Перейти к содержанию

21-й Тур: Реал Мадрид - Сарагоса


Илона

Рекомендуемые сообщения

Всё таки... думаю летом нам надо будет обновлять защиту. По крайней мере Карвальо и Альбиоль мне кажутся лишними в этой команде.

Карвалью по-любому уходит. Насчет Альбиоля пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится наигрывание Алтынтопа справа. Это не его позиция. Есть же Арбелоа. Что изобретать велосипед ?

 

Карвалью по-любому уходит.

из-за возраста или недостатка времени на поле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голкипер Сарочки не ссыт)))

А вообще раздражает, что каждый раз в игровых эпизодах наши ребята начинают поднимать руки и обращаться к судье. Играли ли б лучше чр ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится наигрывание Алтынтопа справа. Это не его позиция.

Но стоит признать, Алтынтоп хорош, точнее не плох, а еще точнее... "нормален", чтоли. По крайней мере провальных матчей не было, и сверхъестественного ничего не показал. Техничен, спокоен, трудолюбив, судя по всему (даром что турок:)). К нему претензий не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь приходится выпрыгивать из штанов, чтобы взломать Сарагосу. Зачем спрашивается создавать себе проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стоит признать, Алтынтоп хорош, точнее не плох, а еще точнее... "нормален", чтоли. По крайней мере провальных матчей не было, и сверхъестественного ничего не показал. Техничен, спокоен, трудолюбив, судя по всему (даром что турок:)). К нему претензий не должно быть.

в класико 2 гола из его зоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь приходится выпрыгивать из штанов, чтобы взломать Сарагосу. Зачем спрашивается создавать себе проблемы?

хороший вопрос, Пепе в эпизоде с голом сыграл так, будто впервые в футбол играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос, Пепе в эпизоде с голом сыграл так, будто впервые в футбол играет

с ним в последнее время что-то не то творится. Это его так выбили матчи с полосатыми что ли? Действительно, такие ляпы делает, что уму непостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...