Перейти к содержанию

Состав Реал Мадрида


Илона

Рекомендуемые сообщения

Арс, он всё равно пока локальная звезда. Звезда мадридизма. Вырос и блистал в одном клубе и в одном чемпионате, со сборной ничего не добился. Таким игрокам нужно в ЛЧ себя показывать на весь мир. Должна некоторая мания появиться вокруг них, чтоб они стали получать как галактико. Пипа пока не такой. По Озилу согласен. Просто его таким образом у Барсы вырвали из лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша верно сказал - свежий контракт пересматривать никто не будет. Могут пообещать что-либо через пару лет, но не сейчас. Вообще в Реале не ведутся на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение Игу сейчас похоже на поведение капризного ребёнка. Будто играет чувствами мадридистов и таким образом давит на руководство. Все кричат - Пипита, оставайся. А он ничего конкретно не говорит. И ладно бы только болельщики орали, но и одноклубники начали. Значит действительно ничего ещё не ясно и Пипита с отцом тупо выжидают или хз что там они делают. Но явно нет ясности в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Бутрагеньо вчера сказал, что "это лучший состав в истории "Реал Мадрида"... Пока это выглядит авансом, но вроде идем по пути к этому. В следующем году обязаны штурмовать и брать все вершины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бутрагеньо больше имел в виду что этот состав более эшелонированный, по два более или менее равноценных игрока на каждую позицию, а так стартовый состав Реала 2002 был посильнее, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нынешний состав РМ слишком молодой и пока еще не вкусивший вкус больших побед. Если РМ станет королем Европы, а также не раз покажет в Испании, что он хозяин страны :)То тогда еще можно подискутировать, что и кто был сильнее, симпатичнее, эффективнее и т.д. А так - это больше похоже на эйфорию и радость, которыми в последние дни был пропитан Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бутрагеньо больше имел в виду что этот состав более эшелонированный, по два более или менее равноценных игрока на каждую позицию, а так стартовый состав Реала 2002 был посильнее, как мне кажется.

 

Скорее не посильнее, а сильнее на голову:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, что там в действительности происходит, но мне кажется челу тупо надоело всегда быть про запас. Сначала каждый сезон покупали нападающих, потом взяли Бенземаи поставили зарплату в 6 лямов, в то время как он играл за смешные 2 миллиона и забивал кучу голов, ну и в оконцове все важные матчи Гонсало начинал в запасе.

А человек он амбициозный и с характером, за счёт него он, собственно, в Реале так долго и держится.

Но всему приходит конец, и терпению тоже.

Лишт бы в нормальный клуб уходил. Может Сити пихнёт капризный Тевеса и Баллотели, тогда можно к шейхам идти, команда приличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиоль хороший защитник, но видно такая у него судьба везде сидеть в запасе, и в Реале и в сборной. По моему от этого сидения он деградирует с каждым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам готов Марке вторить и петь Рафе оды. Это уже готовый шикарный игрок, который может заменить любого из ныне основных центрдефов и оборона будет только надёжнее.

Это блин волей судеб доставшийся нам алмаз и его надо доверием и игровой практикой гранить превращая в брилиант.

По этому буду насмерть стоять супротив прихода каких либо серьёзных защитников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Варану нужна игровая практика. И очень жаль, что , во многом из за отсутствия таковой он не поедет на ЧЕ. А ведь Блан заикался на его счет, ну типа -"Может быть....

Короче, надеюсь Моу его будет больше юзать на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ситуация с Шахиным осталась непонятной. Купили парня, протомили год, травмы, все дела, тренер на все вопросы говорит "мы доверяем", и вдруг в последнем вою, когда речь уже идет о продаже заявляет, что Бензема в отличие от Шахина "не ухудшал свою игру". А как, интересно, могло быть иначе? Злодеи, подразнились, а поиграться не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да по любому гденить в карты шпилит. :D .) Вид у него больно жуликоватый, натуральный трикстер. :))

Эх, люблю чувака.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...