Перейти к содержанию

23-Й Тур. Реал Мадрид - Леванте


RRK

Рекомендуемые сообщения

Пенальти был - в последнее время игру рукой в штрафной никто не замечает (эта игра рукой бывает разная - два в ответном матче Кубка против полосатых, потом Пепе в последнем матче против Хетафе). Плюс отменен наш гол, который был правильный. Так что пусть все рты свои закроют относительно судейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что нужно утопить Леванте в голах. Наказание за наглость в первом тайме+месть за проигрыш в той половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, как достали меня наши раздолбаи. Ну который матч уже первыми пропускаем.Просто слов не хватает, почему наши защитники вечно расслабленно ведут себя, будто счет 10-0. Охота уже посмотреть на спокойный разгром, а не очередной валидол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было с удалением? никогда такого не видел? Ундиано считает любую игру рукой в штрафной автоматической амарильей? Чудеса.) Игра испорчена, спасибо.

А гол Бенза был чистый, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офсайла не было.

Давим беспощадно. Что мне сегодня приятно радует глаз, так это легкость. Отдохнули, ох какой же это плюс. Вот нет сомнений, что мы выиграем.

Ну опять..., как вы можете кого то щас выделять? Гранеро или еще кого то. Команда как одно целое играет, давление создает, очень серьезное, хорошо играем то, и не могу я сказать что не было шансов забить. Куча моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальенко сложно обвинить в симпатиях к Мадриду. Если Рамос не перестанет быковать, то Ундиано составы мигом уравняет - глазом не моргнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пенальти он и есть пенальти, так нагло двумя руками останавливать в своей штрафной круглого не нужно. Желтая вроде тоже к месту, мог конечно не давать, но и так особенно не придерешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коне монстр какой-то. Шило, заноза.

О, голешник. Пипита наконец хоть выстрелил, а то бегал как в воду опущенный первый тайм.

Криш окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранний Вальтер Самуэль при верховой борьбе держал руки за затылком. ) Ручищи то огого... Смотрелось это прикольно, пока он локтем сопернику чуть полбашки не снёс.

 

Вернёмся к реалиям, меня вот больше остальных вымораживает Куэнтрау.

 

Упс, а вот и +10. До коридора осталось всего 3 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, Озил, хватит бессмысленных навесов - весь прогрессивный мир давно разыгрывают угловые без навесов.

з.ы. на что Криш будет одевать третью Збутсу? Две ноги уже вроде заняты)

КРАСАВА! Вот это выстрелил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...