Перейти к содержанию

Чемпионат России


Рекомендуемые сообщения

красиво зеня конечно расписывает очки. сарсания велик)))

в одном согласен с запитеровскими болельщиками - хочу увидеть клуб с болот в ЛЧ. вот тогда посмеемся

хотя надежда на сатурн еще есть - всем быть на стадио на супердерби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то поздно я спохватился занимать столик в баре. Уже всё занято, буду дома смотреть. А москвичи гавнюки, всего 2000 билетов выдали для Зенит, но ничего, проберется гораздо больше )) и 5000 человек будут охранять матч.

 

А еще на Петровском бесплатный вход, и трансляция матча на экранах. Но туда я не пойду, там холодно, сыро, и слишком рано вставать надо, чтобы доехать, и народу там наверно дофига будет, лень что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не москвичи, а раменчане, то бишь подмосквичи. А с названной номинацией москвичей частично солгасна.

Меня настораживает такая непохожесть игры инопланетян в 28-м и 29-м турах. Наводит на определённые размышления, как-то: льготное тарифообразование на голубое топливо для подмосковного региона. Но посмотрим, как всё-таки оно складётся на деле. Как-никак, Сатурн может пожелать вернуть кубковый должок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня настораживают многочисленные публикации о том, какие праздничные мероприятия запланированы по случаю завоевания Зенькой чемпионства. Вот что бесит. Как же сладко можно будет поржать, если Вадик Евсеев на последней минуте сравняет счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO, завтра игра

 

 

Кое-Кто, а празднования состояться при любых раскладах ) Даже, если серебро. Всё равно будут празднования, правда с расстроенными лицами, но будут, и были бы, даже, если бы Зенит был бы сейчас в таком же положении, как и Спартак. Серебро и попадание в ЛЧ. Так что всё нормально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводит на определённые размышления, как-то: льготное тарифообразование на голубое топливо для подмосковного региона.

Это типа - "Мне не страшен невский газ! У меня противогаз!" ?? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7y6qsg0.jpg

 

Осталось 12 часов до самого нервного матча в моей жизни с участием Зенита )) Я уже готовлюсь к просмотру, начал по-тихоньку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть ))) Трансляция Сатурн-Зенит идёт сразу по трём каналам ))

 

Пятый канал

Спорт

100 тв

 

зы. А Динамо то давит Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Сатурн проснулся в середине первого тайма. Жопой чувствую, что Зенит во втором тайме опять валидолить начнёт. Одного гола мало, стрёмна что-то.

 

А в Москве судья отменил гол Динамо, свистнул, типа перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве судья отменил гол Динамо, свистнул, типа перерыв.

 

А че? Нормал!

Я вот тоже только что включил, хоть тайм посмотрю последний. Поле, конечно, жесть. У меня вон тоже сегодня выпал типа первый снежок (снегом не назовешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу. У меня тут паника, бегаю перед телевизором туда-сюда. Что-то у ворот Зенита уж оооочень жарко становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...