение, что Арьен наш лучший футболист и он нас куда-то тянет?

Почему Нойер забивает с пенальти? Потому что кто-то струхнул...

Справеливо ли победил Челси? Справедливо. Должен ли был Челси пройти Наполи? Не факт, как и Бенфику. Совершенно не должен был проходить Барселону и Баварию, но они это сделали и сие справедливо на все 100% Кто мешал Баварии и Барсе реализовать свои моменты? Может Челси воздалось по справедливости за Эвребо, промозглую московскую погоду и поехавшую ногу Кэпа? Это была магия. Они забили все свои моменты в трёх подряд решающих матчах ЛЧ, а им в свою очередь могли забить в четыре раза больше, но футбольный бог отдал должное прекрасным мастерам, которые всей своей карьерой заслужили этот Кубок. Спасибо Дидье, Петер, Фрэнки, Эшли...Вы Великие игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как счастлива за пенсионеров!!!:lol: Чех, Терри, Лэмпард взяли этот кубок :D Молодцы, исторически заслужили))) Ну и по игре тоже, я считаю. они демонстрировали прекрасную оборону. Тогда как Бавария провальное нападение:P Чеху просто поставят памятник где-то рядом со стадионом! Нойр меня ужасно взбесил :angry: Так не поступают. В общем, для меня высшая справедливость восторжествовала! Следующий кубок будет за Реалом! B)

 

Торрес прям как девушка праздновал - цыганская юбка, повязка на голове)))) красавчик)) жаль, что не забил. Если б не свисток, то точно уже гол наклевывался.

 

Дрогба, конечно, работяга, но для меня лучшим игроком матча стал Чех, без вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра-Будрайтис а кто должен был бить пенальти? Что то я не увидел парней с яйцами вчера у Баварии, почему Швайнштайгер, как лидер команды не пошел и не отнял мяч у голландца? Почему во время пробития пенальти он отвернулся, будто не в силах даже смотреть , не то что пробить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер забивающий пеналь - это наверное самый красивый эпизод в финале. Впечатлило особенно, я после этого почему то был уверен в победе Баварии.

 

Заратустра,ты читаешь немецкие форумы ? Интересно, что пишут болельщики из Германии о Роббене. Мне кажется ему конец, фанаты житья не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер забивающий пеналь - это наверное самый красивый эпизод в финале. Впечатлило особенно, я после этого почему то был уверен в победе Баварии.

 

Заратустра,ты читаешь немецкие форумы ? Интересно, что пишут болельщики из Германии о Роббене. Мне кажется ему конец, фанаты житья не дадут.

На БМ.РУ мы говорим о том, что нужно избавляться от него уже два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер забивающий пеналь - это наверное самый красивый эпизод в финале. Впечатлило особенно, я после этого почему то был уверен в победе Баварии.
А я наоборот подумала, что трофеи так не выигрываются. Не должен вратарь вратарю в ТАКИХ условиях бить пенальти. Фашистский метод. И он не прошел. Испортили себе карму. Хотя я не болела против Баварии в течение матча и считала, что мне будет их жалко, если они проиграют на своем поле. Но после этого пенальти поняла, что жалко мне их не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю что с Роббеном сделают одноклубники на Евро, когда в группе схлестнутся. )

Вчера комментатор НТВ задал вопрос - а кто последний раз брал ЛЧ играя в подобном ключе ? На ум только Порту Маура приходит. Но ведь Драконы в финале с Монако толпой возле своей штрафной 3/4 матча не стояли.

 

 

Brisingamen, вспомни Евро -2004 и португальского вратаря Рикарду. ) Он победный пеналь забивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер забивающий пеналь - это наверное самый красивый эпизод в финале. Впечатлило особенно, я после этого почему то был уверен в победе Баварии.
А я наоборот подумала, что трофеи так не выигрываются. Не должен вратарь вратарю в ТАКИХ условиях бить пенальти. Фашистский метод. И он не прошел. Испортили себе карму. Хотя я не болела против Баварии в течение матча и считала, что мне будет их жалко, если они проиграют на своем поле. Но после этого пенальти поняла, что жалко мне их не будет.

 

Нойеру не понравилось, что он оголил руку при рукопожатии с Чехом (что правильно), а Чех нетbiggrin.gif Я взгляд Ноера помню в этом эпизоде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brisingamen, вспомни Евро -2004 и португальского вратаря Рикарду. ) Он победный пеналь забивал.

насколько я помню, в финале Евро-2004 на домашнем поле для Португалии победила Греция ;) карма, карма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси к тому же первой командой из Лондона стал, который выиграл ЛЧ. Представьте, что чувствует Венгер, для которого весь смысл карьеры в Арсенале выиграть ушастого. )

И ещё один момент - эта победа на багаже Маура. Как ни крути.

Вот что значит для команды свой тренер,какой эмоциональный подъём происходит. 2 года назад Ди Маттео выгнали из аутсайдера Лиги, Вест Брома. Тогда все думали что тренера из него не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, среди твоих "почему" не нашел, едва ли не самый главный - "почему" . то есть - замена Мюллера на Бюйтена. Вот это было эпик фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у Арсенала нет одного кубка?

Нету, нету) У Арса еще и финал, если не ошибаюсь, всего раз был. Тогда Барсе проиграли они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси к тому же первой командой из Лондона стал, который выиграл ЛЧ. Представьте, что чувствует Венгер, для которого весь смысл карьеры в Арсенале выиграть ушастого. )

И ещё один момент - эта победа на багаже Маура. Как ни крути.

Вот что значит для команды свой тренер,какой эмоциональный подъём происходит. 2 года назад Ди Маттео выгнали из аутсайдера Лиги, Вест Брома. Тогда все думали что тренера из него не получится.

 

Не знаю какой из Ди Маттео будет тренер, но на одном эмоциональном подъёме далеко не уедешь, если Ди Маттео останется сомневаюсь я что они выиграют премьер-лигу, потому как играли они отвратно что против Барсы что против Баварии, а выиграли из-за просто неимоверного фарта, благодаря которому можно выиграть отдельные матчи, но не длинный чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, среди твоих "почему" не нашел, едва ли не самый главный - "почему" . то есть - замена Мюллера на Бюйтена. Вот это было эпик фейл.

Челси выпускает Торреса, то есть в атаке появляется второй игрок могущий вести силовую и верховую борьбу, в защите же Баварии в тот момент только Боатенг, а Толя на втором этаже не так хорош и логично, что выходит человек на подмогу, вот то, что он убрал именно Мюллера упущение, а так всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра Логично? логично выпускать человека который почти 4 месяца не играл? Нуууу вам виднее как г-ся:). Кстати, что-то мне подсказывает, что именно из за игровой практики (вернее отсутствия этой самой практики), Бюйтен и не пошел на прострел Олича, вместо этого уткнулся носом в газон:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...