Перейти к содержанию

Sentimento Madridista


Ole Lukoye

Рекомендуемые сообщения

Все, здравствуйте!

 

Возможно мое предложение заинтересует коллекционеров официальной атрибутики.

 

Хочу продать вам официальный музыкальный CD мадридского Реала 2008 года. Диск естественно настоящий, причем новый (digi-pack в заводской упаковке, на целлофане оригинальный стикер). Среди исполнителей присутствует топовая испанская Heavy Metal Folk Rock группа Mago de Oz. Полный треклист видно на скане оборотной стороны.

 

Тираж диска давно закончился. Сейчас это раритет, который даже в Испании можно найти лишь случайно.

 

e519ac048159a68c0a655779c7ded999.jpeg 93cab2389001502cebfeb0ff7805e512.jpeg

 

Цена диска 1700 рублей. Нахожусь в Москве, но готов отправить почтой России в любую точку страны. Диск у меня в единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой для того, чтобы просто слушать этот диск покупать не стоит. Это для коллекционеров на полочку поставить :) И это действительно раритет.

 

А скачать... почти все ссылки битые. Тот архив размером 45 Mb, что гуляет по испанским сетям и на который ссылка в facebook - это убогое качество mp3 vbr 140 kbps. Его я скачал.

 

У меня была мысль вскрыть диск и выложить на Рутракере, но оригинальный стикер на тонком упаковочном целлофане нормально не перенесёшь на пакетик... и диск утратить 30% своей коллекционной стоимости, а себе я его оставлять не хочу.

 

Вот переложил на ifolder для удобства http://ifolder.ru/27104453 - качайте на здоровье, но битрейт очень низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...