Перейти к содержанию

Чемпионат России


Рекомендуемые сообщения

ЗЕНИТ ОБЫГРАЛ ХИМКИ СО СЧЁТОМ 4:1(ПЕН).

голов со стороны ЗЕНИТа могло быть больше,да вот что-то с реализацией подкачали.

такими делами,в Российском чемпионате всё только больше запуталось...

ВПЕРЁД ЗЕНИТ,ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ) Тимощук начинает волновать, второй матч подряд зарабатывает пенальти в ворота Зенита ))) Опять заставил весь Питер волноваться ))

 

Ну да ладно, сегодня закончилось всё хорошо )) Проигрывая 0-1, Зенит побеждает 4-1 )

 

24o23j4.gif

Вот такая ситуация всего лишь за 3 (!!!) тура до конца. Теперь и за бронзу (+место в УЕФА) начинается офигенная борьба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня двоякое впечатление после матча осталось, написала ещё и смску знакомому зенитовцу, так он ответил: с таким не поздравляют. может мне специалисты объяснят, что там такое было? первый тайм меня саму не впечатлил, но второй был очень даже ничего вроде или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, усатиК, именно зенитовцу, который довольно часто ещё и выезжает с командой /то есть он её боготворит/, поетому и спрашиваю, меня его ответ смутил. повторюсь: первый тайм был так себе, но второй был весьма хорош и в целом, матч более чем зачётный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тимощук все привозит и привозит пенальти Питеру.

Надеюсь последнии 3 тура он потерпит, и не привезёт ничего.

 

А еще жаль, что в премьер лигу с первого дивизиона попадёт Шинник и грозненский Терек. А я так хотел увидеть Сибирь в премьер лиге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вы сравнили матч c Химками, которые вроде все свои основные задачи на этот сезон решили, с матчем против ФКМосква, которое само до этого тура претендовало на чемпионство. И ещё продолжает, между прочим, претендовать на место в ЛЧ, за которое, очень надеюсь, как следует поборется.

 

Zamo, что скажешь про Димкино решение? Почитала я СЭ, там как бы осуждают...А я бы не стала этого делать. Не судите, да не судимы будете, как говорится. Хотя паровозы и охерительно восполняют себе уход Лоськова за наш счёт. А нам (гы! Шавло, в смысле) придётся сильно попотеть, чтоб подыскать равноценную замену за меньшие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Севидов в "Футболе России" хорошо сказал про то, кого он хочет видеть чемпионом в этом сезоне. Примерно так: Спартак. Потому что, если чемпионом станет Зенит, все подумают, что для чемпионства нужна куча денег, чтоб купить дорогих игроков и хорошего тренера. А это не совсем правильно...

 

Про то, что это действительно не совсем правильно, любой болельщик "Мадрида" может диссертацию накатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил сосавить символическую сборную сезона

 

--------------Павлюченко---Вагнер------------------

 

Жирков------------Аршавин---------------Зырянов---

 

-------------------Моцарт--------------------------------

 

Ким----------Ковач-----Игнашевич----------Иванович

 

-----------------------Кински--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Ким (как там его?) что правда так хорош? И куплен не для завоевания азиатского рынка... э-э кем там?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Севидов в "Футболе России" хорошо сказал про то, кого он хочет видеть чемпионом в этом сезоне. Примерно так: Спартак. Потому что, если чемпионом станет Зенит, все подумают, что для чемпионства нужна куча денег, чтоб купить дорогих игроков и хорошего тренера. А это не совсем правильно...

Ага. А так, чтобы быть чемпионом России, то надо быть московским клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osznyb.gif

 

Кстати, в первом дивизионе то не всё так безнадежно для Сибири. Наверстали упущенное. Осталось 2 тура, отрыв Терека 2 очка.

У Сибири еще игра с 20-ым местом, и с Шинником. Шинник уже обеспечил себе место, и могут просрать Сибире, еще и потому, что думается мне они тоже за то, чтобы Сибирь была в премьер-лиге, а не Терек. А у Терека еще игры с 7-ым местом, и 21-ым. Жду Сибирь в премьер-лиге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Усатый, узнал про Желудкова? Подсказки:

...За 3 года до твоего рождения он стал чемпионом страны и был в своей команде главной звездой типа Бекса или Жуниньо. Его голы со штрафных сильно помогли тогда чемпиону. Помню, у них была такая коронная штучка: при штрафном вблизи штрафной площади соперника перед стенкой выстраивалась еще одна стенка из своих, чтобы замаскировать все от всех. И в момент удара разбегалась. Получалось забить не часто, но когда получалось, выглядело эффектно.) А сам Желудков тогда прослыл лучшим исполнителем стандартов.

Эх, много воды утекло с той поры из кастрюлек с пельменями...))

Кстати, он тоже был усатый.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...