Перейти к содержанию

Состав Реал Мадрида


Илона

Рекомендуемые сообщения

Да не продадут нам Фалькао ( и ненадо, как по мне). Так же как не продали Агуэро, куда хош продадут - тольКо не нам.

 

А так, я как и Заратустра думаю, что наши 2е не хуже, и менять кого то из них на кого либо оч не хочется.

 

Если Пипита наберет форму в предсезонке. То следующий сезон может выдать на славу, пополам с Каримом. Куды Фалькао (или кого бы нибыло) то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест-7 К чему спорить? яж говорю рыночная цена.

 

Пройдемся по именам игроков АТМ и АТБ и рыночным ценам на сегодня? посмотри любую линию обеих команд и сравни.

 

Муниаин - Арда Туран

 

Льоренте - Фалькао

 

А. Эррера - Диего

 

Хави Мартинес -Габи

 

Ну итд итп... Такой же состав, у АТМ ничем не "дороже" /лучше, если не сказать что хуже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды Фалькао (или кого бы нибыло) то?

Вместо Пипиты))). Ведь на самом деле, Игу так и не дал конкретного интервью с заявлением что он остается, все отделывается общими фразами. Клуб ясно выразил вою позицию - Пипита должен остаться, дело за игроком. Если он захочет уйти, то удержать его будет слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделает, что не едет. У нас одна прима в клубе, и если посягнут на его забиваемость, начнет психовать и просится назад к САФу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас отличный баланс в нападении-два разноплановых форварда, которые получают игровое время практически в равных долях и в плане атмосферы в команде никаких проблем. Кто даст гарантии , что с приходом Фалькао не нарушится командная химия?

P/S. от добра добра не ищут. Всё у вас с нападающими отлично.

P/P.S. Вот наши хотят к Гомесу купить кого-нить (основной претендент Жиру), а я с одной стороны понимаю, что один Марио это риск, а с другой стороны конкуренция за место первого напа может сказаться по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агуэро был собственностью клуба, Фалькао инвесторов. Так что если Перес захочет, колумбиец будет у нас, Маринa никто спрашивать не будeт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в случае с Агуэрро надо было кого-то спрашивать?

Фигурировала сумма отступных в 45 млн, что Сити, собственно, и оплатил.

Не просто так ведь Марин плакался прессе, что Перес ему обещал(!) не покупать аргентинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в случае с Агуэрро надо было кого-то спрашивать?

Фигурировала сумма отступных в 45 млн, что Сити, собственно, и оплатил.

Не просто так ведь Марин плакался прессе, что Перес ему обещал(!) не покупать аргентинца.

В случае с Агуэро там фигурировала лазейка подоходного налога, где-то 20-30 млн. Тогда Марин твердил, если Перес берет игрока, то должен платит и этот налог. Что было очень накладно. Тут с этим проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой инфы нет, думаю и ее тоже нет. По моему этот трансфер очень похож на трансфер Апача, где аргентинец принадлежал армянину). Главное с ними договориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он уже решился, вон и Пасторе разтрезвонил что Игу ему звонил, и что у него есть предложения от других клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ предлагает шикарные условия: статус суперзвезды, деньги и самое главное основу.

Наверно уйдет всё таки. Вот и поглядите на него, когда на нападающего делают ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ предлагает шикарные условия: статус суперзвезды, деньги и самое главное основу.

Наверно уйдет всё таки. Вот и поглядите на него, когда на нападающего делают ставку.

 

И может попрощаться с шансом играть в финале ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поглядите на него, когда на нападающего делают ставку.

Честно говоря, я не думаю что Игуаин заиграет где-то сильнее чем играл в Реале.

 

Pelmeshka с Игу в основе мы до финала ЛЧ не доберемся. На самом деле , там у него ужасная статистика, в 39 матчах (25 в старте) - 7 голов, в том числе один гол в плей-офф. Где-то выше по теме писали что у Игу один гол в 72 или 75 минут, но это касается только внутреннего первенства, в ЛЧ этот показатель у него один гол в 302 минуты. Тот же Бенз в 24 матчах (16 со старта) забил 14 голов, из них 5 в плей-офф, плюс еще 12 лигочемпионских голов за Лион. Коэффициент один гол в 103 минуты, то есть в три раза эффективнее Гонсало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ предлагает шикарные условия: статус суперзвезды, деньги и самое главное основу.

Наверно уйдет всё таки. Вот и поглядите на него, когда на нападающего делают ставку.

конечно поглядим,но импотенция в ЛЧ врядли куда-то денется,чемпионат Франции я не спорю возьмёт и возможно не раз,но в ЛЧ статистика может оказаться ещё ниже,а куда ещё ниже чем в Реале в этом турнире я не представляю:39 матчей 7 мячей(1 в плей-офф).тут даже без как ты утверждаешь благосонности Переса к Бензема,Маур сразу просёк кто есть кто в решающих матчах и матчах ЛЧ,француз только за этот сезон в ЛЧ забил столько,сколько Игуаин набирал 5 сезонов ;)

но я всё равно ЗА,чтобы Гонсало остался,в остальных турнирах никаких проблем с голами нету и это меня устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона

Какая разница что он умеет? Хороших игроков в мире полно. Всех шоль брать теперь? Смысл? Разве что конкурентов ослаблять.))

 

Существенна лишь необходимость игрока клубу, тем более если он стоит минимум 40 млн.евро. У Реала на 3 позиции в атаке щаз есть 5 человек, 4 из которых в принципе не годятся для сидения на скамейке запасных, все заиграны в основе топовых нац. сборных. С Фалькао будет вовсе ахтунг. Покупку эта актуально исключительно при продаже условного Игуаина. В противном случае кому-то из трех сильных нападов придется репетировать роль Нури Шахина по ходу сезона.) Ибо то что КриРо и ДиМария у Жозе будут почти всегда в старте я не сомневаюсь, он их даже когда они мертвы и не в форме готов ставить.) Итого вакантно 1 место центрнапа.)

 

Про мучения против Левант-Спортингов даже не смешно. Реал Мадрид 2012 наберет 100 очков. Это абсолютный рекорд всех времен в евро-топ-чемпионатах. Народ зажирается.)

То же и про Барсу, год назад они с составом слабее своего нынешнего(без сеско-санчеса) взяли дубль и дошли до финала КК, просто так сложилось удачно. Реал щаз тоже выграл бы ЛЧ, если б чуть лучше бил пенальти и чуть больше свезло с календарем. И этот сезон стал бы лучшим за 50 лет последних.) Гол Бензема не причем, трех обязано хватать для победы в полуфинале, просто надо было лучше играть в защите, а точнее не страдать осознанно и целенаправленно херней в концовке первой игры, что привело к Гомес-голу. Я уже тогда чуял, что за тот позорный второй тайм Мадрид и Жозе будут судьбой наказаны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...