Перейти к содержанию

Еврокубки, Сезон 2011/12


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Опять этот Гомис забил... А футбол живенький, нет?))

В матчах с участием Рубина живенький футбол огрооомная редкость. Лион давит. Как не грустно признавать, лягушатники выиграют 3:1 или 4:1. Уж очень легко и изящно бороздят Татарселону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус феерит, однако. Чисто Лионовская атака была, хоть и не знаю особо их стиль игры (просто нас в прошлом сезоне тоже так терзали). Должны были забивать. Причём сначала одни, потом другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже матч интересный)) В общем глаза разбегаются от яркого и быстрого футбола.

 

А Лисандро стал Каримом? Тоже уже кучу голевых моментов не реализовал)) Лион давит, причем и физикой, и скоростью, и техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по ТВ показывают Арсенал-Удинезе , хорошая игра , хорошие команды , жаль , что мы обе их в групповом этапе ЛЧ не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то вялые рубиновцы. Лион наголову выше соперника по всем параметрам. В составе "ткачей" окромя Гомиса я бы выделил Бастоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы поехать на ответку и метнуть банан в Гомиса! Бесит.

 

Иди прими холодный душ. Он выполняет свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на месте Рубина было Динамо. Не Киевское, московское. ИМХО получше Рубина бы сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешская "Виктория Плзень" на выезде порет Копенгаген 3:1. Бывает же такое))

А Твенте сравнял счёт в матче с Бенфикой. 2:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного жаль Рубин, силенок явно не хватило, но все по делу, Лион понравился, я почему-то ожидал от них худшего, а так ни ниже своей планочки, с шармом на классе... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...