Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй битва путаланусов против лягушатников, пока лучший матч в нынешнем розыгрыше ЛЧ.

Гы-гы Райку удалили ))) Ну и Витька как всегда балбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока две радости: Жуни заперннамбуканил-таки Витьку со штрафного. Ну и удаление Райкарда. Хотя лучше бы эту горилу Туре Йайа отдыхать отправили по следам тех разборок.

Абидаля освистывают изо всей мочи. А Джиле нашему в прошлом году аплодировали. Абидаль - француз, лионец. Джила - малиец. Почувствуйте разницу.

 

про удаление:

Yaya TourГ© est averti pour l'ensemble de son oeuvre sur Juninho. Ce qui provoque la colГЁre de Franck Rijkaard et son expulsion par M.Farina.

Йайа чуть не задавил Жуни. За того заступились партнёры, случилась небольшая заварушка. Франк что-то сказал в сердцах. Фарина его отправил говорить в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно смотреть на дуэль двух латералей: левого латераля Лиона и правого латераля путы...два 11-х номера...Гроссо и задрота...

 

блин (( гандболиста снесли, он пендель забил... вот уродство :D(((

 

ЗЫ: не умеет Лион игру сушить...не приходится им это делать у себя дома. А с такими, как пута, играть не часто приходится. Вот и получили. С путой в открытый футбол играть - забава ещё та...

 

Очередное ЗЫ: иногда не только дерьмо, но и некое подобие справедливости случается. Абидаль снёс в штрафной Кадера Кейта, и Жуни с пенделя сравнивает счёт. На большее, увы, хозяев не хватило.

Но подарочек им сделал лузер группы Штутгарт, обыграв основных конкурентов Лиона за место в плей-офф - Глазго Рейнджерс. Теперь Лиону над побеждать рейнджеров в гостях.

 

В Манчестере, смотрю, всё нормуль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пута переиграла Лион вчистую, учитывая кому нужна была победа. Надеюсь Глазго выстоит, отбились же они от Барселоны, авось и в последнем туре прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондонские дженльмены, приехали мячик покатать ))) Но грязные симулянты и грубияны, быстро объяснили, как играют с Севилье. Улыбнуло, когда Драгутинович вырубил Эбуэ. Подошел, типа извиняется, а тот пальцем у виска крутит, типа : дебил совсем офигел ? А у Драго морда такая добрая-добрая ))) Ну и гоблин-ушастый прикольно так несся на четырех костях ))) А венгерята на втором месте, смешно будет на них в одной восьмой попасть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num, я не отрицаю, что пута переиграла Лион. Но ведь не выиграла при этом. Дважды вели в счёте и дважды ошибались и получали в ответ. И это, между прочим, первый раз с ними так в этом сезоне. Хорошо бы, чтоб не в последний.

И ещё добавлю за что Лиону респект можно высказать: они прервали сухую серию Витьки-балбеса. Разве это дело, что он лидирует в ЛЧ по сухости ворот? Это ж форменное издевательство! Вот теперь - порядок )) и что приятно - что прервал серию своей фирменной игрой ))

 

А за Лион мне ещё приятно, что хорошо сыграли несмотря на огромное количество обстоятельств, которые складывались против них. Про эпидемию травм их основных игроков не говорил только немой. Вчера они играли с экспериментальной схемой в защите, с только что вышедшим из лазарета Гроссо. Без нападающих, т.к. Фред далёк от своих кондиций, а Гову и Бен Арфа играли инсайдов, вернее пытались их играть, что при укомплектованной линии путалонской обороны делать весьма непросто. Ну и средняя линия лионцев в таком составе играла в первый раз. Пара опорных Тулалан-Фабио Сантос была вообще первый раз в этом сезоне. Не мне вам объяснять про эксперименты с опорниками. А тут проверка на прочность таким боем.

Вратарь их молодой - умничка. Не смог вытащить только то, что забивалось наверняка.

 

По-моему, сыграли вполне прилично. А главное, что сохранились шансы на выход в плей-офф. Что обещает, хотя и не гарантирует, нам ещё один интересный матч в последнем туре группового этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га, Лион облажался. Желаю рейнджерам дома вынести жерланцев. Не заслужили те на выход в плей-офф. Балбес форева!

Московские армейцы же должны выстоять нулевку в Турции, а ПСВ должен на Филлипс победить сан-сировских макарон, и тогда все тоже будет замечательно. Не пустить Робика Карлоса в плей-офф бы.

Киев жжет. Убогая команда с убогим тренером. Тут мало тренера менять, тут надо всю команду выгонять нах. Начинать с защитников и заканчивать Милевским. Только Бангуру разве что оставить. Рома же молодцы. Красиво так сыграли без Тотти, Мансини, Перроты.

Манки помучили-помучили и таки вымутили победу. Вопрос: нафига?

С везением Реала ожидаю в 1/8 встречи с Арсеналом. Надо за позапрошлогоднее поражение реабилитироваться однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манки помучили-помучили и таки вымутили победу. Вопрос: нафига?

 

Обеспечили первое место в группе сейчас, чтобы вообще об этом не париться и на матч с Ромой выставить детсадовский состав. Основной десант будет отдыхать и готовиться к встрече с Ливерпулем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отказать себе в сиюминутном удовольствии пнуть ленчика, именно таким образом, которым эта занудная особа любит выипнуться на страницах некоторых форумов.

Вчера они играли с экспериментальной схемой в защите, с только что вышедшим из лазарета Гроссо.

Только что вышедший из лазарета Гроссо отбегал за неделю до матча с Барсой уже два матча по 90 мин с периодичностью в три дня. За сборную и в чемпионате против Ренна. А пропустил "больной" до этого всего лишь одну игру. Учим матчасть.

Ну и средняя линия лионцев в таком составе играла в первый раз. Пара опорных Тулалан-Фабио Сантос была вообще первый раз в этом сезоне. Не мне вам объяснять про эксперименты с опорниками. А тут проверка на прочность таким боем.

Представьте себе, но играли. Не первый, и даже не второй. Вот тут играли и вот тут. Не мне вам объяснять, как называется, когда черное выдают за белое. А тут проверка на вшивость матчастью. Учим ее, учим, а потом пишем, "любительница" лягушей.

Но подарочек им сделал лузер группы Штутгарт, обыграв основных конкурентов Лиона за место в плей-офф - Глазго Рейнджерс. Теперь Лиону над побеждать рейнджеров в гостях.

А раньше, интересно, что им надо было? Ничью на Айброксе удерживать? Или задача лягушатников изменилась, сыграй швабы вничью со скоттами? Учим матчасть в третий раз, "эксперт".

Аu revoir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Селтик Парк".. Последняя минута.. А ведь так всё хорошо начиналось.. Но ведь это "Селтик Парк". Разве могли кельты проиграть с такими болельщиками?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики в юбках - страшная сила! Но шансы всё равно остались, надо, чтобы Милан выиграл у Селтика, а Шахта у Бенфики. Хотя Бенфика теперь тоже биться биться будет, хотят наверно в УЕФА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki, спасибо за внимание ко мне и к лягушам, некоторые из которых по совместительству макароны.

Соглашаюсь только с косяком про пару Тулалан-Фабио Сантос. Да и то, только в матче против Ланса. Матч против Сошо был в один день с ответными матчами квалификации ЛЧ, т.е. практически одновремено с другим матчем, для меня гораздо более важным. Про Сошо-Лион глянула только счёт по мобилу. Матчасть тут ни при чём.

К слову, в ЛЧ эта пара не играла. А уровень ЛЧ и уровень Ligue1, что греха таить, это две большие разницы.

 

Гроссо отбегал за неделю до матча с Барсой уже два матча по 90 мин с периодичностью в три дня. За сборную и в чемпионате против Ренна. А пропустил "больной" до этого всего лишь одну игру.

А вот про Гроссо всё не так однозначно.

Вот про его недееспособность

http://www.francefootball.fr/FF/breves2007..._184831Dev.html

из-за которой он не играл в двух очень важных матчах - в олимпийском дерби против Марселя и в скуадре адзурре против Шотландии. Первые "90 мин" против Фарер, вместо выложившегося на Хемпден Парк Пануччи - это конечно мощный показатель функциональной готовности! Вторые "90 мин" против Ренна имели оценку "5" за матч, самую низкую в команде

http://www.lequipe.fr/Football/FootballFic...514_100670.html

Это не могло не вызывать опасений перед матчем с путой.

Кстати, итальянцу досталось на орехи от фр.футбольных обзирателей:

http://www.football.fr/fr/footballfr/cmc/l...nais_32998.html

"Итальянец точно защитник? Атакующие действия его явно интересуют больше , чем оборона, в которой его не существует".

 

про 3-ю придирку чуть не забыла. Там главная мысль была про победу над рейнджерами как подарок швабов. Если бы Штуттгарт проиграл, то последний матч не имел бы для окончательного расклада никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё хотелось бы добавить мифическому форумчанину про матчасть.

Тут всё-таки форум. А гораздо забавнее, когда косяков по матчасти полно на главной странице пафосного сайта большечемклуба.

А откровеннная деза про чипсоеда на фоне повышенного к нему интереса - это как можно назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашаюсь только с косяком про пару Тулалан-Фабио Сантос. Да и то, только в матче против Ланса. Матч против Сошо был в один день с ответными матчами квалификации ЛЧ, т.е. практически одновремено с другим матчем, для меня гораздо более важным. Про Сошо-Лион глянула только счёт по мобилу. Матчасть тут ни при чём.

Ответ тем печальней, чем он убожественней. Ну нет бы просто признать свой косяк и тихо сглатывать, зачем же пытаться отмазываться не по существу? Весьма странно, что мне придется объяснять персоне бальзаковского возраста некоторые прописные истины, хотя, собственно говоря, меня это не затруднит. Утверждение было, что никогда не играли эти игроки вместе. Были даны две ссылки на два различных матча, где оба игрока выходили в стартовом составе. Факт? Факт!

И то что в этот день проходили матчи квалификации, то что для ленчика какой-то другой матч был гораздо более важным и даже невовремя начавшийся ПМС не отменяет того факта, что игроки Имярек1 и Имярек2 принимали участие в этой игре. Посему утверждение, что матчасть здесь ни при чем, выглядит по меньшей мере пионерством, а все остальное тупо оправдание. Хочется подчеркнуть, что на самом деле не очень интересно, кто и когда выходил, стараюсь действовать исключительно в твоем занудно-поучающем стиле общения. Так что все-таки учим матчасть или, как минимум, учимся сливаться красиво.

...А вот про Гроссо всё не так однозначно...

Что именно неоднозначно? То что макаронник отбегал 2 полных матча без замен? Согласись, что нагрузка "для только что вышедшего из лазарета" не совсем адекватна. Потому и пенять на лазарет по меньшей степени тупо. Его хреновая игра - это дело второе, если бы ты так изначально написала, то и претензий никаких не было бы.

про 3-ю придирку чуть не забыла. Там главная мысль была про победу над рейнджерами как подарок швабов. Если бы Штуттгарт проиграл, то последний матч не имел бы для окончательного расклада никакого значения.

А вот здесь ты снова обкакалась, и я не упущу возможность ткнуть фэйсом "в оно" еще раз. В случае победы Gers над швабами задача Лиона усложнилась бы, но все по-прежнему оставалось бы в его руках. Нет, я, конечно, понимаю, что черные лягушатники это не упертые горцы, и громить "медвежат Тедди" на Айброксе точно так же, как те поступили с французами на Жерлане, не умеют, но факт остается фактом: даже в случае поражения швабов от Рейнджерс Лион мог выйти в плей-офф. Только забивать пришлось 4 безответных гола бы, но тем не менее. Соображения по поводу гипотетики попрошу оставить при себе. Мы же пытаемся как взрослые разговаривать, то есть по факту.

Тут всё-таки форум. А гораздо забавнее, когда косяков по матчасти полно на главной странице пафосного сайта большечемклуба.

А откровеннная деза про чипсоеда на фоне повышенного к нему интереса - это как можно назвать?

А к чему в нашей беседе был приведен этот пассаж? Это вопрос к ньюсмейкерам, их главе, хрен знает кому еще, но я то здесь при чем? И Барсамания? И наш разговор о Лионе? Я же претензии лично к особе ленчика, а не к сайту рм предъявляю. Или вопрос по новостям лично ко мне? В таком случае спешу огорчить, я новости на Барсамании читаю весьма редко. Короче говоря, сей пост чистой воды пионерство, а "аргумент" в стиле "сам дурак". Когда таким занимаются пионеры, которых ты любишь ущемлять, - это объяснимо и вполне понятно; когда в подобном замечается взрослая тетка, считающая себя светочем разума, - сие есть весьма убого.

 

Пиши чаще, с тобой весело общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...