Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

Сочувствующие "коням" есть ? А чего им сочувствовать, нормально так играют, кабы не клон, так могли бы первый тайм по нулям откатать.

Порадовал, усатый коуч, надо ж было додуматься брякнуть, что все 4 команды по игре равны ))) Дескать опять ему 9 очков хватит для выхода. ню-ню (с)

И РобоКарлос, как памятник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че? Кони так не плохо сыграли, ну а ошибки? ну что ошибки детский сад конечно, но натиск в начале второго тайма впечатлил. А фенер играл на ошибках, хотя Карлос порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, это ж нада было пропустить на 85 минуте такой гол, и потерять 3 очка. Вратарю ЦСКА в раздевалке морду набьют наверна, швырять его там там об стенку будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец Арсенал!!! Нельзя же так нервы то мои сжигать!!! У Стяуа ели выйграли, на 75 минуте гол забили. Смотрел весь матч Арса + паралельно на тв МЮ-Рома )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, лягушатники. Поставил на 5 матчей и из-за этих единственных нифига не выиграл. М-да, французских чемпионов уже опускает на их поле несильнейшая команда из Шотландии. Хм. Еще осталось, чтоб Штуттгарт их 2 раза грохнул. Когда там Перена уволят уже?

А Месси, блин, как разыгрался. Странно, что всего один забил.

А сегодня Валя, надеюсь, возьмет реванш за прошлогоднее поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю престиж серии А за последние годы сильно упал...

 

Упал, скорей, после прошлогоднего скандала. А вообще это неудивительно. Юве и Милану надоело уже штамповать, а потом отбирать друг у друга титулы, вот уже более серьезный взгляд на Европу. Это Интеру надо что-то доказывать: 15 лет без титула, потом титул присвоенный из-за скандала (сомнительное удовольствие) и еще один титул без Юве и Милана как такового. Единственный конкурент - Рома. Но тут дело в том, что римляне, в отличие от сине-черных, имеют не 3 и даже не 2 равноценных состава, да и играют фактически без номинальных форвардов. Да и в этом сезоне Милан, похоже, сделал, ставку именно на Лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, французских чемпионов уже опускает на их поле несильнейшая команда из Шотландии.

Вот я тоже так считаю. Сильнейшая из Шотландии - "Селтик"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал, скорей, после прошлогоднего скандала. А вообще это неудивительно. Юве и Милану надоело уже штамповать, а потом отбирать друг у друга титулы, вот уже более серьезный взгляд на Европу. Это Интеру надо что-то доказывать: 15 лет без титула, потом титул присвоенный из-за скандала (сомнительное удовольствие) и еще один титул без Юве и Милана как такового. Единственный конкурент - Рома. Но тут дело в том, что римляне, в отличие от сине-черных, имеют не 3 и даже не 2 равноценных состава, да и играют фактически без номинальных форвардов. Да и в этом сезоне Милан, похоже, сделал, ставку именно на Лигу.

конечно, в какой то мере, скандал сыграл в этом... даже в очень большой мере.

но думаю, это надоедание произошло горздо раньше. Помните чу3ть ли не мировой кризис, вызванный в свое время трансферными суммами... когда Фио, Лацио, и остальные чуть не разорились... Я вообще думаю, что когда говорят о том что, чемпионат престижнее - лукавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рад за обломы Лиона... это им в наказание с выше, за те суммы трансферов, и победы над Реалом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига чемпионов: 1-й групповой этап

Стяуа 0 - 1 Арсенал

Севилья 4 - 2 Славия

Манчестер Юнайтед 1 - 0 Рома

Динамо К 1 - 2 Спортинг

Интер 2 - 0 ПСВ

Лион 0 - 3 Рейнджерс

Штутгарт 0 - 2 Барселона

ЦСКА 2 - 2 Фенербахче

 

не ожиданностей, разве что, победа Спортинга, ну и конечно, Рейнджера.

МЮ, Барса, Арсенал, уже во многом решили задачу выхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ, Барса, Арсенал, уже во многом решили задачу выхода...

 

Арсенал задачу выхода из группы решил сразу же по завершении жеребьёвки :P Более лёгкой группы придумать сложно.

С барсуками тоже более-менее всё ясно, а вот МЮ мне ещё нервы потрепет. Даже интересно, в каком матче они забьют больше одного гола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, интересный вопрос...

а не фиг было покупать, еще одного однопланового игрка, который никогда чистым голеадором не был... в матче с Ромой, ИМХО, выход Тевеса лишь ухудшил игру; игроки потеряли связки, да, сам аргентинец, вышел не плохо, но на командную игру это ортазилось не лучшим образом. Гораздо быстрее в этот организм вживился бы игрок типа Бербатова.

впрочем, может когда МЮ выйдет на пик формы, счет и сама игра лиеров МЮ будет вышлядеть по иному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь про Тевеса. Им с (пауза) Руни нужно прииграться друг с другом.

А то, как Тевес держит мяч - это вообще восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала иронизировать... это последствия автокатастрофы, в которую Тевес попал в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория NOT Beckham

в МЮ есть, даже, не один игрок, который держит мяч не хуже Тевеса (их может слишком много, вспомни на Барсу, у которой не хватала даже простой прямолинейности...), а такого не казистого забивалу как РВН - нет...

таким технарям нужно время...

кстати, а МЮ одна из самых техничных команд мира... она и Барса (как неприятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis, возможно просто сам Фергюсон отказался от покупки Бербатова. Почему? Думаю, что МЮ, продавая РВН, пытался изменить концепцию своей игры. Голландец много забивал, но при этом сам Манчестер не мог толком ничего выиграть. Избавившись от забивного голландца МЮ поменял свои приорететы в атаке, играя фактически без нападающих-наконечников. И это принесло свои плоды. Еще и какие. Приобретение же Бербатова (игрока явно под основу) означало бы, скорей всего, возврат к старой модели. А от сегодняшнего (точнее, прошлогоднего) добра врядли стоило искать добра еще большего. Поэтому мало дается игрового времени Саа. Вроде и играет он весьма неплохо, но результат без него лучше. Да и от очень талантливого Росси пришлось по этим соображениям избавляться.

А Тевес... Во-первых, игрок очень индивидуально сильный. Прекрасно вписывается в сегодняшнюю схему, в результате чего можно заниматься ротацией (а может даже играть четверкой Роналду-Тевес-Гиггз-Руни). Тем более, ввиду травмы Руни и дисквалификации Роналду на старте игрок именно такого плана, как и они, Тевес, пришелся кстати. Во-вторых, явно не последнюю роль сыграла великолепная игра Тевеса в концовке прошлого сезона за Вест Хэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то постненько все, предсказуемо ) Стоило ли мне так "надрываться" и пялиться на пять матчей за сутки ? Не уверен.

цыыска - турки, в соревновании, кто больше слажает в обороне, победила дружба. Из позитива только Карлос, да нестремность "армейцев", в том плане, что думал, что их будут бить и ошибся.

МЮ - Рома, итальянцы так пеклись о том, что бы не повторить "подвиг", что забыли забить, хотя возможности и довольно неплохие имелись. Из позитива, гол Руни да любезное попинование Тотти, физиономии наследника Гигза.

Немцы-пута, вообще без эмоций, в победу гансов с трудом верилось, а после удара Деку в штангу и подавно, а Барселона походу силы расчитывала на логорифмической линейке, ровно "четыреста капель".

Интер - ПСВ, вот уж где тоска зеленая, даром что куча экс-мадридистов на поле была. Фортуна сделала широкий жест, подарив Интеру два вовсе не обязательных гола. Диагноз : "Мадрид - не прощает", не теряет актуальности и в Милане. Позитива вообще не замечено, знакомые имена только еще раз доказали свою полную "сдутость".

Сева - хрен знает кто. Если Вам нравится смотреть поединки между Валуевым и "самым сильным парнем с нашего двора", этот матч нельзя обойти стороной. Разные весовые категории, что тут скажешь. В позитив, шесть забитых мячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...