Перейти к содержанию

1-Й Матч 1/8 Финала Лиги Чемпионов. Цска - Реал Мадрид


Civetta

Рекомендуемые сообщения

Ну да, в пять защитников не смогли удержать. Надо бы посмотреть, кто дал пробить Вернблуму. Если Альбиоль, то я хз. Но вообще нарисовывается у него плохая аура для Реала. Прям как Торрес для Челси.

В-общем, получили как играли в конце. Я действительно не понимаю, зачем выбивать мячи и нестись в атаку одному, если можно просто поиграть со своими.

Не , там Алонсо ложился под мяч и не успел , а Пепе стоял рядом , Альбиоль играл чуть выдвинутого , он не виноват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что половину состава не срубили. Даже и не знаю, что написать про игру. Единственное, на таком поле Хедира, Пепе и Роналду выглядели сверхчеловеками. Прям монстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча главное на русские порталы одну-две недельки не заходить,я представляю что там про великих коней будет написано :lol:

по матчу запарил Серега своими дикими,безобразными выносами,нет бы атаку организовать,а этот шпуляет чёрти куда :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы разнылись? Сразу было видно, что приехали отработать на 0-1 или ничью. Кони ни один из своих козырей использовать не смогли. На СБ им вообще ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр матча)

 

tumblr_lzr847vNJJ1qchl8do4_250.gif

 

Молодцы, что забили выездной мяч, плохо, что пропустили. Для Каса это, кстати, первый гол в этой ЛЧ. Каримку жалко..( А вообще, я как-то даже и не расстроилась.

 

Надеюсь, наши форумные ребятки не замерзли там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы разнылись? Сразу было видно, что приехали отработать на 0-1 или ничью. Кони ни один из своих козырей использовать не смогли. На СБ им вообще ничего не светит.

 

согласен, конюшня забила единственный корявый полумомент, на СБ будут наказаны. вот потеря Карима это ппц, давно пора запретить играть на дубовой резине в мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По игре Реал тотально контролировал ход матча...На Сантьяго Бернабеу мадридисты будут только злее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с матча. Что то во втором тайме совсем бросили играть. И пропущенный гол разочаровал очень.

 

А фанаты Цска это отдельный разговор. Дети, девушки молодые, старики, да все, один мат, одни оскорбления игроков на пустом месте, освистывали игроков Реала при любом моменте. Невыносимо противно. Было дикое желание чтобы Реал забил мячей 10 и заставил их всех заткнуться. Надеюсь дома мы их просто уничтожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного по сути не произошло, но всеравно осадок остался ведь могли забить 2 и спокойно ехать домой. Теперь на СБ придеться побегать, думаю ЦСКА сядет поглубже и будет ждать своего шанса, хотя какие там и коней шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол конечно пропустили в наших "лучших" традициях, Моу там, наверно, рвёт и мечет, но виду не покажет, насколько я его знаю. Но то, что мы забили на выезде очень грамотной команде, которая ошиблась в обороне практически один раз - гуд. Карим - поправляйся! Ты нам нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, осадок, конечно, от этой игры остаётся. И от этого пропущенного мяча тоже! Надеялся на комфортную победу, а так сами по себе дали этому ЦСКА возможность. Нет, шансов у них мало очень, однако мы им дали возможность "а вдруг повезёт!" и прокатит наша разваливающаяся игра. Хочется 4-0 на Сантьяго увидеть! Очень-очень!!!

 

Набрел ещё на одну неплохую статью в фанатском блоге с разбором матча. Рациональные моменты в ней есть. Мы выкладывались процентов на 60. Думаю, с этим все согласны? Плюс нам не везло с моментами. И травма Бензема совсем не радует как-то. Надеюсь, к ответному мачту всё будет ок!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только догребла с Лужников. Гол обидный до зубного скрежета. ИМХО ничего кони путного и стоящего не показали, чтобы ничью дарить. Исключительно наша расслабленность и погружение в мысли о теплой раздевалке и горячем душе.

За Березу просто убивать хотелось. Надеюсь, что с ним все нормально.

Могу сказать, что парни мерзли. Кас просто с ума сходил: до центрального круга и назад круги наматывал))).

Но радость от того что на наших мальчиков посмотрела безмерна. Да и просто будет что внукам рассказать: "Я видела гол Криштиану!")))

 

Моё проклятье: Леся пришла на игру ЛЧ - будет 1-1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших матчей Реала в сезоне. Больше говорить ничего не хочется, не впервой смотреть в мороз в Лужниках футбол, но откровенно говоря ради такого матча мерзнуть не стоило. Учитывая качество показанной игры, а главное явное отсутствие желание показать большее - скажу просто - пройдем дальше и ладно. Однако сегодняшний матч процент прохода ЦСКА Реалом с 99,99% уменьшил где-то до 90. Факторы мороза, синтетики и прочего оставлю для отмазок нашим игрокам/тренерам, все-таки половина цска тоже родилась далеко не в России, ну а плохому танцору как говорится....в общем говорить долго не хочется, впечатления противоречивые, пройдем дальше - забуду игру как страшный сон) а то учитывая еще и атмосферу Лужи было ощущение что играют ЦСКА с каким-нить Краснодаром, благо уровень игры соответствовал.

П.с. Роналду одному за игру тверду четверку. Зачем летели остальные -не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас был очень нагляден. Играли ровно на столько, сколько было необходимо. Но всегда при такой игре есть шанс в конце получить, нелогичный гол и уехать с ничьей. Так и случилось.

А по сути конечно разница огромна между командами, что и не удивительно.

 

Холодно конечно, нашим было, + не умение играть на ковре. Сам играл и могу сказать, что когда с улицы на ковер переходишь, очень сложно. Очень быстро ноги забиваются, мяч иначе катиться, вообщем много аспектов. Поэтому не удивительно, что игра не слишком получалась. Думаю дома будет подавляющим наше превосходство. У ЦСКА конечно Думбия хорош, такой по спортивному наглый, но надо сказать после 15 минут его выключили потом, не особо заметен был. Но доставить проблем, может, нам и на Бернабеу.

Криш сыграл очень здорово, ничего лишнего, все четко, уверенно, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паники то сколько и недовольств от игры и ее концовки :) У нас большую часть матча не было центра и связки между ним и атакой,ибо Месут как-то потерялся.

 

Удивляет то,что забил человек,который на протяжении всего матча то бил кого-нибудь по ногам,то по голове,и получил лишь одну желтую карточку за срыв атаки на Месуте. :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдорОво ребята. ходил на матч с фанами коней, был на их главной трибуне за воротами цска в 1 тайме. ну че сказать... это быдло толком матч посмотреть не дало - прыгали на стульях и матерились на чем свет стоит. потом держали всех часа 2 на морозе. в общем чтоб я еще раз на трибуну за ворота пошел ... по игре сами виноваты. у цска один момент и гол. на СБ надо сразу лететь в атаку и забивать 2-3 гола, а не сопли жевать как сегодня. ПС интересно, Криш с тещей успел встретиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут комменты... Ребята...а вы вообще русские люди? Как можно болеть за какой-либо клуб в матче против команды страны, в которой ты живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butorian а как можно болеть за коней которые в футбол играть не умеют, за команду у которых пол состава в пальмы слезли, за команду у которой 50% болельщиков фашисты грёбаные, да шла нахер такая команда. Если ты такой патриот болей за сборную а не за коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cuper-27 мне, честно говоря, не важно, какие у ЦСКА болельщики. Недоболелы есть у каждого клуба, и с этим приходится как-то уживаться. Да, уровень русских клубов не сопоставим с грандами европейского футбола. Но, тем не менее... Переживать игроков Реала, а о наших презрительно говорить: "Березы"... Стыдно должно быть, товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...