Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/8 Финала Лиги Чемпионов. Реал Мадрид-Цска


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

последние 10 минут, коненчо, не порадовали. По всей видимости, игроки "забыли" что это кубковый матч, и при том счете, в Ла Лиге многие предпочитают просто дальше беречь силы: в кубке по иному. К такому бегонию оказались не очень и готовы(( А забей тогда Нецид, был бы очень незаслуженный по матчу, но вполе себе нормальный гол, ибо позиция была хорошая. Так нельзя.

По всей видимости перелили на газон воды, даже после перерыва продолжали скользить: кстати, ошибка кипера ЦСКА вполне этим объясняется.

Арбелоа играл весь матч не так как хотелось бы. Но в целом, Тошич кроме гола, даже не дышал. Центр - как и говорил, схавали. Что большего всего не понравилось, что надо, как бы, четче играть в последнем пасе. Меньше суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой и выходом в 1/4!

Уж не знаю на счет экономрежима, но Кака к моменту замены (а это минута 70) пробежал почти 10 км. Он тоже силы экономил?

Команда психологически была как будто расслаблена, что хорошо. Отсюда, как мне кажется, и ощущение, что играли в пол ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве я кому-то сказала, что в ответке всё будет ясно: 3:0 или 4:0... Ну немного просчиталась...)

А если серьезно, было временами волнительно. Который раз ни к кому претензий в обороне нет, а все равно пропускаем. Который раз радует Бензема. О Игуаине уже пелось. О Роналду добавить нечего.

Мы в 1/4 финала, дамы и господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно ставить этого дебила Генича комментировать наш матч. Ну да ладно, тем приятней, что ему неприятней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно ставить этого дебила Генича комментировать наш матч. Ну да ладно, тем приятней, что ему неприятней)

 

ну как я и говорил,паникерские настроения были ни к чему ,пешком без напряга раздавили коней, уровень которых середняк ла лиги,Генич редкий даун конечно,вот нафига этого путаглора ставить на матчи Мадрида?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки вне зависимости от клубной принадлежности,можно смело сказать,что атака Реала является сильнейшей в мире:

 

Криштиану - лидер, который показывает запредельный уровень игры,всегда может создать гол из ничего;

 

Карим - форвард с фантастическим хладнокровием и инстинктом убийцы,у которого реализация моментов поставлена на высочайшем уровне;

 

Гонсало - несгибаемый форвард,без которого представить Реал уже невозможно,готовый в любой момент помочь команде добиться успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения, что играли в эконом режиме не разделяю. Картина не нова, в прошлых матчах игра в атаке мало чем отличалась от вчерашней игры и впечатлений, что это намеренная экономия сил лично у меня не создавалось. Игуаину спасибо, что забил, но по игре у меня к нему по прежнему претензии. Стоит выйти Кариму, игра в атаке становится куда более вариативней и разнообразней. Его поправка позволяет смотреть в будущее оптимистично, 1\4 без Алоносо и Бензема это было бы слишком.

 

Как играла оборона - мне решительно не понравилось, во многие моменты оборонялись как то хаотично и суетливо. Уже который матч бледен Арбелоа, который славится стабильностью, ныне хромающей. И Рамос. Даже не знаю, уже говорилось о том, что Реал много пропускает. Косячит Серхио почаще Пепе, Карвальо прежнего образца играл надежнее, как мне кажется. Уж не знаю, либо это Реал настолько привык, что соперник выходит на матч с заранее смазаными ягодицами, как это было в прошлом сезоне, либо причина в Рамосе. Во всяком случае раньше, по крайней мере в домашних матчах Реал так много и так бездарно не пропускал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанские болельщики "Мадрида" хотят, чтобы по результатам жеребьевки соперником по 1/4 финала стал АПОЭЛ, затем Барселона, Челси, Бенфика, Марсель, Бавария и меньше всего хотят, чтобы нам попался Милан :)

 

http://www.as.com/futbol/articulo/aficion-quiere-apoel-despues-barcelona/20120315dasdasftb_23/Tes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу Милан, нам традиционно не везет в играх с итальянцами. Марсель был бы идеальным вариантом, клуб ослабленный дисквалификацией ключевых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитываю сейчас всякие высказывания о игре. Столько помоев теперь выливают на ЦСКА. И самобичевание имеет место быть. Все подряд несут бред. А до игры наоборот была непонятная бравада. Как же много неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб не Бавария, традиционно неудобный соперник. Ну и АПОЭЛ не хотелось бы, точно влетим =)

Согласен, Бенфика подойдёт. По крайней мере, Рон на "Эстадио да ЛУЖники" будет сверхмотивирован низвергаемыми потоками ненависти с трибун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы Апоэль я бы сказал, это лучший жребий) Наверное слабейший из всех коллектив. Очень хотел что бы Барселона на Баварию попала. Теперь повидимуму нам с Баварией играть в полуфинале. Это будет не просто. Хотя и у Барсы могут возникнуть сложности. Милан все таки это Милан, не смотря на то что объективно, конечно сейчас не способен соперничать с Барсой. Потом у Барсы Челси походу.

Ну черт возми возможен финал с Барсой, еще одна дуэль, но об этом позже, еще надо в финал попасть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...