Перейти к содержанию

Чемпионат России


Рекомендуемые сообщения

Видно отработатнный прием. Почуял пятой точкой что можно и исполнил. 

Настало время каминаута. Играли мы в луже турнир. Минька. Наш центральный и единственный защитник (схема 1-2-1 была, мне не нравилась, но пацаны так видят атакующий футбол) ведет мяч. С левого края начинаю движение на другой край. Типа создаю хаос, увожу, освобождаюсь. Тут чет деф психанул и решил пробить с первой четверти поля. Ну типа поляна небольшая. Попадает четко мне в правое полушарие (да, вы правильно поняли о какой части идёт речь). Отскок такой что наш кип даже не шалохнулся. При том что попупопие встретило мяч аккурат на центре поля. 0-1. К счастью выиграли и первый отквитательный таки отскочил от меня. С углового набежал, не булкой, но в рамку хорошо замкнул. Смыл позор с ягодиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2021 в 22:55, Repman сказал:

Не знаю как в других клубах РПЛ, слежу только за Динамо. И вот у них интересная и позитивная атмосфера. Белла чао в раздевалке особенно доставляет.) Не знаю что у них после поражений или ничьих, но после победы прям норм. Шварцевские замуты что ли.)

 

Интересно бы увидеть унылую команду после побед))) 
Тем более, что видео специально с медийной целью снято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lne=1 сказал:

Интересно бы увидеть унылую команду после побед))) 
Тем более, что видео специально с медийной целью снято

Да кто же пустит в раздевалку после поражения, когда там тренер шеи мылит.) А снято конечно с медийной целью, какая там ещё цель может быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полк Кадырова избил двух болельщиков Спартака в перерыве матча с Ахматом.

https://www.sports.ru/football/1101817801-polk-kadyrova-izbil-dvux-fanatov-spartaka-v-pereryve-matcha-s-axmatom-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alexander сказал:

Полк Кадырова избил двух болельщиков Спартака в перерыве матча с Ахматом.

https://www.sports.ru/football/1101817801-polk-kadyrova-izbil-dvux-fanatov-spartaka-v-pereryve-matcha-s-axmatom-.html

Цена стабильности и лодкоспокойствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта так себе цена, пара набитых щей. Подумаешь. Настоящая цена - это миллиарды рублей дотаций, закрывание глаз на криминал и терроризм и абсолютная вседозволенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось, а главное всё те же лица.) Это чё первый раз когда менты фанатов прессанули? И вы наверное на 100 пудов в курсе, чё там за обстоятельства.

Дотации вспомнили. В России  больше всех дотаций получает твоя Саня родина, Дагестан.. Потом Якутия, потом Камчатка и только потом Чечня. Но только в Чечне хотя бы видно куда дотации идут, там что Грозный, что Гудермес блестят как яйца у кота. А куда почти 73 лярда ежегодно в Дагестане уплывают?

Завязывайте спортсрушным дерьмом, все ветки мазать.

PS. почитал телегу по теме, пишут ( не чуваки из полка ) что чел бухой был, с соответствующим поведением, второй за него вписался. За что купил за то и продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???А куда уходят 73 мрлд. ежегодно наверное должен не @Alexander рассказать, а наш Гарант. А главное, если есть проблемы в точке N, наличие проблем в точки M этот факт никак не исключает. 

З.ы. также обычно бывает, напьются приезжие болельщики спокойно проходят на стадион и начинают оскорблять местных, ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А куда почти 73 лярда ежегодно в Дагестане уплывают?

Куда надо, туда и уплывают. На инфраструктуру, строительство больниц, школ, дорог. На помощь малоимущим. Все чисто же по бумагам. Ноу корапшн, ноу криминалити. В смысле к таким как Арашуковы уплывают ? Каким таким Арашуковым ? Не знаем никаких Арашуковых. Не надо тут лодку раскачивать, понятно ? Уплывают они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть о проблемах дотационной Чечни Александр может рассказывать, а о проблемах региона в котором он вырос не может, это Гарант должен делать. И закрытие глаз на эти проблемы вы оправдываете в Чечне ценой за не раскачивание лодки, а в Дагестане, Якутии и ещё в десятках дотационных регионов чем? И как ты говоришь главное это наличие проблемы в точке N не исключает проблем в точке M, это правда, вот только у вас обоих подход крайне избирательный, вы только одну точку выбираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матчах Терека постоянно происходит дичь. То судью кучканут, то болельщиков, то соперников. Любой другой стадион за это дисквалифицируют, но не этот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартаковских фанатов, где только ОМОН не прессовал. Их жестко мудохали в дотационном Нижнем Новгороде, в дотационном Ярославле, в дотационном Владикавказе и тд. При чём хреначили массово. Но возмущает только факт проблемы у пары фанатов в дотационном Грозном.))

Короче, я своё мнение высказал, дальнейшее участие в спортсрушной беседе, перенесённой на Real-Madrid, я прекращаю.

По теме, после трети чемпионата, не осталось не проигравших команд. Плотность в таблице приличная. Рад за Спартак, который вроде начал побеждать. Ибо негоже быть посмешищем вроде как самой популярной команде в стране.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, зачем-то, весь разговор увел в плоскость "дотационности", а не в сторону криминала и беззакония. Ибо только 1 регион РФ этим и славится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander Это я увёл? То есть это не ты набросил и размазал? Ты по ходу как и фанат Саакашвили спишь. Просыпайся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паравозы увольняют Николича - это какой-то бред. Чел более чем адекватный, трофей взял. Кабзда паравозу будет. Эффективный манагер Цорн в Спартаке попилил, теперь в Локо начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Паравозы увольняют Николича - это какой-то бред. Чел более чем адекватный, трофей взял. Кабзда паравозу будет. Эффективный манагер Цорн в Спартаке попилил, теперь в Локо начал.

Там помимо Цорна ещё Рангник какой то рулит, немчура нормуль в клубе окопалась.) Наверное тренером тоже немца подтянут. Не, я не против немчуры, ( я вон за одним в Динамо слежу ) главное что бы толк был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж, Спартак добротно подвергли воздействию сексуального характера.) Конечно Зенит должен был выигрывать, но что бы так, не ожидал.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...