Перейти к содержанию

Зондеркоманда!)


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Какие все хорошенькие!!! Девчонки вообще красавицы. А кто это молодой человек слева от Лунтика?) Андрюха, спокуха, Вики на фотках не видно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спокоен. Я совсем за малым пришёл - бросить горсточку овса для размышлений.) А вам - уже думать и распоряжаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все хорошенькие!!! Девчонки вообще красавицы. А кто это молодой человек слева от Лунтика?) Андрюха, спокуха, Вики на фотках не видно.))

Этот замечательный парень - rmacf :). Вообще, все парни и девчонки были просто замечательные и милые (Пельмеш))))))))))). Я в восторге от наших форумчан!! Надеюсь, что мы будем постоянно так собираться и что будут все больше и больше людей. Мы одна семья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, первой оформившейся эмоцией из этого сумбура была: мало!)

Огромное спасибо нашим очаровательным дамам: дирижирующей Ленч (это просто неподражаемые инструкции по проносу коньяка на трибуну), напористой Илоне (партия сказала "Экип"?), улыбчивой Маше (матч-то не зря мило прошел!), эмоциональной Марине-Лунтику (вы бы слышали, как она орала "козлы!") и светящейся Вике (разве ты не на месте?).

Ну а мистер-камрад Раулито был бесподобен: "Мы взрослые мужчины, и бегать нам не к лицу!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мистер-камрад Раулито был бесподобен: "Мы взрослые мужчины, и бегать нам не к лицу!")

 

Это когда вы задержались при входе?)) Вполне резонно.

 

и светящейся Вике (разве ты не на месте?).

 

В плане?

 

напористой Илоне (партия сказала "Экип"?)

 

)))))

 

первой оформившейся эмоцией из этого сумбура была: мало!)

 

Именно такое же чувство возникло и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои милые) Пельмешkа копирует наших футболистов?:)

 

Я была готова и Ронсеро с его пятерней скопировать, да повода не было))) Но жест выучен, ждем апреля))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...