Перейти к содержанию

Зондеркоманда!)


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Если в среду вечером соберётесь обмыть победу, то я подскочу. Даже не вечером, а часов в 11 -12 ночи.

Дайте знать, Пельмешка и Винченцо знают номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем черту:

Вышеозначенные лица собираются к шести вечера в вестибюле Фрунзенской для знакомства-разогрева. Дальше - пешком до Лужников для лицезрения победы любимого клуба. Я все правильно понял?

Пару вопросов: 1. Реально ли (имеет ли смысл) попытаться пронести на трибуну что-нибудь согревающее (не грелку)?

2. Как на Фрунзенской узнаться-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, внизу на станции в центре зала собираться. А ещё лучше идти в Шоколадницу на другой стороне Комс. пр-та (по подземному переходу), она там большая и уютная.

Насчёт идти пешком - не знаю. Там решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать Вам удачного просмотра, сам к сожалению не смогу присоединиться по причине отбытия в командировку в 22-00 этого же дня :( на фрунзенскую попробую успеть подъехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, завидую вам самой белой завистью! :) Удачного просмотра, только позитива и не мерзните, надеюсь парни в "белом" согреют своей игрой! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз конкретно: стрелка в 18-00 центр зала станции метро Фрунзенская. Маша - ответственный встречающий, собирающий и сопровождающий до Шоколадницы (Комсосольский проспкт д.29, через дорогу от метро и немного вперёд).

Кто не успевает, идёт в кафе сам. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно закажите, если время и финансы позволят, Либеркас (колбасятины такие), а на десерт - Шварцвальде!)) Очень вкусно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что им без нас - "несмогших, несхотевших" и прочих "недужных" "москвичей с форума" - лучше, чем было бы с нами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю. Кто-то домой сейчас едет. Кто-то ещё чем-то занят. У меня фоток мало, надо ждать тех, кто фотал много.

Кстати, было достаточно много людей, кто не за коней ходил болеть, а топ-матч Лиги чемпионов посмотреть. Когда я достала флаг Мадрида, просили дать им сфотаться с ним на память. И такое не в первый раз происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем огромное спасибо, особенно - нашему организатору - Лене!!!!!!!

 

Все было здорово!!!! Мы встретились, познакомились, я даже не ожидала, что столько незнакомых людей могут объединиться и найти столько общих тем!!!!!!!!!

 

Меня переполняют эмоции, я до сих пор еще живу вчерашним вечером!!!!!! Это было незабываемо!!!!!!!!!

 

Всем "отъезжающим" желаю счастливого пути, хорошей дороги!!!!!!!!!!!!! И очень надеюсь, что наша встреча была не последней!!!!!!!!

 

Фотографии смогу отправить и выложить только в выходные))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по-последней - вы таки не мёрзли.)) Да и отсутствие на связи "занятых", "едущих домой" - это возможность для них потихоньку выводить излишки вчерашнего "тепла".))) В разных условиях, конечно.))

И - спасибо, Lench, за хлопоты и заботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю: приличные фоты... и тут третья - одни стаканы))) Что пили хоть, если не секрет?) Илону узнала, а кто симпотяжка на первом плане?

Все собравшиеся - молодцы! Жаль мало камера показывала фанов-не-армейцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где я еще могла уместиться, кроме как на фото со стаканами? ( памятуя, что пила я весь день) К счастью, не вся)) Умоляю больше не выкладывать, только в личку))))

 

Илону посадила на поезд. Все ок. Сама только сегодня, только сейчас доехала до места своего проживания.

 

 Мне очень понравилась наша компания, было очень мило и сердечно, и весело. Очень-очень надеюсь, что не в последний раз. Также было грустно, что только такое малое количество людей смогло прийти свидеться с нами. По мне, так модераторы и приближенные к ним, просто не могут иметь никаких оправданий. Это, в том числе, же корпоратив. Время всё обсудить с глазу на глаз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раулито, кто ж еще?)) 

 

У нас был вечер Армении, кстати)) (Ты же знаешь с какой я симпатией, граничащей с любовью к ней и армянам отношусь) А еще Пельмэ неустанно шутила по этому поводу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...