Перейти к содержанию

Желающие?


Vincenzo

And the winner(s) is.....  

37 проголосовавших

  1. 1. Идеальный модератор для меня это...

    • Num
      20
    • Podonok
      9
    • Andrjuxa
      14
    • El Greko
      9
    • Pelmeshka
      16


Рекомендуемые сообщения

Итак, у нас сейчас есть следующие кандидатуры:

 

Нум, Андрюха, обратившийся ко мне в ЛС с предложением помощи, Эль Греко, Подонок и ...? Кто еще желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за меня? я же неадыкватный (:

 

Да лан не прибедняйся, а ежели и так, то как грица оружие дисциплинирует.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот Саша(Repman) был бы отличным модером думаю, если он хочет конеш, я за него.

 

Паш оно конечно спасибо за доверие, но я по-любому пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот Саша(Repman) был бы отличным модером думаю, если он хочет конеш, я за него.

 

Паш оно конечно спасибо за доверие, но я по-любому пас.

 

А причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот Саша(Repman) был бы отличным модером думаю, если он хочет конеш, я за него.

 

Паш оно конечно спасибо за доверие, но я по-любому пас.

 

А причина?

Он тоже горячий парень.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman, я себя ща чувсвую как бородатый фрик в "Мальчишник в Банкоке" когда они пришли за ним (:

 

:) Тобой надо новичков пугать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе знает про нейтралитет Падонка (:

это у тебя память короткая

 

Я его никогда не оскорблял, кстати. А он на меня сильно напал :) Но я не парюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, я лишь сказал что Падонок к тебе ну никак не нейтрален. ничего больше. в контексте вашей с ней беседой, вполне в тему. на тебя я ничего не накидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, уговори Илону, по-любому нужна девчонка. Во-первых, это бред, что ее не будет на этом форуме. Во-вторых брутальные мачо подавят нас численностью. А в - третьих, женское чувство юмора очень отличается от мужского, так же как и представления о приличном и неприличном. Например, мой сарказм не может быть предметом критики, я считаю. Потом они думают до сих пор, что называть женщину - дурой - это куртуазно и комлиментарно, а на самом деле это сексизм, и пещерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот Саша(Repman) был бы отличным модером думаю, если он хочет конеш, я за него.

 

Паш оно конечно спасибо за доверие, но я по-любому пас.

 

А причина?

 

Боюсь я не смогу ответственно подойти к сей должности, а видимость и страдание фигнёй точно ни кому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофик, я готов забыть всё старые тёрки и виртуально пожать руку. Было время нормально с Подонком общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, уговори Илону, по-любому нужна девчонка. Во-первых, это бред, что ее не будет на этом форуме. Во-вторых брутальные мачо подавят нас численностью. А в - третьих, женское чувство юмора очень отличается от мужского, так же как и представления о приличном и неприличном. Например, мой сарказм не может быть предметом критики, я считаю. Потом они думают до сих пор, что называть женщину - дурой - это куртуазно и комлиментарно, а на самом деле это сексизм, и пещерность.

 

А за твою кандидатуру между другими, Маша. Но скажи мне хочешь ли ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового Года - легко. Но у меня инет только по вечерам, и...вы не боитесь моей неограниченной жажды власти? :)

be3a911f907f97ba3d8b59e6d633ad1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше названные кандидатуры тоже соответствуют моему представлению о модераторстве и равновесию. Потому выбрать из них три, ... я даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, представлено выше пять кандидатур (добавлен опрос). Голосуйте в любом количестве за тех, кого считаете достойным. Можно выбирать несколько вариантов ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...