Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

К слову, о Селтике ))) Сейчас смотрю, на бедалаг. Мда, Шахтер конечно стартовым натиском удивил, шотландцев. А если бы судья не пожалел, подопечных Гордона и не отменил чистый гол, вообще была бы беда. 3-0 после первого тайма был бы пипец, впрочем, что-то мне подсказывает, что и так, Селтику кердык )))

З.Ы. но 2 украинца на поле, эт конечно перебор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пута, пока что дрюкает Лион. Не сказать что абыдна, но неприятный осадок, присутствует. Лион больше занят, поиском собственной игры, чем разрушением барселонской... а зря )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион - бугага ))) Тот вариант, когда афиша оказалась, гораздо интереснее содержимого. А планокур то как радовался после третьего, теперь пинка под сраку, можно недели три не ждать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Двоякие впечатления. Динамо в Риме съели хозяева, даже не поперхнувшись. Ну не умеют украинцы играть с итальянцами, хоть убей. Хотя, с другой стороны, Рома тоже больно нравится, а особенно Ческо. Так что, как и предполагал, Киев будет рубиться с португальцами за 3-е место, где все решат междусобойчики.

Лион дрюкнули. Это да. До чего же сейчас слаба эта команда. Сложно поверить, что год назад они Реал вот также ...

Сева тоже не лыком шита. Неплохой дебют в ЛЕЧ. Арсенал, что называется, показал мастер класс.

Интер опозорился. Этот Интер - самый слабый из чемпионов Италии за последние 10 лет как минимум, имхо. Второй Челси - звезд дофига, а как против сильной команды, так хоть прячься. И нефиг тут опираться на рекорды в Италии, Рома и в прошлом сезоне и уже в этом показала, кто есть кто.

 

(никак не могу забыть той выходки любимца Уткина).

 

А ну-ка поподробней. Что-то я пропустил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ческо грязнючий игрок. Терпеть не могу его выходки. Тихонько так на ахил на ступит, в висок заедет, напрыгнет на соперника, по почкам в верховой игре даст. Урод, а не футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ческо грязнючий игрок. Терпеть не могу его выходки. Тихонько так на ахил на ступит, в висок заедет, напрыгнет на соперника, по почкам в верховой игре даст. Урод, а не футболист.

 

Ну это он не зла. Это не Матерацци. Кому то может показаться, что он на поле неприветливый такой потому, что у него велосипеда нет (с). Но это не так. Просто иногда любит так поиграть. В жизни же он миролюбивый, добрый и порядочный человек. Занимается благотворительностью. Он даже на автора, выпустившего забавную такую книженцию, в которой были смешные оговорки Тотти, даже в суд не подал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев матчи и Шахтера и киевлян, подумалось, что вопрос о наличии в составе "своих", для постсоветского пространства, наиболее актуален. Улыбнул рассказ комментатора, о том как выбирали капитанов в Донецке. Местные голосовали за своего, бразилы выдвинули своего, а все остальные проголосовали за Срна ))) О чем это я ? А вспомнил ))) При таком "винегрете" в составе, все зависит от настроения легионеров. А они, сдается мне, вовсе не мечтают заканчивать карьеру в бывшем СССР. Засветиться и валить где получше. Причем, толковые делают это быстро, а вот "балласт" оседает и мешает командам нормально развиваться. Легионеры Шахтера, видимо достаточно мотивированы...пока. А вот киевские, уже нет. Про "объективные" причины в виде травм и несыгранности, можно не напоминать, итак все понятно. Но вот разница в настрое двух украинских команд, бросилась в глаза. Киевлянам еще повезло, что Рома играла в довольно прагматичный футбол, иначе лигочемпионский сезон, начался бы как прошлогодний.

Сегодня, краем глаза, зацепил повтор пута-Лион. не, ну какие все-таки мудаки. Когда наших выносили, вперед ногами, у них значитца настрой был и самоутверждаться надо было, а тут гуляют пешком, ду-у-умают.

З.Ы. Не считаю, что Интер опозорился. У турок, довольно интересная команда, наполовину состоящая из бразильцев ))) Да и игра домашняя, большие сомнения что там, кто-то из их группы, очками разживется.

З.З.Ы. А Карлос вчерась, чуть штангу не сломал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь про то, что выиграть дома у турок - это из серии утопий (конечно, случаются исключения).

Кстати, обсуждаемый матч не стала смотреть именно из-за "турецкого" 3-его номера. Жесть. Не думала, что я такая сентиментальная. Старею типа? (это риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейвид! Не тот ли это Дейвид, что играл вместе с Робинью и Диего в Сантосе? По возрасту как раз он. Бомбардир главный тех победных чемпов.

А вообще компания у Фенера очень интересная собралась. Интересно посмотреть, как у них дела пойдут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто смотрел вчера Барса-Лион угадайте на кого был похож Барош с новой своей прической из барсуков. Маленькая подсказочка, сейчас он выглядит совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непереносимое зрелище, мучительное.

Те же чувства.

 

Ну не умеют украинцы играть с итальянцами, хоть убей.

В последний раз, когда Динамо играло с Ромой (в ЛЧ 2004-2005), этого сказать было нельзя :) Тогда киевляне сделали Рому в обоих матчах, причем, если память мне не изменяет, довольно уверенно сделали... (и техничекое поражение здесь не при чем. Рома всё равно бы получила) :)

 

Ну а то, как Динамо сыграло в этот раз, это просто ужас. Мне даже их жаль стало на минутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было не жаль. Мне было стыдно на это смотреть. Не игра, а песня: "Стоят девченки, стоят в сторонке".. А Рома тем временем играла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, тебе, я так понимаю, Динамо не совсем равнодушны... Посему и стыдно было смотреть. А у меня, как бы это сказать помягче, не очень нежные чувства к этому клубу... Но при такой игре я даже злорадство испытать не в состоянии (как и в прошлой ЛЧ), а только лишь сожаление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз, когда Динамо играло с Ромой (в ЛЧ 2004-2005), этого сказать было нельзя :) Тогда киевляне сделали Рому в обоих матчах, причем, если память мне не изменяет, довольно уверенно сделали... (и техничекое поражение здесь не при чем. Рома всё равно бы получила) :)

 

Ага, и это чуть ли не единственная победа в 3-х десятках матчей. Ан нет. Помню еще Шахтер второй состав Милана на Олимпийском уделал. Невеликие достижения однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я и не называю это достижение великим. Даже достижением, собственно, не называю)) Так, маленькое светлое пятнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...