Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Финала Лч Реал Мадрид - Бавария


Илона

Рекомендуемые сообщения

Все это из-за тупой федерации футбола Испании. Зачем между полуфиналами ставить классико. Вот тебе и результат, ни одной команды в финале. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле когда Бавария сдохла в добавленное время мы просто играли лучше. Ну это не важно мы проиграли. Бавария молодцы. Ну и наших упрекать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Рону, как и Месси впрочем, забыть какие они великие. Во втором финале с точки мажет... Про Рамоса вообще слов нет. Можно было Еще Пепе поставить, чтоб смешнее было. Кас, ты мой герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос по жизни горячий и вспыльчивый человек, ему вообще нельзя подходить к точке, Маур еще б Пепе поставил, лучше б Гранеро или Игу били бы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу остается. Мы - чемпионы Испании. Игра какая-то непутевая, победы не заслуживала ни одна из команд сегодня. Они были лучше в начале, мы - в конце. Физики не хватило нашим уже под конец основного времени, не говоря уже о дополнительном времени.

 

Ладно, друзья-мадридисты. Всем спокойно ночи... и тем кто сможет уснуть, и тем, кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Рону, как и Месси впрочем, забыть какие они великие. Во втором финале с точки мажет... Про Рамоса вообще слов нет. Можно было Еще Пепе поставить, чтоб смешнее было. Кас, ты мой герой.

Так то Криш два забил сегодня, если чего, поэтому если бы не Криш, мы бы вообще не били пенальти возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамосу сочувствую, представляю какого ему сейчас. Как и Рону в принципе, и Касу, да и всем остальным парням. Следующий сезон начнут всё сначала, только более крепкими и опытными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу, не могу остановиться.....очень жаль, что мы не вышли в финал.... Даже не могла предположить, что КР может не забить пенальти...........И мой любимый Рамос............выше ворот............я в шоке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же..Факт один. Федерация испанского футбола - кучка клованов. Именно они сорвали класико в финале ЛЧ, устроив так классно календарь, сцуки.

Пусть делают выводы мать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Пенальти - это везение. На удачное или неудачное пробитие оного НЕ ВЛИЯЮТ НИКАКИЕ ФАКТОРЫ внутренние, уж поверьте. Берут тех, кто лучше это делает. Вот и всё. А побеждает тот, у кого сошлись больше факторов внешних. Если бы Нойер не падал в тот угол и не достал те два удара (1 в 1, как близнецы), разве удары Кака и Роналду можно счесть недостойными мастеров? Это удача. Сегодня она нам не улыбнулась. И еще, уже как администратор, прошу воздержаться от любого рода критики в адрес кого-либо. Не травите себе и другим душу. Не срослось. И так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу, ты сделал всё, что мог. Кас, ты сделал невозможное.

 

Криш, Кака, Рамос, что ж, по крайней мере, вы в компании, ни у кого комплекса не возникнет.

 

Признаюсь, ожидаемая развязка. Чувствовалась сила Баварии и их желание. Наш желание, к сожалению, оказалось недостаточном сильным.

 

Никогда не забуду Такого Моу! Спасибо всем за великолепную игру (кроме хамского Рибери) !

 

Буду болеть за... Челси! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лигу Чемпионов проиграл Моур,когда выставил защитную тактику в Мюнхене.

Лигу чемпионов проиграла вся команда! Хватит этой ахинеи ... Там Моур проиграл, там Коэнтрау, тут Рамос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruiz не списывай :)

Зачем Рон всегда идет первым бить ? Он че Бекхэма насмотрелся ? Почему Игу не бил ( вместо Рамоса ) ?

Vinzenco

Ты написала, что лучшие бьют. На моей памяти, и скорее всего в своей карьере Рамос бил 1 пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин! Ну как же так...

даже сил нет расстраиваться - матч столько нервов отнял, что теперь просто пустота внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну а что, все по делу. Ну чудес то не бывает. Нам не хватило чуть чуть, именно это чуть чуть, мы оставили в выходные. Бавария по сути весь матч кроме первых 20 минут свежее была, ровно до добавленного времени, а потом уже все сдохли. Ну а пенальти это лотерея. Значит не время. Да и Барсы нету в финале это немного успокаивает. Мне если честно было бы обиднее, видеть полосатых в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов...Рамос настолько привык со своей половины посылать мяч вперед, что видимо мышечная память его подвела...

от Роналду и Кака не ожидал конечно...хотя у немцев от Крооса и Лама тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я весь матч психовал да психовал, а щас прям какой то расслабон, аж странно.. Меня больше состояние сестёр -мадридисток беспокоит. Девушки держитесь, всё у нас ещё будет, благо денюжки есть.

 

PS обвинять вообще никого не буду, не за что. Касильяс, мега мэн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...