Перейти к содержанию

Зондеркоманда!)


Raulito

Рекомендуемые сообщения

"Модераторы и приближенные к ним"... хм-м... Насчёт "не могут иметь оправданий" - это понятно. Насчёт "обсудить с глазу на глаз" - имеется несколько вариантов интерпретации.)) Но вот "приближенные" - ща голова взорвётся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Нет нам оправдания. Однако, я помню модераторов, которые даже свои имена не называли и не показывали фотографии. Вот это вообще жесть была ;) Что уж говорить про нас. Мне просто сейчас тяжеловато выбраться куда-нибудь. И вообще не люблю отлучаться от дома. Но москвичей я никак понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак)) Осталось только узнать, чьи прекрасные мужские глаза на 3-ей фото? )

 

 

Давайте еще фото! Мы вас любим любыми: и пьяненькими и страшненькими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак)) Осталось только узнать, чьи прекрасные мужские глаза на 3-ей фото? )

 

 

Давайте еще фото! Мы вас любим любыми: и пьяненькими и страшненькими))

 

 

 

 

Хаха)) На третьем фото кроме рук видно только мои глаза и маленькую мне по плечо Пельмешечку))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржууууу))))) Ахаха, сорри)) Я то думаю, чё так Вика на меня стала похожа, а это мой "родственник" Пельмень))))

 

 

Не, ну я точно тормоз! Как я могла глаза попутать.. Стыдно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж, по просьбе Вики, всем, подавшим заявку на "ещё фоток"- в личку. В мою - тоже можно - если, конечно, "модератор-москвич" не в полноформатной опале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не был игнор, shiva. Элементарно не свезло - нянька, с которой обычно оставляли своих спиногрызов в подобных случаях, уже неделю в отпуске, никакие другие не могут быть заменой ( вопрос "замены" не в моей юрисдикции: понимашь ли - "все прочие (ну, те, кто могли бы. прим.авт.) - даже не рассматриваются!" - такое вот распределение полномочий в благородном семействе)) ), старшие - могут только тогда, когда им что-то очень нужно, бабушки - старенькие и впечатлительные..., потому и...

В общем - прошу простить мою нерасторопность, друзья мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с фотками в интернете надо быть осторожнее. У меня был пренеприятнейший инцидент, когда после баскетбольного матча ЦСКА-Химки ко мне по пути домой в метро подошла пожилая дама с подростоком (может сын, может даже внук), спросила не я ли это по фамилии-имени. У меня глаза на лоб вылезли, я ничего не ответила, а тётя мне с какой-то даже угрозой проговорила "Имейте в виду: ЦСКА всегда будет первым", развернулась и с чувством глубого удовлетворения ушла в другую часть вагона.

В прошлом году промелькнуло желание поучаствовать в фото-конкурсе на спортс-ру, потому что есть совершенно потрясающе фотки и по спортивному содержанию и по качеству. Но подумала и решила забить на это дело. Психов-неадекватоа хватает, и своё спокойствие дороже желания выпендриться.

Так что, давайте действительно светиться с чувством меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду дома в пятницу. Торжественно обещаю выложить фотографии на всеобщее обозрение, чтобы все смотрели и завидовали нашей дружной компании!!

А фотографии - отличные!!!!!! и видео получилось неплохо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала!! У меня тоже море впечатлений и эмоций)) Сейчас разберусь с фотографиями и тоже выложу, как и Марина. Ждите их)))Я люблю всех наших и Реал Мадрид, благодаря которому мы смогли встретиться. Так хочется, чтобы это вошло в хорошую привычку!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...