Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Финала Лч Реал Мадрид - Бавария


Илона

Рекомендуемые сообщения

Еще один важный матч для "Реал Мадрида", который определит уровень успешности этого сезона. Много не скажешь по матчу. Думаю, что это видео с легендарными моментами гения Зидана будет достаточно:

 

http://www.youtube.com/watch?v=mCV9ppreQ80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Илона: уж не знаю почему, но и для меня это именно такой матч - "который определит уровень успешности этого сезона". А потому, именно с этого матча - для меня, во всяком случае - и будет этот самый the final countdown... Может быть потому, что это отсчёт до возможного реаловского еврочемпионства? Кто знает...

http://www.youtube.com/watch?v=9jK-NcRmVcw&ob=av2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан конечно крут в этом видео. Иной при такой фоновой мелодии потерялся бы и выглядел бы нелепо, а Зизу очень хорошо вписался. Великий! А глаза... :rolleyes:

Если после такого видео не будет достойной поддержки... :unsure:

Надеюсь матч будет просто эпик батл с + в нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на предматчевой пресс-конференции будут присутствовать Моуринью и Гранеро. Что любопытно, сам тренер говорил, что тот игрок, который дает накануне пресс-конференцию, на следующий день выходит в основном составе команды. Интересно на этот раз будет то же самое? :)

 

ee4554d49777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранеро с Барсой шикарно вышел и сыграл. С ним команда мячик гораздо лучше контролирует, а нам это в среду ох как потребуется. Так что пусть выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Гранеро не выйдет... Учитывая,что Хедира и Алонсо сыграли на хорошем уровне против барселоны. А вот выпустить трех форвардов,рискнет ли Жозе с первых минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Саш, получается, Хедира с Барсой шикарно сыграл, забил гол, сожрал все что возможно и не возможно в центре поля. Но пусть он сидит на лавке?)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёх форвардов разом выпускать конечно не стоит. Наступали на эти грабли уже в матчах с подводкой и анчоусами.

 

Нужен быстрый гол, это гарантия финала. Предлагаю бить Хайнкеса его же оружием - отдать немцам мяч и территорию, и они не будут знать что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранерыч вобще классно сыграл в субботу. Добавил тики-таку в игру команды) Он, плеймейкер, вместе с Алонсо, Хедирой сожрут центр Баварии на раз-два и добавят контроля-креатива. Ну а вместо Ди Марии, пока не готового к играм такого уровня, выйдет Озил. Смять Баварию в центре, как это сделала Боруссия, и их хваленые фланги перестанут представлять опасность. Наверно так будем играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш да я не в плане того что Хедиру надо 100% оставлять на лавке.) Я больше о том что если Хосе решит выпустить Эстебана, я не удивлюсь и не растроюсь.

К тому же реально возможен вариант что Хедира и Гранеро появятся вместе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш да я не в плане того что Хедиру надо 100% оставлять на лавке.)

 

Я тут только что подумала, что рубрику внештатных авторов сайта, работающих по желанию (если бы такие были), можно было бы назвать - Лавка Главки))) пардон за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный парень этот наш пират ваще, выйдет на замену с условной Малагой и провалит, выйдет с путой и станет возить их))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe Мое мнение,что наоборот, надо постараться забрать мяч с первых минут и стараться постоянно прессинговать Баварию ,не давая спокойно развивать атаки по флангам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, как я с Алонсо таскаюсь, так и ты - с Сами)))) Это всего лишь предположение, и в Испании тоже раздумывают, если Пират все-таки выйдет, то вместо кого. Больше склоняются к мысли, что вместо Ди Марии, поскольку Моу никогда не пойдет играть против соперника с первых минут с одним опорником. Но это всего лишь догадки и додумки. Как будет на самом деле никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, никаких отдач калбасникам мяча и пространства, так мы сами себя обманем.. Им изголяться и лезть к нам взасаду нафих не надо, будут швырять на Гомеса ( отдадим мяч будут делать это очень часто ) а он то уж сподобится.

Так что пусть они на мячик только смотрят, мы и в Мюнхене когда их прижимали сразу становилось заметно что не всё у них гипер прочно, и огребли когда отдали им пространство и круглого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно,по поводу Ди Марии,для Жозе он переходит в касту неприкасаемых или же возможна его замена в основе...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...