Перейти к содержанию

Sección Baloncesto


Lench

Рекомендуемые сообщения

Кстати, плеймейкер турок Керем Тунчери - чемпион Испании 2007 и обладатель Кубка УЛЕБ 2007 в составе blancos )

А вот Ильясова - бывший барсук (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка 1-й половины получилась даже лучше, чем её начало )

На баскетбольном форуме народ, глядя на то, как мы бежим, говорит: "Мессина был бы в гневе"

Ещё немного о составе соперника: №19 Саша Вуячич - то ли муж, то бой-френд Маши Шараповой, я не в курсе, женаты они или нет, но живут вместе уже довольно долго. У Эфеса ещё два наших старых знакомца по ACB: №20 Душко Саванович, в прошлом году в Валенсии играл, с которой мы в плей-офф Евролиги бились за выход в Ф4. И оба центровых, №15 Эстебан Батиста и №42 Станко Барач - в прошлом году играли в Басконии. Так что с этим двумя + Ильясова у нас, как говорится, cuentas pendientes (старые счёты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, матч замечательный, оч понравился! Эффектно, эффективно, скорости классные. В итоге +20. Не зря болельщики запели за минуты 2 до конца встречи: "Así, así, así gana el Madrid" :)

 

А я еще раз повосхищаюсь Джейси. Мне кажется, у него самые красивые трёшки получаются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не привезли проблем на свою попу. Если в начале матча плохо защищаешься, есть риск, что соперник поймает свою игру, и малейшая собственная заминка может всё перевернуть. Но, слава Богу, "вернулись" в игру. Важно было победить с максимальной разницей. Нам с ними там играть в последнем туре группового раунда.

То, что влетело у Кэрролла после отскока откуда-то из-за щита, наводит на мысли, что дело тут не чисто :)

Порадовали выход кантерано Хорхе Санса, его трёха и последняя атака Серхио Родригеса. И вообще, momentos espectaculares было в изобилии. Очень красивый баскет был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что влетело у Кэрролла после отскока откуда-то из-за щита, наводит на мысли, что дело тут не чисто :)

Порадовали выход кантерано Хорхе Санса

А я думаю, что за дитё появилось на паркете, вроде не припомню такого.. а это наше родное дитё, ну умница ^_^

 

Не чисто? Просто забавная случайность, не? Или есть мысли о радиоуправляемых мячах? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль, что когда кому-то что-то очень нравится, то происходят такие вот чудеса )

Джейси перед этой игрой интевью как раз давал

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/..._o_20_minut.htm

в котором сказал, что прётся от участия в Евролиге. Он же 3 года в Европе и, разумеется, мечтал принимать участие в самом главном и престижном турнире. А тут он делает это ещё и в такой достойной компании. Кстати, он по-испански хорошо говорит. Научился в Чили, где был мессионером.

 

Фотки вчерашнего матча. Суперские ))

http://soniacr.blogspot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дааа, фотки классные. :) Третья так вообще нет слов как хороша!

 

Я тоже обратила внимание на неплохой испанский Джейси, когда он давал интервью сразу после окончания вчерашнего матча.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15-30, т.е. через 7 минут начинается наш матч в лиге Эндеса против Сан-Себастьяна, официально Lagun Aro GBC, бывшей команды нашего нынешнего коуча.

Посмотреть можно у Алексея по сопке или здесь

http://www.canalsuralacarta.es/directo/ver...ucia-television

Удачи нашим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да-да, дурашко я, именно неспортивные имела виду.

 

Льюлль умница.)

Ты всё правильно назвала, арбитры показывали именно неспортивные фолы, хотя за разговоры положено давать технические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 82-74. Проиграли подбор, плохо шли трёхи, но компенсировали со средней.

Видеоотчётец

Следующий матч в Евролиге в четверг в 19-00 CET дома против Шарлеруа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа! Молодцы. Джейси расстроил, 2 фола, 2 очка, ни одной трёшки. :)

 

Вчерашний матч и только что завершившийся наводят на мыслю, что малышей из "Кастильи" ожидает сегодня сверх нервный и трудный матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол. Евролига. Caja Magica. Соперник - Шарлеруа.

Сопка от Алексея или

http://www.rojadirecta.me/goto/doblepenalt...-1264-kbps.html

 

Удачи нашим!

Пока мы самая атакующая команда турнира, несмотря на 2 поражения.

Adelande Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...